1. Сагитыч

    вот ведь! она! и плевать, что тема не раскрыта! нам нужен легкий навес загадочности, да, мужики? в мемориз адназначна.. 😀

  2. шило

    ну патамушта тока они выведут нас к свету…. и я правда так думаю.. не глумлюсь… 😀

  3. Аноним

    М-да!!! Я бы с такой стянул простынку!

  4. Аноним

    Раздолбай! Там — от 2000 руб. за час и тяни чего хочешь и не только простынку… 😉

  5. Аноним

    ален делон, не, нафиг, дороговато!

Добавить комментарий