1. Сагитыч

    ПЕРВЫЙ, НАХ!!! какие куколки, а? тока вот непонятно, кто из них зделал эту лужу? 🙂

  2. Аноним

    Девчата так старались…что все волосы сожгли.
    Для большего эффекта надо было просто в юбках идти)

  3. Аноним

    на работу пошли, по времени пора уже

  4. Аноним

    Та, которая справа — аж обугленная 😡 😡 😡

  5. -=LT=-

    тетки неплохие…
    а вы на дату снимка смотрели? какой нахрен январь????

  6. Аноним

    какой какой , хуёвый такой январь

  7. Сагитыч

    ДИР, Раздолбай — ахуеть, дайте две!!!
    😐 😐 😐

  8. KostiaRik

    Деффки со школы идут. Наверное после физкультуры

  9. Маруська

    Дир, как ты точно всё подметил… 🙂 🙂 🙂

  10. Аноним

    Вспоминая июль, раннее утро, припоминаю этих двух куколок проснувшихся с вашим покорным слугой в одном чилауте 😐
    P/S У той что с права, ноги были кривоваты….

  11. Fly_Force

    чтото паравоз коменты не оставляет

  12. Fly_Force

    а вот если следовать приметам
    если проити между них будет счасье или несчастье?

Добавить комментарий