1. Kisslove

    Больще похоже что ему канкретно уеб@ли, далеко ему лететь… 😐

  2. Fly_Force

    он вчера тоже смотрел как валуев негра бьёт.

  3. Сагитыч

    Typhoon, легко! тока подпись неправильная! надо не "хук с левой", а "ХУЯК, с левой!" 😐

  4. mysteri

    чего то котенок слишком уж худенький…. Сагитыч- чего похудал так? на аваторке то у тебя моська покрупнее

  5. Сагитыч

    mysteri, это ж я в молодости! на аватарке уже седой и старый.. 😐

Добавить комментарий