Покататься на слониках…

Папа, папа! Мы поедем завтра кататся на слониках?
Спросила меня дочка тревожно ожидая ответа.
Отказать я не мог по определению. Исчо сегодня я смотался на слонятню, посмотрел как происходит процесс катания и узнал цену. Отступать было некуда, позади стояла жена и возможная месть за отказ.
Конечно поедем! Как можно радостней ответил я и решив, что может завтра ченить помешает данному мероприятию, и пошел за ноут пострелять монстров.
Утром дождя не было, пляж и обед закончились довольно быстро, настало время расплаты. Дорога по горкам до слонятни заняла минут двадцать.
Погонщик-менеджер весело улыбаясь, на англииском посоветовал взять часовую прогулку.Группа англосаксов уезжала на грузовичке оживленно переговариваясь, один из них громко говорил, что у него к жопе подушка не привязана и после слона он не может сидеть на жестком полу кузова. Мне было немного грустно. Семья настаивала на часовой ездке, но я уклончиво пообещал, что если понравится, то в следующии раз мы абсолютно железно поедем на час, а пока только двадцать минут.

Слоника подогнали к двухэтажной навесной стремянке и мы начали рассаживаться.
Дочка на шею, позади погонщика и я с женой на скамеечке привязаной к слоновьей спине. Слоник тяжело дышал и хлопал ушами дочку по коленкам. Еще она(как сказал водитель животного, катают только слонихи) пахла. Нет даже так – ПАХЛА.
Впрчем, когда она сделала первые шаги это перестало быть важным, скамеечка на спине раскачивалась и подпрыгивала в разные стороны, я пытался удержать улыбку на лице и задницу на скамейке. Удавалось плохо. Неожиданно перед подъемом в гору слоник встал, водитель смеясь бил ее железной палкой по голове и приговаривал, какой слон ленивый. Немного постояв и с шумом обоссавшись, после очередного удара слоник пошел в гору. То что было до етого момента стало казатся сказкой, слоник пошел в гору по тропинке , по которой я бы не стал карабкатся и на своих двоих. Переступая между пальмами и кучами говна, животное раскачиваясь карабкалось вверх, водитель смеялсо и кричал АЙЯА!!
Меня же занимала мысль – разобьет нас об пальмы или раздавит упавшим слоном, или то и другое сразу. Или всетаки выкинет к едрене фене из скамейки. Дочка тихо кричала, что то неразборчивое. Через какоето время я почуствовал, что моя }{опа стала выше головы, мы начали спуск с горки. Вцепившись в веревочку скамейки мы пытались не вылететь под слоновьи ноги. Вот и финиш. Слава богу доехали. Я теперь понимал, что слон действительно очень умное и сильное животное. Больше просьб покатаца на слониках не поступало. На крокодилов мы только смотрели.

  1. helenforester

    Хорошо что часовую не взяли 🙂 Рассказ был бы другим…

  2. Alebad

    Мля, я б тоже обоссался, если б на меня залезли четверо и били железной палкой по голове 😯

Добавить комментарий