Тренировка

Мою печаль былое сторожит
Её питают образы былого…

Нет, не то! Игорь с досадой бросил ручку на стол. По правде говоря, Игорем его никто не называл. Все звали Игорьком, и мама и все знакомые по чему-то звали уменьшительно. Может по тому, что Игорёк был худощавого телосложения, роста среднего, и вёл себя очень сдержанно, даже капельку застенчивым был Игорёк Сергеев.

Этим вечером никаких дел не предвиделось и потому, выглянув в окно, Игорёк решил прогуляться. Он вышел из дома, уже начинало темнеть. В голове крутились две строчки начатого стихотворения, но третья никак не шла. Игорёк очнулся от своих мыслей и обнаружил себя в магазине. Вот странно, подумал он, я совсем не собирался в магазин. Раз уж я пришёл, рассудил он, надо купить пива.

На полках красовалось так много марок пива, что наш герой по началу растерялся. Со всех этикеток призывно бросались в глаза эпитеты: «пиво номер один», «отборное» и даже «элитное». Немного поразмыслив, Игорёк выбрал не дорогое светлое пиво, расплатился на кассе и отправился в свой любимый парк. В любимом парке у Игорька была любимая лавочка под раскидистыми деревьями. К счастью лавочка оказалась не занятой.
Он сидел и размышлял, всё сильнее погружаясь в отрешённое состояние, как вдруг кто-то окликнул его.
– Привет! – Игорь поднял глаза и увидел молодую, симпотичную девушку. На ней была бордовая юбка и синтепоновая курточка.

– Привет, – неуверенно ответил он. Девушка присела рядом на скамейку, закурила и, выпустив дым, произнесла: «тебя как, мальчик, звать?»
Такое обращение задело Игорька, ведь девушка не выглядела старше его, однако он спокойно представился – Игорь.
– Я Маша, – сказала девушка, и поглядела на Игорька так пристально, что ему стало неловко.
– Понимаешь ли, Игорёк, – начала Маша. Игорь вздрогнул, услышав своё прозвище. Есть у меня один «папик» на примете, – продолжала девушка.
– Папик? – перебил Игорь, как это?
– Ну, папик это зрелый мужчина, – объяснила Маша, – в ёё голосе послышались укоризненные нотки. Так вот, папик очень богат, у него квартира в самом центре, обалденно дорогая машина и, кажется, загородный дом. Маша сделала паузу, давая Игорьку возможность оценить все достоинства папика.
– Мне, знаешь ли, – Маша выстрелила бычком в кусты, – надоело жить с маман. Денег всё время не хватает, работы нормальной нет, а тут вариант – познакомилась в интернете, он в ресторан меня водил, теперь зовёт в гости. Так вот мне опыта не хватает в этом… ну в оральном сексе, понимаешь, не могу же я перед папиком опозориться! Мне к нему на содержание позарез надо.

Игорёк сидел, не жив, не мёртв, не понимая, чего от него добиваются.
– Давай, – переходя на полушёпот и подвигаясь ближе, произнесла Маша, – потренируемся, паря.
– Давай, – неожиданно твёрдо выпалил Игорь и глотнул пива из бутылки.

В парке было уже совсем темно, прохожих не было. Маша стянула со своего нового знакомого брюки и принялась за дело. Она на ходу разработала методику тренировки. Договорились, что когда Игорю будет приятно, он будет поглаживать Машу по голове, а когда не приятно, будет легонько похлопывать её по плечу. Методика оказалась эффективной и очень скоро, Маша так наловчилась, что Игорь с трудом сдерживал стоны.

Маша откинулась на спинку скамейки, прополоскала пивом рот, сплюнула, и, закурив, спросила: «Ну, как?» В ответ Игорь поцеловал Машу.
Маша курила, а Игорь говорил и говорил. Оказавшись на пике блаженства, он сбросил с себя груз застенчивости и нерешительности. Он говорил много и складно, говорил с жаром и эти слова были поэзией. Маша улыбалась и застенчиво опускала длинные ресницы. Наконец она, с грустью в голосе, сказала: «Мне пора, не провожай». «Я буду ждать тебя здесь каждый вечер» – крикнул Игорь вдогонку. И, немного погодя: «Тебе не нужен этот старик!» Маша обернулась через плечо и наградила его улыбкой.

С того самого дня каждый вечер Игорёк шёл в магазин и покупал бутылку пива. Каждый раз – новый сорт. Затем он спускался в парк, занимал любимую лавочку и ждал, вызывая в воображении образ своей возлюбленной. Около полуночи, не дождавшись, он возвращался домой.
Шли дни, и Игорь попробовал уже почти все сорта пива. Маша не появлялась. Парень заметно погрустнел. Мать, конечно, заметила и спашивала сына: «Что с тобой, Игорёк», но Игорь только отмахивался: «Ничего, всё нормально».

В этот вечер Игорь пришёл в парк чуть раньше. Хождения в парк становились для него своеобразным ритуалом. Только тут, на любимой лавочке он мог полностью уйти в свой мир, придаться мечтаниям. Он открыл пиво, и пробка отскочила на землю. Игорь нагнулся, чтобы подобрать её, а когда распрямился, перед ним стояла она. Игоря бросило в жар. Маша!!! Он подскочил, обнял её, прижал к себе. Снова он вдохновенно говорил, рассказывал, как ждал её каждый вечер, как она всё не шла, а он не терял надежды, приходил снова и снова. Маша слушала, улыбалась и вдруг преложила палец к его губам.
– Игорёк, времени мало, есть недоработки, давай потренируемся.

  1. ален делон

    …слишком много говоришь – Игорёк…

  2. Shutdown

    она его цынично использовала в своих меркантильных целях!! Женщины — зло! 😆 😐 😐

  3. Kaya

    сцука она – могла бы сразу сказать это бизнес – no more…
    и он тоже урод блин – влюбился в парковую "отсоску" 😐

Добавить комментарий