Делать или нет?

Уже какой раз задают вопрос – делать мужику минет когда он спит или не делать? Госпожи вопрошающие, вы меня простите, но вопрос – это даже не хуйня. Это пиздец, ибо вообще не вопрос 🙂 Конечно делать. Про умение делать минет повторяться не буду, ибо на одной из лекций уже затрагивал эту тему со всеми подробностями. Про значение орального секса в жизни человека – тоже сказано многое. Осталось определиться – хочешь ли ты, подруга, чтобы твой мужик был доволен как тысяча китайцев при победе мировой революции или нет? Если тебе твой мужик не похуй, если его настроение и отношение к тебе – не какая-то ничего не значащая хуйня, то ты уже знаешь ответ на этот вопрос.

Одним из важных моментов, который тебе надо для себя определить – когда? Т.е. как и для любого секса, для ночного минета надо выбрать правильное время. Это не значит, что тебе надо всю ночь пить чай с кофием, бороться со сном и ждать, сверяясь с секундомером, периодически посасывая, ну когда ж, блядь, настанет то счастливое мгновение. Не спится? Проснулась посреди ночи? С утра встала раньше? В общем, всегда есть место удобному случаю. Если твой мужик только что заснул, то мой тебе совет – оставь его пока в покое. Ибо сейчас он уставший, мозги только-только отключились от дневной нагрузки, в общем – задрочен он преизрядно. Хуй сник, все отдыхает и реагировать на внешние раздражители ну никак не желает – мозги отсоединились от всех рецепторов и пытаются урвать первую порцию отдыха. Нет, ну если тебе в кайф пожевать его вялый хер по потери своих сил и вывиха челюсти – не могу запретить. Вперед и с песней. Только толку от этого будет не много – у него даже не встанет, а ты сама заебешься весьма и потом будешь подружкам пиздеть на лавочке, мол, такая это хуйня, толку от такого минета никакого и вообще, не ходите, девки, замуж.

Ты уже знаешь, что активный минет надо делать когда хер уже стоит. Так? Так. Вот тебе задачка – минет делать на стоящий хуй, а мужик спит и ты его поставить не можешь. Что делать? Как один из вариантов – дождаться того момента когда у него встанет сам. Ночная эрекция (а уж тем более – утренняя) – дело самое обычное для мужика. Нет, я слышал многократно от всяких прыщавых тинейджеров заявления перед бабами, что, мол, вот, у меня каждое утро стоит хуй как каменный – это потому что я такой супермачо! Таким долбоебам не верь. Ибо что еще можно взять с молодых дрочунов, только только узнавших, что ихним хуем можно не только на снегу желтые каракули рисовать? Вот некоторые идиоты обычную вещь и пытаются представить как свою невъебенную заслугу. На да хуй с ними.. Так вот, стоит практически и всех. Осталось использовать стояк на благие цели.

Ну а дальше все просто. Реши для себя что тебе надо? Сделать ему хорошо или разбудить в итоге? Если первое, то больше смазки и нежных ласк, больше трепетной работы ртом и губами. Но учти, что восприятие внешних раздражителей во сне снижено и те чуть заметные нежные касания, что сводили твоего мужика с ума днем, ночью могут быть и просто не замеченными. Т.е. активность чуть побольше. На сколько “побольше” – сугубо индивидуально и это ты уже узнаешь опытным путем. Просто следи за реакцией, за дыханием, за пульсацией хуя во рту, за рефлекторными движениями тела. Чтобы ощущения были мягкими и он не проснулся до финиша, но и не спал как бревно – в общем, держи температуру не спадающей.. Мужику твоему сейчас наверняка снится эротический (да какой, нахуй, эротический? Уже давно порнографический!) сон. Причем, в обычном эротическом сне мужик кончает довольно редко (если он не подросток с поллюциями, конечно) – всегда что-то не срастается. В твоих руках (и губах) сделать так, чтобы эта несправедливость была побеждена 😉

Если же ты хочешь своего мужика разбудить, чтобы продолжить в уже более взаимном стиле – то чем дальше, тем более активно работай руками. Это не значит, что надо с остервенением натирать хуй до мозолей (и про смазку не забываем, да?). Просто активность по экспоненте. Не знаешь что такое “экспонента”? Ну представь стоящий хуй на пол-двенадцатого. Вот это приблизительно форма экспоненты, ага.

Если это мужик нормальный, а не какая-то вялая мышиная мошонка, то он будет только рад таким твоим экспериментам. Помимо просто всплеска эндорфина у него в крови, ты получишь и его довольные глаза, ощущение благодарности и вообще осознания того, что ты о нем заботишься, что он желанен, что секс вы с ним воспринимаете одинаково, что это радость для вас обоих и вы хотите порадовать друг друга просто так, ради хорошего настроения, ради вида удовольствия на лице партнера, да и ради своего собственного удовольствия, в конце концов. Что у него такая охуенная женщина, а не то что у остальных долбоебов – пусть они дрочат в сортире от зависти. Смелая и изобретательная подруга ценится на порядок выше, чем пассивная тушка для хуесовательства. Ты же хочешь быть лучшей? Хочешь, чтобы он думал только о тебе? Чтобы остальные бабы его интересовали максимум как продавщицы пива в киоске? Если нет – тогда забудь всю ту хуйню, что я тут понаписал.

И еще. Фанатизм – не самый лучший подход. Если подобное действо будет происходить как по графику каждый день, то оно приестся. Это, опять же, не значит, что надо делать раз в год. Нет. Не слишком частить, но и поддерживать восприятие в тонусе. Видишь, что твой мужик скис и с рожей пьяного сантехника “Че? Опять ты?? Да заебала уже ты, а?” – сделай перерыв. Но только если у него такая реакция. Если мужик твой прется от таких моментов, то я не вижу смысла что-то прекращать, сокращать и недодавать. Ибо это идиотизм – искусственно ограничивать что-то хорошее в жизни – жизнь и без тебя сама ограничит. Уж чего-чего, а мешок говна в тапочки она завсегда подложить может. Зачем ей подыгрывать?

  1. ален делон

    … и про минеты – опять мы отсосали, в смысле на Евровиденье. Опять хуй знает кого послали, хотя пидор-вера занявший второе место – ваще без комментариев. Ну а наши три блядёжки лично мне никак… и музыка никакая, ну а текст (оригинал и русский перевод) можете заценить сами здесь: http//http://www.metro-russia.com
    … неужели у других ещё хуже?! 😡 😐 😐 😐

  2. Зябл Автор записи

    Евровидение наблюдаю четвёртый год. Нынче был вообще пиздец!! Ни в какие ворота. Какая нахуй Сербия? Кто за неё голосовал? Ведь как обычно, соседи голосуют как правило всегда за своих и пофигу, кто как спел на самом деле. При таком раскладе результаты должны быть всегда одинаковые. А они меняются. Ништяк, допустим голосуют объективно. Но почему Сербия?? Греция и Франция, Словения или Босния, та же Белорусия выступили намного лучше. Про Россию и Украину не говорю. А ведь они заняли второе и третье место. Россия пусть хоть что-то приличное выдала, а Украина была просто хуйня. Дело даже не в самой Верке, а в том, что "она" пела. Но всё равно, чем Сербия была лучше всех?
    Подозрительный момент был в самом голосовании. Оно длилось 15 минут. В Германии на шестой минуте отдать голос было уже невозможно. Все каналы были недоступны, забиты. Не в Зимбабве, не в Бангладеше, а в Германии. В стране, которая всегда выступает в финале, потому что больше всех денег вкладывает в этот конкурс, которая следит за ним и вообще технически развитая и современная, не смогли обеспечить голосование, обладающее достаточной мощностью, чтобы принять все звонки. Хуйня это всё!
    Короче, все эти голоса манипулируются.
    Специально записывал, какая страна кому сколько пунктов дала. Показательны результаты в Германии. На первом месте Турция, это понятно, это всегда так. На втором месте Греция, это тоже всегда так было. На третьем месте должна бы быть Россия, ан нет, Сербия была. Откуда? За те 4 года, что я наблюдаю, Россия ни разу не была на третьем месте. В Германии что, русских нет? Да тут если хочешь на улице спросить, как пройти куда-то, обращайся к прохожим, каждый третий говорит по-русски. В любом городе. Турков пиздят вовсю, немцы даже рады, что хоть кто-то нашёлся, кто турков осадить может. А их голосов на Евровидении нет…
    Удивила Эстония, первое место России отдала. Это им так "посоветовали"?
    Короче, лажа полная…

  3. Зябл Автор записи

    Ну почему бы не послать на Евровидение, ну, скажем, ту же Валерию?
    А "Серебро"… серенькие девочки. Чем Макс Фадеев думал? Мошонкой наверное.

  4. fikus

    да..
    странно как-то вышло..
    А про Сердючку понятно всё-в прошлый раз фрики выиграли и в этот раз фрики заняли первые места..
    1-ое Сербская бучеватая баба(Буч,в лейсбийской лексике-женщина,одевающаяся и ведущая себя,как мужик-обычно актив в сексе и отношениях)
    ну и 2-ое-кто скажет,что Сердючка не фрик,пусть 1-й кинет в меня гнилой помидор)
    Можете говорить,что "Серебро" серенькие,но песня у них была ничего так-агрессивная-на фоне розовых соплей других участников выглядела неплохо..
    Имидж им тож выбрали агрессивный
    Подметили прост,что народ уже за*бли эти сладкоголосые грустные дивы с сопливыми песенками!(меня кста тоже)
    А турок этот вообще никакой был..фубл*…
    раздача голосов и вправду была какой-то странной…
    А теперь непосредственно к посту)
    ночной минет не всегда гут..
    как-то я полночи ворочалась рядом с чуваком-уснуть не могла.
    Минет делать не решилась…мало ли..
    Просто прижималась к нему грудью,тёрлась об него)
    аж перевозбудилась,пока пыталась его возбудить)
    потом,когда у него привстал,начала руками помогать)
    а потом сверху села,через пару фрикций чувак проснулся)
    секс длился минут 10 от силы,потом он сказал,что ему очень приятно и т.д.,но он очень устал и хочется всё же спать,несмотря на стояк и продолжать и заканчивать не собирается…
    пошёл-помылся,вернулся и захрапел,а я так и не уснула и потом дома пришлось спать-днём..
    вот и пойми вас,мужиков-вроде и стоит,а секса не хочет…
    а вот с гражданским мужем мне понра как получилось)
    Я всю ночь к экзамену готовилась-учила,потом смотрю-ему уже вставать пора,ну я и решила его сладко разбудить)
    пришла в спальню,подошла к нему,смотрю,а у него уже утренний стояк)
    я только раз дотронулась,он сонно,не открывая глаз,пробормотал:"Котёнок,ляг на бочок"(мы утром на боку любили сексом заниматься)),потом встал-сходил помыть своего маленького друга,одел презерватив и понеслось))))
    вот в тот раз мне понравилось) 😐

  5. ален делон

    fabrisa! про "бочок" понятно – теперь про минеты давай! 😐 😐 😐

  6. ален делон

    Зябл, да ерунда все эти голосования – политика одна… помнишь, когда "Татушки" выступали, перед этим зажгли всю Италию и Великобританию, а не получили от них ни одного очка. Потом что то было с ошибками в голосовании и прочая хрень, но нам тогда до 1-го не хватило совсем немного… Так что "там, у них" уже всё "посчитано" до нас и без нас, а звонки и SMS-ки только побочный заработок для организаторов. Нынче Сербию поддержали, а на следующий год может либо грузия или эстония "выстрелят", как себя вести будут молодые "демократы"… 😐 😐 😐

  7. Зябл Автор записи

    зибэн зибэн ай лю лю!! Россия уже который год возле первого места топчется, начиная ещё с Алсу, а залезть не может. Не дают. Пидарасы!!!

  8. Раздолбай

    Бля!! Я такую хуюню как Евровидение не смотрю даже. Дешёвка!

  9. Vlom

    Согласен с Раздолбаем!
    Скажу больше- я ваще не втыкаю в ящик с 96 года 😀
    8)

  10. ален делон

    fabrisa! ну теперь про минеты чё нибудь напиши… по теме короче выскажись… 😐

  11. helenforester

    а я вот пропустила Евревидение… впрочем, не жалею… 😀

  12. fikus

    ален делон-минет легче утром есть-уже на готовый стояк)))
    да и вообще не приятно брать "его" в рот,когда он вялый и "необщительный")))
    потому начинать лучше с возбуждения мозгов мужчины)
    например,показать какое нижнее бельё на мне или грудью потереться,да много методов всяких)
    вплоть до ароматических ламп,медленной музыки и порнухи))
    а что-вдвоём порнуху смотреть много прикольней,чем в одиночку)
    очень нравится мне(и обычно мужчине,что со мной),когда делаешь минет тогда,когда в порнухе девица минет делает-ещё больше возбуждает))
    камасутра тож нра)))
    помню однажды я такую позу завернула-как раз после того,как стриптиз станцевала…
    в общем был стриптиз плавно перетекающий в секс)))
    я обхватила его ягодицы ногами(а он высок был под 1,90 м-ну 1,80 с лишним),он держал меня за талию крепко,я прогнулась-т.е.мои руки и голова были практически на земле,а ноги на его ягодицах)
    ток так больше 5-10 минут выдержать сложно…кровь к голове притекает,да и у парня должны быть сильные руки и очень-очень быстро двигаться не получается(
    позы в камасутре вообще предпочительно расчитаны на медленный секс,чтоб,так сказать,насладиться и проникнуться моментом-зарядиться праной и в медленном темпе обменяться энергией)
    так что любителям адского порева не подходит-попробовать кнеш можно адское порево в одной из таких поз устроить,но это грозит травмами и возможно даж серьёзными-так что-не оч.советую)
    лучше разнообразить поверхность,на которой секситься)
    подоконник там или велосипед…
    а может и вовсе кухонный стол) 😐

  13. Хомяк

    fabrisa ты уж не обижайся особо, но твои опусы напоминают мне: https://nemarov.com/item… потому как утренним стояком мучается вся мужская половина, но не из-за избытка сексуального влечения, а по банальной причине – требуется отлить. и делать на такой стояк минет – ну если и не наказание, то уж явно не для обоюдного удовольствия, если только уринотерапия не входит в ваши утренние планы. 😐

  14. fikus

    Хомяк-правда что ли?!
    а я не знала,что стояк утренний всегда ток по этой причине…
    мда…как я заблуждалась..
    что ж…больше по утрам обещаю не шалить))) 😐

  15. fikus

    Хомяк-да уж не буду обижаться..
    я уж ко многому привыкла-и к тому,что сигареты не продают и что в клубы не пускают…((
    самое обидное,что в клуб могут не пустить даж если показать паспорт,где явственно видно,что мне без малого 20 лет…
    Кто-то не верит в мой возраст,кто-то в мой опыт…
    хотя и то и другое не миф,но реальность..
    а любовные романы я читала ток в 10-11 лет,сейчас меня это не увлекает-реальность красочней любых слов,даже если они напечатаны на хорошей бумаге..
    мне на вид дают 14 лет-я уже давно привыкла-просто я невысокая и часто одеваюсь как мальчишка-в удобные джинсы и футболки..
    неприятно,но я уже привыкла и когда хочу выглядеть,хотя бы на свой возраст,то просто одеваюсь поразвратней,хотя обыдно очень(
    когда иная 13-тилетняя выглядит старше меня(
    а ещё к сожалению или счастью ли,но у меня богатый сексуальный опыт-не нафантазированный,но настоящий,поверь-у меня нет проблем с тем,чтобы найти себе полового партнёра!)
    да ещё бывший гражданский муж научил нескольким приёмчикам в сексе-в плане минета и много чего ещё…
    если же ты считаешь,что я вру из-за описанной мной позы,то объяснюсь-он был высоким и сильным(при желании могу прислать его фотку)+я очень и очень гибкая(я гимнастикой занимаюсь на досуге)+мы были пьяными и как-то не думали о последствиях(о том,что я шею сломать могла или спину,к примеру)+ещё и очень возбуждёнными+это и вправду(как я и говорила в этой позе сложно долго сексом заниматься)длилось минут 5-10 от силы,после чего он меня перенёс на кровать и мы продолжили там.
    И самое главное-дело не только в богатом сексуальном опыте,но и в том,что я увлекаюсь сексологией и прочла уже немало книг на тему секса-и знаю физиологию процесса.
    И всё ж неприятно,когда тебя обвиняют во лжи… 😐

  16. Прокл

    При всем моем уважении к Зяблу, прошу – не забывайте ставить копирайты.
    Крысятничеством сие называется.

  17. Хомяк

    fabrisa ну я во вранье тя и не обвинял 😀 .Твоему опыту только рад.Так что не держи зла 😐
    "девушка – учитесь?" "нет..я уже умею"

  18. fikus

    Хомяк-ну вот и хорошо,вот и славно)
    а мне другое нра
    Школа жизни..
    – Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
    – Почему?!
    – Говорят, что у тебя уже было много мужчин…
    – Тебе что – не нравится, как я готовлю?
    – Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    – Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
    – Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    – Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!!
    – Да что ты! Все просто в восторге!
    – Может, я тебя в постели не устраиваю?!!!!!!
    – Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие…
    – Так ты что – думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!!
    вот-эт правильно! 😐

  19. Хомяк

    fabrisa 😀 😐 😐
    и всё же – "они жили долго и счастливо. И умерли в один день..от оргазма" мне ближе 😐 😐

  20. Зябл Автор записи

    а я ложусь – стояк, просыпаюсь – стояк. И не обязательно отлить надо..

  21. fikus

    Хомяк-Зябл комментирует:
    а я ложусь – стояк, просыпаюсь – стояк. И не обязательно отлить надо..
    вот!так я и знала!
    стояк имхо всё ж говорит о желании сексом заняться,а не сбегать пописать… 🙄

  22. Хомяк

    fabrisa – не буду тя утомлять тут..спроси у яндкса – "ночная..она же утренняя эрекция" там много такое есть – тестостерон..и прочее..и прочее..

Добавить комментарий