Секс, как коробка передач

Может, это покажется странным, но между вождением автомобиля и сексом есть кое-что общее. Мужчину убедить в этом будет непросто: все, что имеет отношение к машине, он воспринимает слишком уж серьезно. Но если посмотреть непредвзято, то так оно и есть. Особенно в том, что касается переключения скоростей…

Скорость первая: осторожные маневры

Когда включать?
Рабочая неделя, вечер. И ты, и твой постоянный партнер устали, к тому же завтра рано вставать на работу… Очень хочется поскорее лечь спать, но чего-то не хватает.

Какие позиции подойдут:
“Миссионерская”. Тут все ясно: в этой позе ты легко регулируешь активность своих движений, то сбрасывая, то снова немного набирая обороты. Плюс в любой момент ты можешь усилить стимуляцию клитора, немного приподняв или опустив бедра. Хорошо, если партнер не станет ложиться на тебя всем телом, а будет удерживать свой вес, опираясь на локти или ладони. Даже если обычно эта тяжесть не доставляет тебе неудобства, сегодня лучше полностью расслабиться.

“Крест-накрест”. Вы лежите на боку лицом друг к другу. Свою верхнюю ногу ты пропускаешь между его ног, и вы образуете очень простое переплетение. Эта поза почему-то не особенно популярна, притом, что у нее есть как минимум два больших преимущества: она дарит новые ощущения и при этом не требует от исполнителей никаких акробатических талантов.

Небольшое дополнение: Перед тем как приступить к сексу на первой передаче, попроси партнера сделать тебе легкий расслабляющий массаж.

Скорость вторая: медленно, но верно

Когда включать?
Когда твой партнер предвкушает бурный вечер в постели, и ты вроде хочешь того же… Но почему-то никак не можешь выбросить из головы сегодняшнюю ссору с подругой. Или неприятный разговор с боссом. В голове сидит какая-то заноза, которая портит настроение и не дает до конца расслабиться и, ни о чем, не думая, заняться сексом.

Какие позиции подойдут:
“Наездница”. Ты сверху, лицом к партнеру. Главное преимущество этой позы в том, что ты сама выбираешь и глубину проникновения, и темп движений. Попробуй для начала двигаться, откинувшись назад как можно дальше. А потом постепенно наклоняйся к партнеру, пока не коснешься его груди. По ходу дела ты найдешь тот угол наклона, который сулит тебе наиболее яркие ощущения.

“Ложки”. Вы оба лежите на боку, его живот прижат к твоей спине. Хотя в этой позиции ты не видишь лица партнера, зато у него остаются свободными обе руки и он может исполнить любой твой каприз. В порядке эксперимента попроси его обнять твои ноги своими. Это уменьшит амплитуду движений, зато добавит новых ощущений.

Небольшое дополнение: На второй передаче будет очень кстати самая традиционная прелюдия – ванна с ароматной шапкой пены, тихая романтическая музыка, свечи.

Скорость третья: набираем обороты

Когда включать?
Сегодня тебе хочется чего-то не совсем обычного, будоражащего воображение. Но что это будет – взрыв страсти или медленный, неспешный секс, некое подобие сексуальной медитации, – ты пока не знаешь. Раздумывать над этим долго, разумеется, не стоит. Лучше всего начать, там посмотришь.

Какие позиции подойдут:
“Поза лотоса”. Ты сидишь, поджав под себя ноги и опираясь на руки позади себя. Твои ноги лежат поверх его ног. Вы можете двигаться одно временно, а можете по очереди передавать друг другу активную роль. Сама позиция тоже может трансформироваться. Хотите – тесно прижмитесь друг к другу, обнявшись. Или, наоборот, откиньтесь как можно дальше назад и продолжайте движения практически лежа.

“На разных уровнях”. Ты лежишь на животе – на столе или на диване, твой партнер стоит сзади – во весь рост или на коленях. Попроси партнера двигаться медленно и большую часть внимания уделить не фрикциям, а ласкам: в этой позиции руки у него свободны. Эта поза, как и предыдущая, лучше всего подходит для начальной фазы секса.

Небольшое дополнение: Приступая к сексу на третьей передаче, хорошо бы иметь под рукой какие-нибудь секс-игрушки.

Скорость четвертая: полный вперед!

Когда включать?
Весь день вы обменивались игривыми sms-ками, пару раз ты даже выкроила время, чтобы позвонить ему на мобильный и поделиться своими нескромными планами на вечер. Вы оба предвкушаете замечательный секс и не желаете откладывать это дело в долгий ящик.

Какие позиции подойдут?
“Качели”. Ты сидишь на краю столешницы лицом к нему, широко раздвинув ноги. Он стоит между твоими ногами, держась за твои бедра. Эта позиция – для активного, напористого секса, оба партнера свободны в движениях. Если у твоего бойфренда хватит на это сил – пусть попробует снять тебя со стола и, подхватив под колени, раскачивать на руках.

“Глубокое проникновение”. Ты лежишь на спине, согнув ноги и подтянув колени к груди. Партнер – сверху. Эта поза обеспечивает глубокое проникновение и прекрасно подходит для активного секса. Если хочешь, чтобы партнер проникал в тебя еще глубже, закинь ноги за голову или, не разгибая, разведи их в стороны таким образом, чтобы партнер своим телом касался внутренней поверхности твоих бедер.

Небольшое дополнение: На четвертой передаче самое время вставить в видеомагнитофон что-нибудь эротическое. А можно снять свой собственный эротический фильм.

Скорость пятая: без тормозов!

Когда включать?
Подобные приключения сваливаются на нас не так уж часто, на некоторых – лишь один-два раза в жизни. Но запоминаются они надолго. Итак, представь: вы только познакомились и между вами как будто проскочил мощный эротический разряд. Он хочет тебя, и это ясно читается в его глазах. При этом ты точно знаешь, что твое желание для него тоже не секрет. И неважно, находитесь ли вы на дне рождения у твоей лучшей подруги или в ночном клубе, – ты хочешь оказаться с ним в постели прямо сейчас, немедленно. Также неважно, будет ли это собственно постель или ванная комната в квартире, полной гостей…

Какие позиции подойдут:
Стоя. Ты стоишь, прислонившись спиной к стене, раздвинув ноги. Он перед тобой. Твой партнер может, подхватив тебя под колено, держать твою ногу на весу. Самый тесный контакт глаз, губ, рук и тел – именно то, что нужно вам в этот момент.

“Коленно-локтевая”. Эта позиция не подходит для мягкого, нежного, неторопливого секса. Зато, если вы находитесь на пике возбуждения и переживаете самые острые в своей жизни сексуальные ощущения, она будет как нельзя кстати.

Небольшое дополнение: В данном случае нестандартное место для секса – огромный плюс. Так что, даже если у вас нет необходимости запираться в чужой ванной, попробуйте заменить спальню на что-нибудь более оригинальное.

  1. Хомяк

    тут без местного доктура Курпатова не обойтись..опять букофф много…а ничё не понятно…вот придёт и всё из жисти расскажет…а так – сплошная писанина 🙂

  2. GreenAspid

    эт точна! еще не хватало глубину фрикций (слово-то какое, ептыть!) по четным/не четным минутам разбить!..

  3. helenforester

    нда… наверно, все-таки не Cosmo, но это мало что меняет 😕

Добавить комментарий