Юмор

В нашем магазине обновлен ассортимент книг и сопутствующих товаров для тружеников ИТ

Для профессионалов C++: cборник “1001 нецензурная фраза” + бонус: “Куда утекает память?” на латыни.
А также счастливая кроличья лапка. (вероятность GPF – 10%, скорость сортировки +50%)

Для ораклистов: программно-аппаратный комплекс “священный триггер”. в комплекте – бубен из кожи с ягодиц моржа и варган. Вызваные при помощи комплекса духи самостоятельно комментируют триггера, а также правильно расставляют констрейнты в вашей БД. Заказавшему сразу 2 комплекта приз: брошюра “как совершить V22 handshake с помошью варгана”

Проектировщику БД и постановщику ТЗ: предлагается настой из мухоморов. употребление этой настойки делает ваши ТЗ и БД ясными и понятными, а общение с программистами чрезвычайно эффективным.

Для поклонников ассемблера специально предложение – книга “теория и практика онанизма” и “секреты мастурбации слепым десятипальцевым методом”.

В разделе секреты мастерства вы можете купить пособие “молот ведьм”, щипцы, паяльник и *ВНИМАНИЕ* детектор лжи Rowenta DX-9300. Все наборы комплектуются адресами разработчиков из Microsoft, Sybase, 1C, Borland и др. (со схемами проезда и расписанием рейсов самолетов)

В рубрике для самых маленьких начинающим пользователям предлагаются таблички из серии “отсос на приколе” с ответами на вопросы “у меня проблема, что делать?!” и “почему я завис?”

Добавить комментарий