Метаморфоз

Сегодня в моём электронном почтовом ящике оказалось письмо следующего содержания – “М.! Зная тебя как человека с гипертрофированной фантазией я думаю, что только ты сможешь помочь мне разобраться с тем, что со мной случилось. Я никогда тебя не видела, но мне просто больше некому доверить в какой щекотливой ситуации я оказалась. Пожалуйста приезжай срочно. Кнопка”.
Кнопка была моей знакомой по интернету. Я никогда её не видел, хотя один раз имел честь пообщаться с ней по телефону. Голос мне понравился. Я, конечно сразу же перезвонил и узнал адресс, но от обсуждения подробностей по телефону она отказалась наотрез.

Дом я нашёл легко и, следуя полученным инструкциям, без звонка открыл незапертую дверь и прошёл в дальнюю комнату. Она полусидела на кровати, забравшись с ногами и закутавшись в плед по самый подбородок. Молодое свежее личико отдалённо напоминало лицо Мишель Пфайфер, какой она была лет двадцать назад.

– Привет. Ну расказывай, а то я умру от любопытства… – я сел на краешек тахты. Меня тяжело смутить, в любой обстановке я себя чуствую свободно и комфортно.
– Спасибо, что приехал… Я тебя представляла совсем другим… – слабо и застенчиво улыбнулась Кнопка.
– Лобзания оставим на потом, говори в чём нужна помощь – мне совсем не улыбалось стоять в траффике по пути домой в Бруклин, я уже прикинул, что раньше часу спать сегодня не лягу.

Это меня не порадовало.
– Понимаешь… – начала Кнопка и запнулась. Потом набралал в грудь воздуха, как будто собиралась нырнуть в холодную воду и досказала на одном дыхании, – со мной что то произошло недавно. Болезнь наверно, а может и ещё что…понимаешь я стала съедобной!

С этими словами она откинула плед и я увидел её в белой кофточке и короткой юбке.
– Недавно я случайно ущипнула себя и оказалось, что от меня отщипываюцца кусочки!!!! Я не чуствую боли, у меня нет кровотечения и на месте отщипа не видно ни костей, ни крови, ни мяса…. – Кнопка начала всхлипывать. – И ты знаеш ещё что… Эти кусочки.. они… съедобны.. и… и.. приятны на вкус…

Я сидел и, делая заинтересованное выражение лица и кивая, показывая, что я – весь внимиание, думал, что сейчас придётся возиться с санитарами, вызывать перевозку сумашедших, ещё и заполнять может чего заставят.. короче забот – вагон…. нда.. млять, радость-то какая.
Как будто услышав мои мысли, Кнопка поднялал кофточку и я увидел что её правый бок напоминает полусъеденный батон в том месте где от него отщипывали.

– Видишь… а теперь смотри, – проговорила она и отщипнула большой кусок от себя. И сразу засунула его в рот и начала жевать. Номер! сказать что я офигел, это не скaзать ничего. На том месте где только что был кусочек, отправленный Кнопкой в рот, не было ни крови, ни видимых повреждений, кроме того что бок уменьшился на величину куска, который продолжала жевать Кнопка.

– А мне можно попробовать? – неуверенно спросил я, не зная хочу ли я этого.
– Да, попробуй, – с этими словами она протянула мне миниатюрную ножку с наманикюренными пальчиками. Я взялся за мизинец и потянул. Неожиданно легко палец оказался у меня в руке. Вы конечно догадались, что на месте отрыва не было видно ни крови ни косточки, то есть вообще ничего… рыхлая кожа и всё.

Помявшись я сунул палец в рот и начал жевать. “Странно”, – подумал я пережёвывая тёплый и мягкий палец Кнопки, – “почему же это ТАК вкусно..”. А было действительно вкусно. Так вкусно, что на секунду я потерял голову, наклонился и откусил ещё один палец с её ноги. Чёрт! это было самое вкусное НЕЧТО, что я пробовал за все годы своей жизни… Так вот, что такое небесная амброзия и птичье молоко в одном флаконе подумалось мне.

– Нуууу, что ты на это скажешь? – спросила Кнопка. Я умудрился забыть о ней на секунду, подавленный величием Вкуса. Вы бы отдали легко пять лет жизни за маленький кусочек Кнопки, поверьте.
– Не знаю, но ты поразительно вкусна, ты заметила?
– Я боюсь, что я слишком вкусна. Понимаешь, я не могу остановиться. – жалобно сказала она.

Я её понимал на все сто! От такого Вкуса заторчишь пожизненно покруче, чем от любого наркотика. Ужасная мысль пронзила меня. Я вскочил.
– Кнопка!! не вздумай больше себя есть! Ты – наркотик! Остановись!
Мы порешили на том, что она останется дома, а я приду завтра и мы подумаем, какой будет наш следующий шаг. Пока мы решили никого не посвящать. Я взял с неё клятвенное обещание постараться удержаться от самопоедания. Напоследок я наклонился поцеловать её в щёку, не удержался и откусил половину уха. Рот наполнился сладостным ароматом. Истомой. Негой. Кнопка действительно была умопомрачительно вкусна.

На следующий день, пропустив работу, я был с утра у неё. Зайдя в комнату я понял, что опоздал. Кнопка лежала с отрешённым лицом, уставившись в потолок. Ниже груди она отсутстовала. Голова, с откушенным мной ухом лежала на подушке и меланхолично двигала челюстями.

Говорить она отказалась. И только методично отщипывала правой рукой от остатка левой и отправляла куски в рот. Я понял, что мы её потеряли. Хотел броситься без оглядки наружу, но не смог совладать с собой, наклонился и отщипнул большой кусок от Кнопкиного плеча. Ей уже было всё равно не помочь. Пережёвывая божественное я вышел и сел в машину. Медленно тронулся…

Сегодня во время бритья я случайно неудачно натянул кожу на шее и кусок остался у меня в руиках. Боли я не почустовал. Кусок я тут же запихал в рот.
У меня ещё осталась одна рука что бы напечатать всё это… как только я поставлю последнюю точку, то намереваюсь сразу доесть эту руку, ибо остальное я уже съел без остатка… Ну что поделать наркотики такого плана сильнее человеческой природы. Увы и ах. Точка.

  1. Agressive

    😐 аффтар захавал себя!!! йат и стенка больше не в моде :))

Добавить комментарий