Как Валентина Кошкина замуж не вышла

Валентина Кошкина была человеком, замученным противоречиями жизни. С одной стороны она изо всех сил любила жизнь, с другой жизнь постоянно била её по голове.
Валентина Кошкина читала любые попадающиеся ей под руку книжки с раннего детства. Как-то совсем в раннем почти ползунковом возрасте Валентина Кошкина обнаружила оставленную отцом в туалете книжку под названием «Блеск и нищета куртизанок», которая незаметно заманила её в мир, круто изменивший её дальнейшую жизнь.

Отец, обнаружив, что его крошечная дочурочка уже прочитала всего Золя и Бальзака, выгнал её из дома.
Это Валентине Кошкиной и послужило путевкой в жизнь книг. Она стала библиотекарем.
С тех самых пор Валентина Кошкина жила на земле в свое, отличное от всех удовольствие. Она читала книги и проживала вместе со своими героями их жизни.
Она рыдала и сопереживала героине, которой муж съездил по очаровательной мордашке.
Она прекращала, есть, пить и спать, когда читала камасутру, изгибаясь и извиваясь в невиданных позах.
Часами медитировала по инструкции, описанной в книге индуса Ачо.

Но незаметно подкралась цифра сорок. Про эту цифру можно было прочитать у всех уважающих себя авторов. Цифра, которую нельзя было пройти мимо, ничего не изменив в своей жизни. Кошкина решила выйти замуж. Это ей казалось самым легким испытанием, так как из научных медицинских брошюр Валентина Кошкина прекрасно знала, как стать хорошей женой и замечательной матерью.
По совету индуса Ачо Валентина Кошкина вложила в конверт свою фотографию с голой спины и перечень пожеланий будущему мужу и незамедлительно опустила в почтовый ящик сии послания.

Толпы мужиков повалили к дому Валентины Кошкиной. Один другого жалостней: у кого ног не было, у кого рук, а некоторые и совсем выжившие из ума.
– Всех не пережалеешь, – выйдя к подъезду, заявила во всеуслышание Валентина Кошкина. Выйду за того, кто напишет талантливое произведение обо мне. Укажет хотя бы одну объективную причину, по которой в меня можно влюбиться и взять в жены.
Ряды желающих тут же рассеялись… Уж больно трудное задание дала им Валентина Кошкина. Те, кто действительно обладали талантом, поговорили, посмеялись и ушли сразу.

Остались только: Виктор Собакин, кое-кто из известных эротоманов, скучающие, да праздношатающие.
– Я так и знала, что останутся самые лучшие! – обнимая Виктора Собакина и увлекая за собой в подъезд, нежно промяукала Валентина Кошкина.
– Будьте моим мужем, Виктор Собакин! Возьмите на себя ответственность!
– Валентина Кошкина я бы с удовольствием Вас взял в жены, но меня же люди засмеют! Вы синий чулок, Валентина Кошкина! Не женщина и не мужчина, а так, середка на половине, ни то, ни се… Полишинель в красном кафтане!
– Виктор! Я почувствовала себя несправедливо и жестоко оскорбленной Вами!
– Что Вы, Валентина Кошкина! Я не ставил пред собой такой цели. – Подбежал к Валентине Кошкиной Виктор и принялся плакаться в её шикарную красную жилетку!
– Я счастлива, Виктор Собакин, тем, что я начинаю эту новую жизнь с Вами вместе!
– Вы не правильно поняли мой порыв, Валентина Кошкина! Я в Вас люблю, безусловно, только красную жилетку. Я человек молодой и отсталый, а Вы высокоумная и начитанная женщина почтенного возраста. У Вас будет беседа с друзьями, что ж я буду как пятое колесо в колеснице.
– А Вы Виктор Собакин, развивайтесь, хотя бы сопротивляйтесь этому факту. Жилетка, это удел слабых. Не потакайте своей безграмотности, читайте классиков. Я, Виктор Собакин, свою литературную деятельность начала с того, что возомнила себя творцом, начинателем нового течения в литературе! И пошло и поехало. Появились толпы фанатов! Неужели Вам не нужен мой интеллект? И потом надо же кому-то быть первопроходцем! Вот Вы, Собакин, возьмите на себя смелость и женитесь на творце, Валентине Кошкиной. Я не только умная, но и похотливая барышня.
– Я заметил, что в Вас могут сочетаться и неприступность, и порочность, и еще множество несочетаемых на первый взгляд качеств. Для меня противоестественно выбирать жену со спины. Я должен Вам признаться, что при виде женских ключиц, во мне ничего не бурлит, не клокочет и не жаждет утоления страсти. Я категорически отказываюсь быть мужем женщины в маске. Это же, как покупать кота в мешке.
– Шила в мешке не утаишь. Я обязана Вам сообщить, что я страшила. Причем страшила в окулярах. На меня если взглянуть вскользь, то сразу возникает желание отвернуться, но я ведь не всегда такая была. Если бы Вы, Собакин, посмотрели мои детские фотографии, то увидели бы милую мордашку. Может нос, рот и растянул, а потом сузил марксистско-ленинский материализм! Может, и мои глаза поблекли от презрения к эмпириокритицизму! А тело мое не видел никто. Я его питала и холила, спасала от физических нагрузок для благородного сеньора, для человека с душой Рембрандта.
– Я экземпляр мужского пола, надо отметить довольно таки средненький, не художник и Ваше тело вряд ли смогу поддерживать в такой же полной форме. Я хранитель ключей, а эта специальность сейчас не в цене, к сожалению.

И тут Валентина Кошкина использовала, вычитанный из газеты «SPEED-ИНФО» прием. Покачивая мощными бедрами, Валентина Кошкина задом приблизилась к Виктору Собакину и, расставив пошире свои ноги, взяв Собакина за обе руки, вытащила его тело через образовавшийся проем между ногами. Затем повернула его лицом к себе и впилась французским поцелуем в губы. Виктор Собакин, ощутил немыслимое возбуждение. И тут же заживо сгорел от огненной страсти к Валентине Кошкиной.
Глубоко скорбя по поводу утраты, Валентина Кошкина спалила оставшиеся иллюзии и посыпала пеплом голову…

  1. APREL

    ху…я какая то, не читала никогда подобной чуши 🙂

  2. sql15

    :-|да такой чуши исчо не читал аффтар выпей йаду серьёзно тебе говорю 🙂

Добавить комментарий