1. Зябл Автор записи

    Но всё это хуйня! Сегодня, в 1380 году Дмитрий Донской одержал победу над войском Мамая. Ура!!! Долой монголо-татарское иго или как там его называют. Давайте выпьем по этому поводу 😐

  2. Сагитыч

    …есть мнение, что ига как такового и не было, татары всю жизнь жили рядом с русичами и роднились с ними, монголы – ваще непонятно откуда взялись, кто их приплел? у них письменность своя появилась в 16 веке и вся их история – старательно переписанная выдумка славянских летописцев, ведь кому не захочется приписать своему прошлому такую славу? Короче, вопрос спорный, и мне это нравится, потому что непонятно, зачем мы с фанатичным упорством цитируем вбитые нам с детства искаженные в угоду социалистическому строю якобы исторические факты? Пора отбросить идеологию в таком предмете, как история, факты, тока факты, основанные на реальных документах!
    😐 😐

  3. masusenn

    все мы типа- русичи. а реально- столько кровей понамешано… 😐

  4. Виталий

    2 Сагитыч, это не мнение, а действительный исторический факт… Больше писать лень..

  5. Раздолбай

    Да неебёт! Главное есть повод выпить! За победу! 😐

  6. Зябл Автор записи

    Ага, Сагитыч, что с ентером случилось? 😀
    А насчёт ига, так конечно преувеличили. И слово "иго" не совсем подходящее, я так считаю. Ну платили русские татарам дань, так это обычная процедура в те времена была, практически везде применялась, кто-то кому-то платил. Везде иго было? Да и татар в России почти и не видели, послы бабки отвозили к ним в Орду, а типа, что триста лет татары русских баб трахали и всё такое, пиздёжь! Делать им больше нечего было, как в России секс-туризмом заниматься..

  7. Хомяк

    я хоть и не обрезан, хоть и не татарин..а вот обидно. НИЧЕГО общего монголы с татарами не имеют!!!! в 36 году прошлого века появилось понятие "монголо татарское" – предлог для выселения татар на чужбину (не более)сами татары имеют отношение к игу – как моисеев к новодворской!!!

  8. Хомяк

    Зябл – если по чесноку – мне за тя страшно…антонов полный пидарас на советской эстраде..группа АС-ДС рулёзз

  9. Виталий

    Русь и Золотая Орда жили на типа союзных условиях..
    Мамай и его войска не входили структурно в состав Золотой Орды .. Если что не так – поправьте, поскольку читал это ещё лет 10 назад..
    А если до сих пор помню – приеду домой и хряпну водки.. А то тоска…

  10. Хомяк

    кста – и холодный душ – это оцтой..докажи мне обратное по масковскому времени..

  11. Виталий

    Да… А слово ИГО появилось тока при Петре I – какие-то купцы настучали ему в челобитной на своего боярина и там впервые и употребили сие слово.. А кто потом его подхватил и употребил – ХЗ.

  12. Хомяк

    если кто помнит – то татар крестили насильно – загоняя в реки….и кому не трудно пусть кинет ссылу на пять ветвей 😐

  13. Зябл Автор записи

    Хомяк, а кто, по твоему, не пидорас на советской эстраде? Ну или хотя бы не полный?
    А про холодный душ я не говорил ничего. Я высказался против тёплого душа. 😐

  14. Виталий

    Я купаюсь исключительно под теплым душем. Зябл, наченай миня лашидь… 😕

  15. Зябл Автор записи

    Виталий, надо в горячей воде мыться! Ну чтобы писец, чтобы пар шёл, чтобы обжигало. Конечно! Не будь лохом, сделай воду горячей! 😀

  16. masusenn

    А я говорю- трахали они наших тёток- куда ни глянь- это самое иго по морде прошлось. Но ничего плохого в этом, кстати, не вижу. А какой душ- не важно, главное- чтоб он был каждый день. :-|Всем приятных выходных.

  17. masusenn

    А что это за картина, под которой такая дискуссия развернулась?

  18. helenforester

    Занятный коллаж, тока я не совсем врубаюсь что он олицетворяет… И вообще – хватит ругацца, а? Вроде пятница, а вы опять как дети малые – теплый душ, холодный… какая к черту разница? Кому какой нравится, тот под таким и моется. История опять таки – дама капризная. Что было, что не было – никому из нас ДОПОДЛИННО неизвестно, мы лишь все принимаем на веру мнение тех или других источников. Как бы там ни было, все это поросло быльем и не надо ругаться, давайте жить дружно! 😀 😐

  19. Раздолбай

    А картина и впрямь занятная! Вон на заднем плане тётка голому мужику сиськи показывает!

  20. Зябл Автор записи

    несомненно, это основное достоинство полотнища!

  21. Хомяк

    мне претит холодный.я как свинья под ним в дружественной республике мылся.. с Зяблом я не ругаюсь..(смысла нету) но холодный – это туфта !!!

  22. Виталий

    Зябл, я люблю и горячую воду, да вот сраный Харьковтеплопостач греет ее до 45 максимум..
    Поэтому – тока теплый..
    А обжигает – когда в баню хожу.. 😐

  23. Зябл Автор записи

    А я был в Харькове! В гостинице Первомайская жил. На местном она Першотравний называлась, кажется. А ещё от местных по морде получил. Один пацанчик из наших забрёл куда-то, у него деньги отобрали. Я пошёл разбираться, а он, гад, мне не на тех указал. А я сходу: "Бабки гоните сюда!" Вот они охренели! Но, правда, побили не сильно..

  24. masusenn

    нет…вроде. я вообще- то про предков говорю.

  25. Хомяк

    masusennт почитай историю…иногда помогает…предкофф твоих ибали моголы..но не как не татары… 😐

  26. masusenn

    Не буду читать. Какая разница? Я ко всем хорошо отношусь. Я с национальностью собственного ребёнка разобраться не могу, а вы говорите- история… 🙄

  27. Хомяк

    одним словом во всём виноваты евреи и негры! штоб им пусто было…

  28. Хомяк

    Зябл на нашей эстраде все пидарасы, на то она и наша 😐 😐

Добавить комментарий