1. Виталий

    Сие изображение достойно другого названия: "Сантехники совершают омовение после трудовых будней"…

  2. Виталий

    Под теплыми лучами южного солнца…

  3. fox

    Вежливо так: лица нетрадиционной ориентации? 😉

  4. Зябл Автор записи

    господа! Я полагаю, что наклонившийся человек принадлежит женскому полу, и посему не наблюдаю каких-либо предосудительных деталей в этой композиции.

  5. Раздолбай

    Уважаемый Зябл! Простите, но по каким таким признакам Вы определили что одна из особей женского пола? Ведь в данном изображеннии не раскрыта ни одна из тем! Ни тема молочных желез ни тема женских половых не просматриваются!

  6. Зябл Автор записи

    Извольте, досточтимый Раздолбай, мне не составит особого труда изложить свою позицию. Нужно лишь быть в определённой степени наблюдательным. Приглядитесь, пожалуйста, прямо над пересечением руки, которой любезный молодой человек производит натирание и ноги стоящей фигуры вполне отчётливо просматриваются формы женской груди.

  7. Раздолбай

    Простите, сударь, но это лишь ваше предположение! Это может быть низко наклонённая голова!

  8. Виталий

    Увы, даже не знаю к какому лагерю присоединиться..
    С одной стороны, логичней предположить что это мужчина и женщина – если за основу взять телосложение натираемой особи, а посему принять сторону господина Зябла.
    С другой стороны, иногда мне встречались мужчины с такой конституцией, например, Константин Чередник, с которым я учился в одном взводе, поэтому я не могу не согласиться и с господином Раздолбаем..
    А посему, господа, я оставлю разрешение этой непростой задачи своим потомкам. Быть может, технологии будущего и позволят разрешить сей бурный спор…

  9. Маруська

    Если посмотреть более вдумчиво, то можно обнаружить:
    1. Педикюр
    2. Эпиляцию
    3. а также некоторые особенности строения женского тела….. 😀

  10. Зябл Автор записи

    Я склоняюсь к мнению, что это фемина. Хотя оволосение тела (явно) мужчины, тоже невелико. Быть может, рассмотрим данный вопрос с другой позиции? Может ли джентельмен покрывать грязью даму или другого джентельмена?

  11. Виталий

    Несомненно может, милостивый государь..
    Например, это может происходить при ролевых играх, грязелечении либо же при талассотерапии..

  12. Виталий

    Если же посмотреть на вопрос покрытия грязью в более широком масштабе, можно отметить также иные аспекты даного процесса, более употребимые в переносном смысле, например покрывание грязюь оппонента в процессе предвыборной гонки, или же, если взять еще шире – в идеологической войне классов, религий или культур.. 😐

  13. Зябл Автор записи

    Дорогой Виталий, вы правы. Очевидно, что тема поливания грязью настолько обширна, что полемика по этому вопросу с учётом всех возможных аспектов выходит далеко за рамки обсуждения в пределах коментариев отдельного поста.

  14. Виталий

    Я рад, уважаемый Зябл, что мы не стали ломать копья вокруг этого вопроса и достойно вышли из сложившейся ситуации..

Добавить комментарий