Безотказный способ: женский взгляд

Теперь, чтобы разбавить пустые размышления и бабский бред, поделюсь фишкой. ОООО! Это очень хитрожопая фишка, которая на мужиков действует убийственно. Это лучше чем минет, анал и качели. Это даже лучше “глубокой глотки”, а главное не требует таких жертв.

Этой фишке я научилась в Турции. Да. Сначала меня знаете как от этого коробило. Я возмущалась и прям даже чуть не ругалась матом. “Ну и дуры же они эти турчанки”, – говорила я. “Ну как так можно унижаться и вообще”, – удивлялась я. И ещё девчонкам русским это всё рассказывала чтобы подтвердить тезис о “забитых восточных дурочках” и “умных и свободных европейских женщинах”.

Так вот. Есть в очень консервативных турецких семьях такая фишка. Когда муж приходит с работы домой, нужно его усадить на диванчик, выдать ему газетку и чашечку кофе, а самой быстренько метнуться в ванную за тазиком с горячей водой.

Принести тазик, полотенчики, соль ароматическу (или ну её нах), крем (или ну его нах) и улыбку. Сесть перед мужем на корточки, стянуть с него носки (не надо воротить нос – в рот то поди берёте и ничо так) и опустить его уставшие ступни в горячую воду. И мыть. Мыть медленно, осторожно, массируя уставшие ножки.

Нет. Нет в этом никакого секса. И даже эротики нет. Есть забота, есть любовь, есть умеренная иерархия. Подчинение своему мужчине, которое доставляет удовольствие обоим. И вот он сидит, пьёт кофий, листает газету, а рядом ты – ласковая и преданная, готовая сделать всё чтобы ему было с тобой хорошо. Иддилия. Пастораль.

Не знаю про турецких, но на наших небалованных заботой мужиков действует просто убийственно! Т.е. они сперва ошалевают и даже норовят отобрать тазик. И даже прям умоляют “отдай, ненада, да ты что, зачем это?”, а потом шалеют. Сидят такие пришалевшие, расслабленные, умиротворённые. Прутся. А потом еще друзьям хвастаются, мол моя то что творит. Твоя то, небось, такого не делает… Гордятся…

А что нам бабам надо? Ага. Чтоб наши мужчины нами гордились. Ну и цацку раз в месяц тоже не помешает :)))

  1. Критик

    Пойдет 😐
    P.S. Так в восточных массажных салонах делают, приятно… 🙄

  2. ДИР

    рассказывали что был такой случай в русской семье, так вот, потом мужик прихуел малость и ушел к дугой, которая и посуду не мыла. 😐

  3. Раздолбай

    Всё правильно! Учитесь девки! Я даже ногти на ногах ни разу не стриг, не считая армии, всегда женщины это делают.

  4. Cold Steel

    а если жена с работы приходит позже мужа?

  5. masusenn

    Наоборот- тож ничего. В смысле- когда мужик- женщине уставшие ножки массирует… 😀

  6. kiska100

    А это тема! Обязательно попробую… Поделюсь впечатлениями! 😉

  7. Хомяк

    ну к другой я бы не ушёл, но потом долго бы пытался узнать – в чём подвох!!?

  8. kmetj

    Хомяк +1… я б тож задумался, шо чета натворила или выхаривает… 😐
    но приторчал бы точна! 😐

  9. netUSER

    ламеры все, ВОСТОК – дело тонкое!
    10 баллов.

  10. Kortess

    Зачёт безбазара! Но только при условии, что в комплексе со всем остальным:"минет, анал и качели…"
    А-то подозреваю, что найдутся мадмуазели, которые посчитают, что раз ноги помыла, от остального, значит, свободна! ))) 😐

Добавить комментарий