1. Хомяк

    не силён я в нотной грамоте, но так понимаю — "марш мендельсона" в нотах??

  2. Helena

    забавно 🙂
    С пятницей!!:-|:-|
    ЗЫ: Правда закончилось все групповухой

  3. kashtanka

    С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!! *а мне в нижнем ряду третья нравиццо, оч!))))

  4. Аноним

    Это одна из композиций "Инигмы" 😀

  5. Аноним

    Каштанка, третья слева? ну да, ниче так..

  6. Аноним

    упс.. я имел ввиду третью справа..
    наверное пост про водку подействовал..

  7. Хомяк

    всё ничё, но последняя настораживает 😐

  8. kashtanka

    о! последнюю я ваще не поняла…. там чт, 3 муЗчинки задействованы?

  9. Зябл

    во второй строчке первый слева — светлая голова!

  10. kashtanka

    это, наверное, дед седой! ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

  11. Зябл

    Почему извращенец! Он то как раз в порядке, а вот девушка — геронтофилка-извращенка

  12. jeremi

    ПИТНИЦА!!!! пошел записыватся в такую музыкальную школу 😐
    p.s. всех с питницой 😐

  13. Аноним

    Прикольно видел недавно такую же в нете, но там было без анимации. Эта явно луччей.

  14. Olexандр

    Техника — супер. Про большую любовь музыка. С душой написано.
    Чего токо музыкой не навеет.С детства, гамы, сольфеджии, "выше локоть, мягче кисть"…

  15. Критик

    Да, анимированную не видал еще 😐
    А Хомяку респект за глазастость и наблюдательность 🙂 😐

  16. Аксу-Намун

    предпоследнюю объясните кто-нить! 😯

Добавить комментарий