В Японии зверски истребляются дельфины

Блин, народ, я чего-то не понимаю! Как самая просвещённая и технологически продвинутая нация может позволять себе подобное обращение с самыми близкими, по интеллектуальному развитию, к человеку животными?!!! Это не просто варварство, это изощрённый садизм!!!
Когда я смотрел видео, я был просто в шоке!
http://puppet.gallery.ru/videos/3751.html
Слабонервным и беременным смотреть видео не рекомендуется,очень жестоко, можно сразу подписаться…

Подпишитесь за прекращение этого беспредела под письмом премьер-министру Японии:
Здесь ставим подпись…
http://www.petitiononline.com/golfinho/

Спасибо всем, кто услышал!

Прислал Kortess

  1. AquaSerg

    Чудовищно.
    Могли бы не глотку перерезать, а прокалывать сердце, как свиньям – это всё-таки более гуманно. Впрочем, у мусульман это не практикуется: они просто режут горло – как баранам, так и людям.
    А японцы – ещё те извращенцы…
    P.S. А как забивают баграми по голове "белячков" – детёнышей котиков – думаю, все видели?
    И это – после недавнего поста про Кошмара 👿

  2. helenforester

    смотреть я не стала ибо в последнее время стала слабонервная, но подпись поставила без вопросов

  3. Olexандр

    Умер Тибетс. Как то он сказал, что 6 августа он спас жизни нескольких поколений американцев.

  4. AquaSerg

    "…спас жизни нескольких поколений американцев" – убив несколько поколений японцев? А последующие поколения мстят американцам, убивая дельфинов? Так что ли?..

  5. Грешница

    Смотреть не стала…подпись поставила!

  6. Раздолбай

    Посмотрел, не спорю, жалко! А кто нибудь работал на мясокомбинате, видел как убивают свиней, коров, лошадей??? Я работал! И видел! И что, давайте тоже протест отправим! Кушать то надо!

  7. Finch

    Свиньи и коровы домашние животные, которых специально выращивают чтобы потом съесть

  8. Маруська

    Свой протест отправила….Никогда не любила японцев!

  9. Uryup

    Я то же подписался. Япошки с жиру бесятся. Ладно б действительно жрать было нечего, так они ёщё и у нас краба да рыбу ворують, суки. 😐

  10. Зябл Автор записи

    Да собственно, подумаешь, дельфины. Рыбу (свиней, уток, овец..) не жалко, а дельфинов жалко? Только дико, когда, его живого по асфальту буксируют. Да и убивать можно было бы менее зверским способом. В этом японцы – пидоры!! Каждому японцу – по харакири!!

  11. Раздолбай

    Зябл, а что у нас на бойне гуманнее скот убивают?? Ты же тоже работал, как и я. Загоняют (если мелкие) толпой в клетку, боец держит копьё с наконечником на конце, по которому подаётся ток, тычет одного, удар получают все, нажимает на педальку, пол открывается и они ещё трепыхающиеся оказываются на полу убойного цеха. Бойцы подходят, за задние ноги подвешивают на блочки, что бы тушу можно было катить дальше по всем цехам, перерезают горло, отрезают голову, хлещет кровища, туши трепыхаются, голова, отрезанная, моргает глазами шевелит языком и ушами! И т. д.. Если бы это снять подробно было бы не хуже чем с дельфинами. Ага! А потом показать японцам, вот какие славяне садисты! Давайте Путину протест отправим! Не меньше писем было бы!

  12. Зябл Автор записи

    Раздолбай, у нас на скотобойне быков в лоб стреляли специальным пистолетом. А свиней сначала током, каждую отдельно, по очереди, а потом стразу же ножом в сердце. Так что всё быстро происходило и без трепыханий почти.

  13. dVenom

    а че рыбу никто не ловил? а сетями? че нож в сердце? нет. просто дохнут как дельфины.

  14. Раздолбай

    Зябл, ну и показать это Индусам,где корова священное животное! Как ты ей в лоб из пистолета!

  15. DNick

    Сбросил бомбу на Хиросиму – спас стаю дельфинов!

  16. Olexандр

    Я может полуграмотно, но так скажу. В Европе хуй рыбу разрешат ловить, если курсы не прошел, как ее быстро убить, чтоб она не мучилась. Может я сильно впечатлительный, но коров уже лет 10 не ем, свинями – брезгую. А вот баранину, да. В любом виде.Шашлык- шурпа.

  17. kmetj

    Я так думаю, премьер-министр японческий так сильно испугаецца перотестов ваших, шта объявит дельфинов священными животными… давайте тада в Корею напишем за сабачек вступимси, или в Китай, там свиней специально битами живых забивают, типа вкуснее там как-то мясо получается или еще куда сунемся… люди так жили задолго до того как узнали об обычаях и традициях других народов, да и о самих народах также… так что бейтесь лбом в стены, коль делать нех… 😐
    и еще… ктонидь ел китовое мясо? это мало того что вкусно, но и полезно… а жрать у японцев и впрямь неахти как много своего ибо территория мала, а ипуцца как все, приходицца ловить и завозить извне…
    никого не защишаю, просто стока ведОмых пошли за одним паникером, шта более пративна, чем сами кадры, некоторые и не смотрели…
    …именно так и делались тупые революции-перевороты, уничтожения целых народов и пластов общества, войны и финансовые пирамиды… а начиналось с "дельфинов" 😐
    …вобщем вот так …штота многословен я седня 😐

Добавить комментарий