1. Хомяк

    ну по чесноку — головач лена этого достойна..ну комсомолка — своё увидит…а остальные Немаровцы — полный респект))) 😐 😐 😐 😐

  2. комсомолка

    Хомяк! хорошо, конечно, что я увижу свое. Но ты о чем??? 😐 😐 😐 🙂

  3. Хомяк

    под-махивающим, под-пёздывающим я боюсь этого не понять.. а есть ещё комсомольцы — это ваще уебаны…

  4. kmetj

    ак ваще как-то странно она китайский нож держит — острием в верх… нее, так она ниче не отрежит ему… 😐

  5. Аноним

    Хомяк, для тех, кто в танке: ты о чем или , так сказать о ком?

Добавить комментарий