1. Зябл

    Бля, негодую я.. Негодование пиздец! Ну сидел, пил пиво, по телеку фигню всякую показывали, да я и не смотрел. И тут только собрался спать идти, фильм один начался. Сука, всё настроение испортили… Начинается фильм с постельной сцены. Мужик лежит на спине, а тётка сверху. Ну понятное дело, если ебутся, то оба без трусов. Мужик так вообще голый. А вот на бабе лифчик надет. Красного цвета. Не, ну нахрена так? Я понимаю, актриса стесняется и не хочет сиськи показывать. Так снимите эту сцену в другой позе. А так нахрена людей дурачить? Где реализм? Где это видано, чтобы трахаться в лифчике?
    Я понимаю, если в походных условиях, юбку задрал, штаны приспустил и вперёд сношаться. Ну а дома, в постели, никто не тревожит.. Ну кто лифчик надетым оставляет? Друзья, мальчики, девочки, ну хоть кто-нибудь есть, у кого так было? А то ведь я теряю веру в синематограф… 😥

  2. pywok

    Когда есть немного одежды так даже более эротично и интригующе, во 😐

  3. e619

    видать у тетки шрамы после имплантации силикона не зажили. вот и лифчик надеть пришлось – работа, контракты, неустойки…

  4. Раздолбай

    Зябл, может там сисек и не было вовсе! Может это тоже мужик был! 😐

  5. Хомяк

    Зябл, ты прям как дитё малое – расстроился из-за того, что баба в ливчике, и ебётся понарошку. Режисёр просто обозначил сцену – "мол тут они предаются утехам…", тебя же не коробят сцены, где вместо вотки актёры воду хлещут…так и здесь (правда ни как не соображу, в какой позе ливчика не видно будет)….

  6. Kaya

    Зябл, а сиськи знатные были?
    если нет – то и хер с ним с лифчиком…

  7. Kaya

    Зябл ты со своим лифчиком замутил темку, да так, что никто и не высказался по деффке…
    так что первый нах!
    и за мной не занимать!

  8. Kaya

    нее… она думает открывать этому урроду или пусть под дверью спит…

Добавить комментарий