1. kmetj

    Playboy объявил войну ахтунгам! 😐
    Поддержим товарисчи!!! 😐

  2. Nick_PS

    kmetj! Войну поддерживаю! Но на фотке не акутунг, а метросекасуал (полуп_дор) поэтому его переучивать нужно, а не забивать-будет ходить к вражьему племяни в разведку (или зашлем в тыл лабороторно заразив чем-нибудь похуже) 😈

  3. Раздолбай

    А я буду ориентацию менять и мне это поххххх! 😐

  4. Nick_PS

    Раздолбай! Поясни: ты что и на что и как менять собрался то? 😯

  5. Раздолбай

    Nick_PS А хули тут непонятного! Ориентацию в пространстве я поменять хочу! Заебал меня север, заебала ежедневная чистка снега, заебал снежный месяц майиюнь, заебали комары летом, всё заебало… хочу море, хочу скромную маленькую яхту, хочу ходить в белых штанах и потеть от жары!

  6. Раздолбай

    Пойду я в соседнюю кафешку, ёбну 100гр. коньячка, съем яишенку с ветчиной, бля!

  7. Nick_PS

    Раздолбай! Предложение! Переезжай к нам, в Запорожье: до Азовского моря 2,5 часа езды, до Черного 5 часов, яхтклуб есть, климат теплый (снега до сих пор нормального в этом году небыло), в городе куча пивзаводов: "Славутич","1 пив завод" и т.п., ЛикероВодочный "Хортица", до Крыма и их коньяков рукой подать…

  8. Раздолбай

    Nick_PS так это Украина, гражданство, бля менять надо, ёбаные правители, довели страну! Ебать! Украина другое государство! Ельцин продажная тварь! Был же референдум, все проголосовали за СССР! Лучше уж в Испанию! Хотя… заманчиво…., а почём у вас жильё?? Ну домик так квадратов 200-250??

  9. Грешница

    Раздолбай, ты сначала в Москву бы приехал как обещал…и вообще надо в Сочи перебираться, там Олимпиада скоро! 🙂 В городе Сочи тёмные ночи…

  10. Uryup

    Да, в Сочи сейчас недвижимость самая дорогая в мире, пожалуй. 😐

  11. Nick_PS

    2Раздолбай! Домик 200-250 кв.м. с видом на Днепр в заповедной зоне на легендарном Великом Луге(+3 мин езды до супермаркета) стоит 120-150 мертвых америкосовских прездков. Девченок красивых много-сам незметиш как гражданство поменяешь 😉 А в Испании выпивка дорогая, девушки не такие красивые да и посидеть выпить нескем…

  12. Раздолбай

    Да.. девушки в хохляндии хороши! 😐

  13. Rene

    Nick_PS скажи-сколько у вас стоит жильё на 200-250 кв,не в аренду,а чтоб купить?

  14. Nick_PS

    2Rene. Тю-йо! АПЯЧЯТКА:"стоит 120-150 000 мертвых америкосовских прездков". В эко чистом р-не. Купить. Почти элитка. Есть дешевле, дороже…А вообще я не риелтор. Зайди на http://WWW.meta.ua, поищи там объявы.

Добавить комментарий