Петр Полячков – оратор года

Джордж Буш грызет локти. Он отныне не самый косноязычный политик в мире. Его сделал, как ребенка, Петр Полячкин – оратор от Партии социальной справедливости. Что он хотел донести до народа – кто поймет, тому с полки пирожок.

Кто-то рискнул своей психикой, заморочился и расшифровал мега-выступление Полячкина. Вот полный текст:

Добрый день, дорогие избиратели. Мы — Партия социальной справедливости также присоединяемся то, что сказали наши тоже партийные деятели, вот, и, соответственно, тоже так же призываем: будьте адекватны, будьте, именно старайтесь быть ими, потому что все–таки наша партия это партия совести, и совесть это, прежде всего, ваша совесть, как раз она сейчас, так сказать, возможно показывать все то, что наличие происходит в стране. А страна, как вы знаете, она сильная, мощная и должна быть такой.
И, так сказать, взывая, опять же, о совести, вы все–таки должны сделать выбор, с кем вы и как вы, и никто вас не должен остановить, так как все–таки мы живем в демократической стране. Это сейчас, на сегодняшний день, как сказать, в действительности возможно, и мы готовы тоже так же идти на выборы именно с этими лозунгами и, соответственно, поддерживать все то, что вы хотите. Социальная справедливость, ну это, конечно, очень, под этим заключается очень много вопросов, и невозможно просто осветить в данное время именно все. НЕо социальная справедливость это, так сказать, каждый должен получать то, что он должен — это раз. Во–вторых, в социальной справедливости опять же заключается все то, что продвигается именно во благо человека, именно чтоб человек пполучал все необходимое, потому что это самое главное, потому что человек в нашей жизни (всхлипывает) это самое значимое, без которого никак невозможно. Если на не было, мы бы ну просто–напросто не жили бы, тогда совести и социальных всех сфер, которые происходили в нашей жизни, мы бы не охватили и, соответственно, не решали. Их надо решать, и с помощью вас. Ну, наша программа заключается, в частности, в том, что каждому… то есть, опять же, тут есть одна искомая, неразделимая — народ и армия. То есть это одна из тех определений, которые ну просто не расходятся. И соответственно мы прилагаем все усилия, чтоб каждый человек, будучи в армии, он получал, во–первых, образование. И, соответственно, сейчас получается так, что ну сила вся нашей страны заключается, опять же, в армии. Много денежных средств должно выделяться на это, на то чтобы наша страна была могучей… ну то есть в этом смысле как раз получается так, что молодой человек, придя, то есть сейчас сократили срок службы. Соответственно, он не получит много чего. И, чтобы соединить это, мы пытаемся в течение короткого срока тем самым дать человеку возможность образования, в образровании. То есть если он захочет в дальнейшем остаться в армии, продолжительность его службы будет тоже также происходить, то есть будет получать образование. Это — путем спутниковой связи. то есть в этот момент, если он захочет остаться на контрактную службу, соответственно, опять же страна получит человека, который готов будет служить и Родине, и соответственно получать. Опять же я могу что сказать: это — за счет государства. Только за счет государства.

спасибо Mars SPB.

  1. Olexандр

    Ну, чо все ясно. Хорошая партия. А в чем прикол? Два раза слушал, не понял?
    Я голосую.
    А этот, Петюня Полячков из военных? Наш? Он хто, прапор?

  2. Мишагин

    аааа, бригада!!
    братки во власть рвутся.

  3. Хомяк

    нормально всё рассказал, доступно. Как сейчас принято говорить "Общался на языке избирателя", вот на той недели медвед ёбнул неподумавши "будем бороться с бедностью..", так теперь малоимущие соседи заебли меня вопросами "куда ж нас теперь?? в газовые камеры или на рудники?"…

  4. helenforester

    Хомяк, 🙂 А если серьезно, то это же пиздец, граждане! Один большой такой, прям таки огромный пиздец 😡 😡 Слава Богу, они не прошли

  5. Bear-cat

    Жызнена! У нас в суде так один адвокат отжыгает ежедневно. Йего лупцевать пытались жулики – подзащитныйе, так он есчо и заикаццо стал, падла.

  6. Раздолбай

    Хомяк, так они сегодня что то про строительство дорог пиздели, вот на стройку века всех!

  7. Фыр

    Похоже НЛП – программирование… так сказать, довел до всех, то что все должны получить, это так сказать получат, в плане справедливости и вообще это не отделимо, все кто не понял – тех в армию и по спутнику специально партия будет обучать, именно на это выделят деньги, ведь соответственно искомая – народ и армия неотделимы, тоесть так сказать служить будут все, ну кто захочет сможет еще получить если захотят остаться, то будут самыми умными, так как партия поддержит в плане социальной справедливости и все средства пойдут, чтоб все научились всему!

  8. Olexандр

    Helenforester, Helenforester я плачу. Пиздец в том, что Вы действительно думаете, что у народа, ну и у Вас, был выбор.
    Ведь все отрежесировано так, чтоб избиратель сделал "правильный выбор" и при этом не понял, что обманут!
    Это ведь лохатрон, который крутит патрия власти.

  9. helenforester

    Olexander, не надо плакать и делать неправильных выводов 🙂 Слава Богу, что вышеописанный дядя не будет засорять эфир ближайшее время, вот и все. Я умею радоваться малому. А насчет режиссуры… спасибо, что открыли Америку – сама бы я нивжисть не догадалась 🙂 🙂 🙂 Тока тсссс – а то посодють в турьму!

  10. комсомолка

    ну туварищи!! вас же четко и ясно попросили – быть адекватными, именно – старайтесь ими быть !! ))
    блин .. так быть или стараться?? ))) я вот терь вся в растерянности .. быть или не быть? ум, честь и совесть ..
    ндя .. а ему название партии, видимо, минут за 5 до эфира сказали – он его даж выучить еще не успел )))

  11. комсомолка

    ндяяя .. особенно всплакнула над фразой – "человек – это самое значимое. Без него мы бы просто не жили .. "
    Интересно – а где этот Человек? Кто-нить его видел?? )) Хде живет этот наш добродетель?? ))

  12. комсомолка

    хЭх .. нашла в нете ..
    – Где этот кретин из "справедливых"? Что значит в пробке? Да у нас эфир через 8 минут. Что хотите, то и делайте, хоть на вертолёте за ним летите. У него вообще мигалки должны быть! Нет, по телефону нельзя, у нас прямой эфир. С меня ж голову снимут… Мне срочно нужен "справедливый", иначе я тут всем < censored >!!!
    – Может, попросим Митю, он что-нибудь по бумажке скажет
    – Митя утренний эфир ведёт, его полстраны знает. Хотя, постойте…Борис Альбертович? Вы не очень заняты?
    – А что, освещение плохо поставлено?
    – Нет, с освещением порядок, спасибо. У нас тут эфир через три минуты, а депутат не приехал. Вы можете вместо него несколько слов сказать?
    – Какие несколько слов? Что за партия? Я ж не знаю, что говорить.
    – Партия социальной справедливости. Скажите что-нибудь про ум, честь и совесть и бла-бла-бла. Ну про текущий момент. Главное, никого не ругайте, чтоб конфуза не вышло. Так, отвлечённенько. Я Вам отгул оформлю.
    – Ну ладно. Как их там? Справедливая Россия?
    – Нет, партия справедливости.
    – Попробую. Они правые или левые?
    – Средние! Идите, 20 секунд до эфира… Вот послал Бог придурка. Эй! Напишите ему, как партия называется, а то он всех опозорит….. Что он несёт! А впрочем, остальные не лучше.
    Занавес. Все артикли и междометия для приличия выкинуты.

  13. Сагитыч

    яплакалъ…
    это вам не между тут, а среди здесь, вот так, чтоб они, как я уже тут обсуждали с вашим каллегами по общей партии, будьте бдительны адекватно, и, как справедливость есть не то, что нам всегда казалось, а мы всегда желаем действительное выдавать, то пусть мне свяжут пальцы не сходя с этого места, а потому ведь мы и должны бороться, все вместе неотделимо друг с другом и, как сказать, именно во благо, именно по совести, а не где-нибудь и как..
    Не, я так не могу! 6 баллов оратору!
    😐 😐 😐 😐

  14. Olexандр

    Helen, самый чистый эфир, говорят был при Брежневе. Хороший литературный русский язык. Без запинок и бэканий.
    Но по мне лучше пусть мудилы засоряют эфир.
    Чего-то не нравится мне сегодняшняя правильно говорящая банда и волчара Вован.

  15. Rene

    В принципе Олехандр прав 😐
    Помните анек: Брежнев начинает зачитывать:-Мы раком с бабой,ой..мы с бабой раком, хм,о чём это я,а-а мы с Бабраком Кармалем

  16. Лепый Доумок

    подумаешь…у нас все такие у власти!А у телика с газетой самородки!

  17. Хомяк

    Rene ну Бабрак Кальмар и Ящур Арафат Лёня нормально шепелявил, хотя в принципе мало кто его слушал из тех, у кого телевизор был, а уж у кого его не было – так совсем насрать было, чё он там шамкает.
    Лепый Доумок да и у телека сейчас сплошные недоумки околачиваются, суть то не в этом. Мне пох как и что буробит по ящику, но хотя бы у одной партии есть экономическая программа развития страны на ближайшие четыре года? Не общие "надо сделать….", а именно по пунктам "в 2008 году то то и то то…и т.д".
    Вчера кста послушал президента, которого американская газетёнка выбрала "человеком года". "….и тогда все наши усилия уйдут в свисток…." я просто хуею, не пропадут даром, а именно в свисток. Жаль он америкосам, бравшим у него эээ интервью, не предложил в эфире ему в хуй свистнуть, для наглядности тэкс сказать…. Правильно построенные пустые речи ни о чём лишний раз подчёркивают всю убогость местечковой власти. А это и обидно.

Добавить комментарий