Великий и могучий

Добрый ивнинг, уважаемые эврибади! Кам тугезер, дорогие телевьюеры, вотчеры и лукеры. Начинаем вечерний бродкастинг ньюзостей.

В бегиннинге – шортовый брифинг основных ивентов тудейного афтенуна. Риэлтеры трастинговых оф-шорных компаний продолжают консалтинг мониторинга монетаристских ноу-хау по ваучерным фьючерсам. Как заявил генеральный адвайзер банкомата по квалитету: “Гуд – это хорошо, но беттер лучше”. И скоро этот беттер, похоже, наступит всем.

Партисипация российских хаки-плейеров в чемпионате “Голден Шайбен” увенчалась в финальном гейме нашей викторией. Счет – thr-и/один.

Сегодня день индепендности эврибади. Пейджер президента выразил фрустрацию и регрет, что электоратчики Костромского прованса выступают за индепендизацию ареала.

В Центральном Хаузе пейнтеров, что на Крымском риверсайд-драйве, имъел мъесто быть оупенинг экспозишена народного фолк-артиста Руси Ильи Кабакова-Глазунова “Русский фатерлянд, Лимитед”. Органайзеры этого перформанса экспрессировали твердый опиньон, что мастерписам этого мастерписника, которого знает каждый эврибади, уготован долгий и полный лонг-лайф.

Намедни исполняется 150-летний аниверсарий ремаркабельного русского райтера Л.Н.Фэта (Толстого). Его арт, лэнгвидж и narodnaya smekalka в вербализации имэджей и сегодня совершает глубокую пенетрацию в душу контемпорального российского ридера.

Известный филм-мейкер Спикерухин oтказался продюсировать римейк триллера “Кавказский хостедж”.

В дни скульных каникул в Гоки-Паки имени Горького устроен органайзинг катания тинэйджеров на копытных компакт-животных.

В найт-клабе “Сохо” состоялся селебрейшн традиционного осеннего российского Халоуина. В перспективе в клабе – празднование Дня Святого Валентина, Кристмаса, Рамадана, хэппи-бесдеев и других исконно-русских народных холидеев, тусовок и разборок, в которых засветятся не только рейтинговые сингеры и перформеры, элитарные колумнисты и кутюрье, гламурные топ-модели, заангажированные имидж-мейкеры и стебанутые ди-джеи, секьюрити со своими киллерами, киднэпперы со своими литл-бейби, но и простые русские пейзане, квас-мейкеры, трак-драйверы, а также алкоголические хард-дринкеры, да и просто мазэ-факеры, которые любят во дворе доминировать “козла”.

На сегодня это все.

  1. комсомолка

    классно )) особнно Спикерухин понДравился )))))

  2. AquaSerg

    Да уж!.. Я всенепременно и неустанно говорю об обрастании нашего Великаго и Могучега всякой иноязычной дрянью

  3. helenforester

    Перебор конечно, но в противном случае, остановив процесс, мы вернемся к "ристалищам" и "хорошилищам"

Добавить комментарий