Как трудно в наше время купить презервативы

Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо. Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит: – Мне презервативы дайте. И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему: – Вам какие? Мужичок в ахуе!(пауза) – Hу как какие, нуууу…. эээ…резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю. Аптекарша в ахуе! (пауза) – Вам размер какой??? У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал: – А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее. Аптекарша: – Вам с чем? Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал: – Hепонял…В смысле? Аптекарша: – Со вкусом каким? Мужчок нервно улыбаясь: – Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный!

Жрать их никто не собираеццо! Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом: – Давайте безвкусные. Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе “-90” никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: “Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду.

А эту “нежить”, в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься. Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! ” Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность: – Вам какой формы? Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит: – Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался! Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит: – Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат. Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает: – Вам сколько штук? Мужик в истерике, контроль утрачен: – БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз… И ушол. Люди шептались и посмеивались.

прислал Вадим

  1. Kortess

    А ведь действительно очкастая тварь издевалась! 😐
    Позавидовала сучка, что не для неё товар покупал папик.

  2. Раздолбай

    Bear-cat, ф пезду!! На Немарове слово "боян" вне закона! А я не читал, бля, этого раньше! Не ебёт! И сцылка мне эта до пизды! И что теперь, по всем сайтам юзать?? Мне на работе канализационных труб хватает! Немаров и сантехники рулят!!

  3. Bear-cat

    Дорогой товарищ Раздолбай, рулить-то может хоть Немаров, хоть Nemiroff, хоть сам рули. Воровать не надо. А если Вам нравиццо неделю хохотать над общеизвестным – смотрите Новости по Первому каналу.
    P.S. И кстате, про "слово боян в не закона" никто не говорил, равно как и ф песду, Раздолбай.
    Have a nice day, unclefucker!

  4. Хомяк

    Bear-cat, ты бы прежде чем тыкать носом в бояны, не кидал бы ссылы на 26 января сего года….ну или кричал бы на своём "бугега" что они спиздили… https://nemarov.com/item
    хотя ща ты скажешь, что лопатить архив Немарова те не пристало….

  5. Раздолбай

    Bear-cat переведи что написал "Have a nice day, unclefucker!" я простой сантехнег и такого не понимаю…., а копаться в нерусском словаре мне в лом, да и не пойму я там ничего. и про "общеизвестное" -да не ебёт меня!!!
    И похуй мне что "боян"!!! Некогда рабочему человеку по всем сайтам юзать!!! 😐 😐

  6. Раздолбай

    И вообще… хочется мне сегодня кого нибудь на хуй послать…. пока держусь!

  7. Bear-cat

    Почтеннейший, Хомяк, так https://nemarov.com/item… вообще от 27.03.07! Это че же получается, круговорот бояна???
    А на бугаге уже накричал, что пиздить не хорошо, просто не видел я год назад этого поста, обзовусь!
    Согласитесь, ведь 50-летние мужики в аптеках за покупкой гандонов не каджый день попадаются. Раз автор поста про это слово-в-слово рассказал с годичным выступлением, то он – вор. Гадко! Я думаю – да. Клеймить Kolobok позором

  8. Bear-cat

    Раздолбай, да похуй, посылай, я сам не чужд. Иди нахуй (ты не против?) Unklefucker – дядяёб – это тоже своего рода баян из "South Park"
    Надеюсь, не в обиде 😐

  9. Раздолбай

    Bear-cat , радимый! Не еби мозги себе и другим! Ежели первый канал, например, кажет сюжет про взрыв самогонного аппарата типа где нибудь типа в Занзибаре, это не значит что о том же не может рассказать НТВ или СТС! Или всем кричать БОЯН?????
    И вообще, иди ты на хуй со своими иностранными словами…или переводи в скобках.

  10. Bear-cat

    Раздолбай, а если тебе, к примеру, про товарища Медведева и про то, как он удачно сходил на горшок такого-то числа твердят неделю по всем каналам ТВ у тебя в душе родится крик: "БОЙАН, бля!", а после этого ты разочаруешься в телевидении. (я лично по этим соображениям ящик отдал детишкам – им без разницы, еще настолько малы, что смотрят только рекламу). Ресурс не должен страдать от чьего-то желания выступить лишний раз (параллели унюхал?)

  11. Хомяк

    Bear-cat, весь инет состоит из боянов, их нет там, где люди сами пишут рассказы и сами фотают, но согласись, бегать по огромному числу сайтов подобной тематики не у каждого есть время, желание, а может и возможности, поэтому проще придти на отдельно взятый ресурс и посмотреть интересное (может иногда и не свежее).
    Попытался докопаться, кто же является автором этого рассказа, но устал, ибо практически сделать не реально – вот март 2006 года (но явно не свежий уже) http://forum.c-o-k.ru/post5
    так что давайте жить дружно 😐 😐

  12. Bear-cat

    Давайте жить дружно – говно вопрос, согласен и со всем выше сказанным тобой, но ПРЕДУПРЕЖДАТЬ надо! 😐

  13. Kolobok Автор записи

    Bear-cat…на куда там Kolobk`a?
    нэ рЭкомендовал бы 🙂
    ты бы ещё анекдотам попробовал присвоить "авторство" 🙂
    на этот родной сайт, я выкладывал и свои личные "авторские" вещи… может и не всегда прикольные… как кому, и их потом видет на других сайтах… но ни слова не сказал…инет дело такое…

  14. комсомолка

    а я вот первый раз прочитала . Ну не было меня тут год назад. шОж терь .. помирать нечитающи?? )) пасибо за повтор )) почитала с удовольствием )) Терь буду искать презики со вкусом картошки )) желательно – пюре ))

  15. комсомолка

    а вот сходила по адресам Хомяка. И интересную тему для обсуждения нашла – а именно кто как (кроме как по-назначению) использует презики. Ну, что кидать их с балкона можно, мы уже знаем. А еще? Вот нашла на тех адресах:
    – "Кстати та зажымающая резинка на презарвативе очень неплохо подходит вместо разорваных на американках и как уплотняющее кольцо на кухоных смесителях. … интересно, на трение они хорошо держыт , а вот какая максимальная температура "
    – Да а когда то на магнитафоны вместо пасиков ставили ))))))))
    – Курсе на втором бухал в общаге. Ну и одной дифчонке маленькие-маленькие косички как унегров решил заплесть, она согласилась. Но резинок (волосных, разноцветных или хотя бы от велика) не было, и мы порезали ножнями обычный презик на кольца, благо он был ребристый – ровненько получилось. Всё заплели, всё закрепили, чётко, красота. Только руки у мя потом воняли, хрен отмоешь.

  16. комсомолка

    ну так чего? идей по применению резинового изделия больше нету? 😐

Добавить комментарий