1. Сагитыч

    блииииаааааа… купился, как индейцы на бусы… 😐 😐

  2. Хомяк

    в каждой шутке есть первое апреля… а вот эта шутка злая, недобрая эта шутка 😯 😐

  3. Хомяк

    masusenn, ну вспомни слова товарища Паратова, адресованные господину Карандышеву на предмет понимания..глядиш и поймёш….

  4. Хомяк

    masusenn, посмотри "жестокий романс"… если ты "бесприданницу" не читала… глядиш и прочтёш (в титрах)…

  5. Хомяк

    Раздолбай, ну дык ясен пень, что чубайс не вечен 🙂 😐 😐 😐

  6. masusenn

    А ты, теолог, как всегда- в своём репертуаре. тебя хлебом не корми- дай гадость сказать кому- нибудь, желательно женщине 😀 Я, к твоему сведению, и фильм смотрела, и книгу читала. Цитату не помню, попросила напомнить. Но если тебе нравится выёбываться- на здоровье, а то интернет- то починили, а вот голову уже вряд ли кто починит.
    PS "глядишь и прочтёшь" пишутся с мягкими знаками, книголюб ты мой психопатический 😐

  7. Хомяк

    masusenn, ну я то ни как не меняюсь, я как обычно – баранам, (которые и фильм смотрели и книгу читали) всегда советую перечитать, ибо может хоть что то отложиться на подкорку..ибо если не отложилось с первого раза – остаёться только ко мне вопросы задавать 😐

  8. Хомяк

    для младшего медицинского персонала могу напомнить "Так выучитесь прежде понимать, да потом и разговаривайте!", ну младший медперсонал может себе на ночь ещё и предствить брызги яблока (благо в очках.)
    Ибо коль не понимает шутку "503" на Немарове, так и лезть с пояснениями можно тока к бурлакам…

  9. masusenn

    А баран тебе советует перечитать правила русского языка- "отложится" и "остаётся" пышетса бэз мягкий знак. А то других учить ты горазд. В остальном- всё верно (говно- оно не меняется, может, подсыхает слегка со временем) 😆

  10. Хомяк

    masusenn, решила заменить или подменить Sheep.Sheep.Sheep? ну ну… мне не интересно… это ваша доля – меня обсуждать 🙂 Да и тебя (дитя пригорода, мне учить тебя не с руки))))))))
    МААААСКВИЧКА))))))) 😐

  11. masusenn

    А вот последний комментарий твой не видела… Совсем ты охуел. ты или в дурке свои дни закончишь, или тебя прибьют за поганый твой язык, хотя, последнее- вряд ли, ведь ты, похоже, можешь только виртуально всех грязью поливать. Причём, ругаешься только с женщинами. Тут невольно стереотипные мысли возникают.

  12. masusenn

    Мне прям даже интересно- какого такого пригорода я дитя? Ты ещё и английский язык не знаешь…

  13. Лепый Доумок

    ППЦ…опять на ругань попал… :-xЗавязывайте!!!!

  14. masusenn

    И то верно. ХВАТИТ!!! Все претензии- к хомяку. Ругань всегда там, где он. Другие не ругаются

  15. Лепый Доумок

    Хомяк,вот скажи плз,ты зачем прикольные картинки засылаешь?Видимо для того чтобы люди улыбались почаще???=))

  16. Хомяк

    Лепый Доумок, ну канешн)))
    Ну просто сложилось так, что кого то я полгода назад задел на ровном месте (про то, что врач он (оно) никакой, ну это всё от туда и идёт..не более того… обычная беседа.. а так по коментам всё видно 😐 😐

  17. Маруська

    началось опять в деревне утро….

  18. комсомолка

    masusenn , блин . Сегодня опять Хомяк в вашей ругне виноват??? Посмотри комменты – сама ж начала. Он те просто ответил. А отвечает он всегда и всем. Не его вина, что вы к нему цепляетесь. Эт во-первых.
    Во-вторых: ругается он не со всеми женщинами, да и не только с ними ))) Да и не ругается, а не дает спуску. Если у вас заканчиваются слова, а начинается мат – то не в вашу это честь. Между прочим я щас о "женщинах" и говорю.
    В-третьих, и самое главное то)) Интернет – эт как в бане – в нем все равны и мужчины и женщины и дети )) Т.к. мы из себя тут представляем то, что кодируется под буковками ника и автаркой. А уж кто там в реале – поди разбирись. Я те для себя таких фоток нарыть могу, что утром я буду мужиком двухтонным. а к вечеру – ребенком 10-летним. Раз уж влезли в эту баню, то и принимайте ушатами то, что тут принято. Один раз Хомяку тут указали, что слово пизд@ пишется без всяких закорючек .. вот он так и пишет ..
    Ну и последнее .. чего вам дался его реал??? ))))) Можете перестать о нем беспокоиться – у него в нем все прекрасно 🙂
    Хомяк – 😐

  19. комсомолка

    masusenn .. а терь по самому вопросу вашей ругни. Шутка действительно жестокая для тех, кто тут активно общается ))) просто у каждого есть свой лимит обращений к серверу. Когда он заканчивается, а у тя мысли прут еще – ты видишь чистую страницу вместо немарова и циффффффирку 503 …. эт значит, что на сегодня для тебя немароффф сдохххххх .. 😐

  20. Сагитыч

    Комсомолка, +1. Наконец-то хоть кто-то поставил (или хотя бы попытался!) точки над полагающейся буквой, а то, чессно слово, заипало читать ваши препирательства в каментах, кто с чего начал, да кто кого когда куда послал, да как обозвал и к чему придрался! Давайте жить дружно, ребята! 😐 😐 😐 😐 😐
    ЗЫ: все равно люблю и не брошу сайт… 😐

  21. Хомяк

    теперь понял, отчего меня лечиться в компании комсомолки приглашают 😀
    Вот уж воистину, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь….
    Комсомолка, я так понимаю, что тебя тоже 503 достала, ну дык я даж на форуме об этом просьбы выдвигал, мол уберите нах эту строку из программы, видать не судьба.. 🙁
    В остальном с текстом тож готов согласиться, только как то о реале моём не очень сильно разумею, вроде о нём я не сильно распостранялся, а тут такой вывод 8O.
    Но в любом случае +1 за взвешенный подход и внимательное прочтение.
    masusenn, на Немарове уже есть один дохтур Курпатов (в юпке), он любого залечит и вылечит, Фабриса его кличут, так что лавров целителя тебе в ближайшее время не видать. Селяви такая. Могу пока посоветовать пройти самой полное медицинское, с томографией мозга и сдачей анализов и мазков…
    Касательно подмосковья и пр. Тоскливо мне юзать по инету, найди изначаьно границы масквы до 1968 года, потом посмотри количество населения на 1970г, потом подумай, а может ли население деревень, таких как Очаково, Кусково и пр.(смысл я думаю понятен) называть себя масквачами?

  22. Раздолбай

    Гыыы!! Теима "Поведение Хомяка" не умрёт никогда! Софи, ёпт! Открой тему на форуме! Нахера её закрывать без согласия пользователей! ЫЫЫЫ!!! Жду такси… ибо уже пьян! Хомяк! 😐 😐

  23. vishka

    Хомяк – видно очень скучно тебе в твоем Черножопинске, если на форуме так срешься.

  24. Софи_Лорен

    на форуме открыла я вам тему опять -повелеваю! ругайтесь наздоровье! 😐 😈

  25. Раздолбай

    А на форуме тема осталась, поведение Хомяка? Гыыыы!!! 😐 Или нет её уже?

  26. FoxFoxFox

    а хз. а Хомяк тогда знал кто есть Комса или были еще времена догадок? 😆 😐

Добавить комментарий