1. Kolobok

    нИзачОт! темы сисек и писек – НЕ раскрыты! 😐

  2. Зябл

    А вот вы думаете, Ленин на самом деле прямо таки любил "Варшавянку"? Ну то есть они напивались пива и в подпитие натурально компанией вместе с Троцким и Мартовым пели "Вихри враждебные.."? Сомневаюсь… Они в таких случаях наверняка что-нить из попсы пели. Ну или застольную…

  3. Зябл

    Ааа… Вспомнил, в детстве книжку читал. Ильич в юности любил песню про бобыля. "Богачу-дураку и с казной не спится, бобыль гол как сокол, поет-веселится. Он идет да поет, ветер подпевает, Сторонись, богачи! Беднота гуляет!.."

  4. Зябл

    В связи с этим частушку вспомнил:
    По деревне шел Иван,
    Был мороз трескучий.
    У Ивана хуй стоял,
    Так, на всякий случай

  5. Зябл

    Мои мысли,блять, мои скакуны. Их пришпоривать нету нужды… Вот ведь,блять, тема в чём. Я вчера до 4-х утра не спал, думал. И вот о чём. Нуэто коненчо, всё умозрительно, но блять,затягивает. Вот все эти вселенные и галактики – хуйня. И электроны с атомами хуйня. С одной стороны,интересно. Ну мы знаем модель атома, вокруг ядра электроны. Также Солнце,вокруг него планеты. Похоже, правда? Только одно макро, а другое микро. То есть мы может тоже живём на электроне. И этот электрон как раз в пробке пивной бутылки, которую произвели где-то там, в бесконечности. И когда её открывашкой надломят, то этот надлом придётся как раз на нашу галактику и всем пиздец. Ну а пока он ещё не произошёл миллионы лет, потому что время относительно.Для нас миллион лет, для них – мгновение. Идея интересная, но как вы, мои дорогие эрцгерцоги, сами знаете, не нова. И не подумаете же вы,что я как идиот, стану размыщлять над этим до 4 утра. Нет..
    Я всю эту хуйню отрицаю. Всё это хуйня. Ошеломлены? Это только подготовка к моей мысли. Потихоньку подвожу дальше. Мы знаем слово "бесконечность". Но представить её не можем. Можно конечно провести симметрию с тем, что мы можем делить вещество бесконечно, атом расщепили, потом ядро, ну а половинку ядра тоже можно теоретически расщепить, а потом ещё и ещё и ведь до бесконечности. Ну это малая бесконечность, а симметричная ей – большая бесконечность, вселенная, как её иногда называют. Или вот вечность. Как её представить? Ну вот пронеслось мгновение, раз, и всё, его не вернёшь, быстро очень всё. Ну так же симметричное этому явление, которое никогда не заканчивается, то есть вечность. Да ладно, не буду морочить вам голову,друзья,это всё хуйня. Ничего этого нет на самом деле.
    А что есть, вы спросите? А вот,бля.. Оценивая и анализируя этот говённый мир, приходишь к мысли, что он не был создан для жизни. Ну всю эту хуйню вы и сами без меня прекрасно знаете.
    А для чего тогда он был создан, спросите вы? Отвечу вопросом: А нахуя вообще миры создаются? Плохие, недоделанные, как они есть. Для чего? Ответ очевиден, это только симуляция. Чисто модель мира, которая худо бедно работает. Ну как продукция Майкрософт.
    Вы скажете, ну если это только чисто макет, то почему он так сложен и многогранен? Ну там типа столько разнообразий всяких, насекомых ненужных, недавно вон обнаружили неизвестную доселе породу змей. Типа, к чему эти сложности? Можно было и проще мир сделать, без крокодилов, например…
    Узко мыслите, ребята. Ну что стоит Богу за пару секунд создать такой мир, с его вечностью, бесконечностью, и для правдоподобности двумя тысячами видов пауков? Скажете, мир был за 6 дней создан, а не за пару секунд? Так эта легенда и была в первую секунду придумана и все динозавры и миллионы лет развития в том числе.
    Вобщем, идея такая: этот мир был создан, чтобы испытать чью-то душу. Ну то есть кто-то помер и теперь проходит мытарства или там Высший суд и это типа следственного эксперимента. А мир и всё остальное – чисто декорация, макет для этого испытания. И мы все – просто выдумка, чисто массовка в этом спектакле. И наша судьба устроителя этого действа вообще не канает, поскольку замышлялось это всё вообще не ради нас. На нас забили изначально. То есть даже не забили. Чтобы забить, нужно сначала обратить внимание на забиваемый объект, а мы даже не объекты и даже не реквизит, который хранят до поры до времени.
    А вот теперь стоп!! Возникает законный вопрос. А ради кого конкретно вся эта петрушка началась? Как его вычислить? Вот над этим я и думал всю ночь. Исходим из того, что пока этот испытуемый не накосячил, мир будет существовать. И как только он совершил ошибку, мир наебнётся. Поскольку миру ещё пиздец не пришёл, следовательно, он ведёт себя пока правильно. Кто он? И в чём возможная ошибка заключается?
    Метрики могут быть бесконечны. На Земле есть убийцы, людоеды, воры, предатели народа, пидарасы. Но мы ещё не погибли. Значит, либо эти качества не являются плохими с точки зрения организаторов, либо испытуемый не попал под эти категории. А может он даже ещё пока не родился и мы все живём чисто для истории (истории, которую он будет изучать в школе). То есть мы вообще ничто, даже не его современники. Или может быть мы вполне его современники. А может это даже я, может быть. Или Раздолбай или ещё кто. Как вычислить? Я вот опять сегодня спать не буду… Есть у кого мысли? Может тему на форуме открыть?

  6. Зябл

    Одно скажу – ведите себя хорошо,люди! Иначе пиздец всему нашему мирозданию может быть. Хотя, хули нам печалиться, если мы чисто статисты и наша судьба чисто для заполненности мест. А может, и правда, наебать мироздание и пойти в бомжи,бродяги,босяки? Ну то есть забить на их опыты и просто послать всех высоких боссов нахуй, несмотря на их дизайны, и ловить кайф, даже будучи выдумкой?

  7. uZver

    Зябл, слишком много букв, из-за блондинки. А сама блондинка – так себе. "ни сиськи, ни письки, и жопа с кулачек"

  8. Зябл

    Всем, кто страдает от 503 ошибки, вот тута есть якобы браузер, с помощью которого с этим можно бороться. Ну то есть это против рапиды было задумано, но и для 503 тоже можно применить.
    http://yuzik.net.ru/view/66
    Я, правда, не пробовал, мне не надо.

  9. Раздолбай

    Зябл, так я не понял! Открывать мне бутылку пива, кторую я с собой принёс на работу, иди нет? А если при её открытии произойдет надлом нашей галактики? Жуть, бля! Я так даже крышку унитаза забоюсь открыть, ну или там надорвать пачку с презервативом. А вдруг это спровоцирует крах нашей вселенной, ну вдруг там тот самый электрон, при взаимодействии с которым эта жуткая цепная реакция и произойдёт?

  10. Маруська

    Зябл, тема интересная,открывай на форуме! Есть о чём подумать… 😉

  11. Раздолбай

    Маруся, мы так совсем сопьёмся! По трезвяку на такие темы думать не прокатит! 😐

  12. Раздолбай

    Хомяк Alebad, харош, МИР! Пью Поншиковский коньяк! Только сегодня посылку получил! Поншик! Превед! Пасиб! 😐 😐 😐

  13. DmTu

    По теме добавлять не буду, хотя самого иногда мысли об устройстве этого всего посещают, извиняюсь за оффтоп, так сказать 🙄 – девушка ничего себе, фигурка складненькая.

  14. Kaya

    Зябл, привет!
    Вопрос: не зная другого мира ( без разницы, лучше или хуже этого) как мы можем знать каков этот?

Добавить комментарий