Плата за экстрим

На Багамских островах , для туристов придумали развлечение. В море огораживают небольшой участок , помещают туда много акул ( как правило лимонных ) и желающие , заплатив денежку , могут погрузиться и покормить акул вручную , без клеток и прочих “ненужностей”. Лимонная акула небольшого размера , да и не агрессивная вовсе , съесть человека она не может никак . Так же организаторы утверждали , что если акулу кормить , то она не только на вас не нападёт , а будет вам ласковее кота и преданней собаки . Организовали это в конце 2006 года . Всего за один год , от укуса акул пострадало более 150 человек . Однако пыл туристов-экстремалов это не поубавило. Так же произошло с Дэрэном и Эмми Уорсами.

Молодые вместе погрузились в воду и начали кормить “дружелюбных” акул . Одна из акул укусила парню ногу … Надо сказать укусила очень неудачно . Рана зажила , а повреждённые нервные окончания вывернули Дэрэну пальцы и ступню . Нога потеряла чувствительность . Сейчас парень ходит на костылях . Скорее всего Уорс больше не будет кормить акул , а может и нормально ходить тоже …






  1. Хомяк

    вот нахуй спрашиваеца он к акулам полез, если рядом с ним ни чём не краше на подушке валяеца?…её бы с рук кормил и проблем бы не было… тот же экстрим только не выходя из квартиры 🙂

  2. Rene

    то Хомяк 😐
    Вот они – Акулы капитализма 😆
    Нет,ходить он сможет,но только под себя 😐

Добавить комментарий