1. Зябл

    Ну какая платная, Хомяк? Бесплатная!! Читать умеешь?

  2. Хомяк Автор записи

    Зябл, ну тогда объясни – на кой у него стакан в руке? уж точно не для обследования членов… потому я и подумал, что он мелочь туда собирает…за бесплатно ща уже ничё не обследуют..обман короче написан…

  3. Зябл

    Хомяк, ну ты даёшь… Ты что, восемь суток трезвый уже? Любое медицинское оборудование должно быть стерильным! В стакане спирт! Для стерилизации приборов диагностики.

  4. Зябл

    Пятница!! А никого на Немарове… Ну раз молчите, я буду болтать… Вот сейчас Антонова слушаю, "Гляжусь в тебя как в зеркало…" Да, дюблю эту песню..
    Без тебя не живу, не бываю, даже если живу без тебя…
    Вот спорят люди охотно, есть ли любовь с первого взгляда? А как ещё? Ну не может же быть так, чтобы ты знал девушку несколько лет, а потом раз и влюбился.
    А вот я один раз встретился взглядом с одной девушкой и всё… Ну мы много раз проходили мимо и не замечали друг друга. А однажды встретились глазами… Это была молния, электрический разряд, или не знаю, как это назвать… Ну вобщем, по некоторым обстоятельствам, у нас с ней не сложилось, но она мне снится до сих пор, хотя я и женат, у меня трое детей и я счастлив, но уже 12 лет она мне снится. А ведь я однажды в деканат пробрался, нашёл её личное дело и выдрал её фотографию оттуда, она у меня до сих пор хранится.
    Вот как вы думаете, если мы вдруг с ней однажды увидимся, нужно ли мне это будет? Ну может пусть она так и останется в моих воспоминаниях такой, как я её запомнил? Ведь по прошествии стольких лет она может предстать совсем другой и я могу разочароваться. Но с другой стороны, тогда я буду избавлен от этого чувства, что я тогда, в своё время, не смог её покорить и упустил своё счастье. А может, пока я с ней не встретился, это чувство как раз будет стимулировать меня держать себя в форме, (что в любом случае полезно) ну и чтобы, если вдруг я с ней встречусь, выглядеть достойно и всё-таки её покорить?

  5. Зябл

    Да ладно, просто воспоминания нахлынули… Просыпаться иногда тяжело, так хуёво бывает… Думаешь, ну всё ништяк конечно в жизни. Ну а всё-таки? А если бы с ней получилось? А ведь так хотел… Да даже не хотел, а трясло меня тогда как в лихорадке. Я ведь даже не знал, что с ней делать, с любовью этой. Когда её видел, как парализовывало всего. Поэтому наверное и упустил… Ну да, розы, шампанское, оъяснения… А всё хуйня получилось…
    Да дело не в этом. У меня всё прекрасно сейчас. Просто как-то не забывается…

  6. Зябл

    Моцартов много, а правда одна. Не спит трёхглавый дракон – Рок, Джаз и Классика он. А кто четвёртым придёт, тот от себя и здохнет.

  7. Зябл

    А давайте рюкзак картошкой набьём? Просто так!

  8. Зябл

    У меня из уха ничего не светит, не подумайте.

  9. Зябл

    А Меладзе прав – параллельные жизни меня достали. Главное в нужной фазе спать лечь, иначе хана. Я так стараюсь…
    Ну ладно, я пока себя держу в нужной фазе, расскажу вам одну историю. Иду я однажды по улице и вижу чувака лет 25-ти. А на противоположной стороне улицы вижу его же в 40-летнем возрасте. И этот сорокалетний пялится на 25-ти летнего, не отрываясь. То есть тот чувак прибыл из будущего и смотрит на себя в прошлом. Он, кстати, заметил, что я это дело просёк. Вобщем, доношу до вашего сведения, что машина времени изобретена. Пусть и в будущем, но время теперь относительно.

  10. Хомяк Автор записи

    7 зяблов. А про любовь красиво загнул, мне понравилось…случались такие моменты, и про "парализовывало" то ж верно…короче нет смысла прошлое в будущем встречать, всёму своё время… а фоту её подальше убрать.. лет через …цать глянуть и улыбнуться…

  11. шило

    Зябл, а ты это не я? 😯 часты совпадения… 😐

Добавить комментарий