Многоебля и вымирающие интеллектуалы

У меня сосед мусорщик. Денег у него никогда не было. Он живет в однокомнатной квартире. С женой. С мамой. С папой. С дедом. Когда-то у него родился сын. Потом еще один. И вот теперь родился третий ребенок. Тоже сын. Когда я думаю об этой ебаной толпе, живущей в однокомнатной квартире, то представляю не квартиру, но липкое зеленоватое гнездо. Кто-то там точно, мать его, спит в ванной. Так вот я не испытываю ни капли сострадания к этим глупым нищим. Я не думаю, что стоит рожать троих детей, когда у тебя, суки, нет денег. На то, конечно, могут быть разные обстоятельства – понятно. Но какого хуя ты не можешь выучить слово «презерватив»? Нет, вы вдумайтесь – у него, молодого мусорщика блядь, денег на здоровье детишкам нет, зато спермы хоть жопой жуй, и он брызжет ей как ебаный гидрант – направо и налево.

Наше общество учит нас гуманно относиться к многодетным семьям. Они ведь такие обделенные, необеспеченные. Я этого не понимаю. Я не знаю, почему нужно сострадать людям, которые размножаются как тараканы и не могут понять, что если у тебя зарплата $100, то, наверное, не нужно заводить троих детей в этом жестком сраном мире, где только бабло побеждает зло.

Семья этого мусорщика – выходцы из глубоких деревень. И вот эти самые деревни они привезли с собой в Киев. Они развешивают белье во дворе, разрушая фасад дома, засаживают травянистые клумбы какими-то овощами, их дети гуляют и орут под моими окнами, хоть, поверьте, территория перед моими окнами – не какой-то там сад, где разгуляешься. Это именно маленькая клумба у дороги, которую селюки превратили в «подвір’я» (нормальный двор за домом их не устраивает, они хотят перед окнами «хаты» гулять). Мусорщики разговаривают исключительно громко. «Гей, Степан, неси молока!» или «Анто-о-о-не, Анто-о-о-о-о-не-е-е- е-е!» и на фоне всего этого из динамиков доносится вся эта ужасная, существующая только на магнитных кассетах, деревенская эстрада – свиноеб-поп. Они бухают перед окнами, дерутся перед окнами, «работают на огороде» перед окнами. Суки, это Киев, это не поселок Дупово!

Недавно я ехал в маршрутке и увидел, как деревенский гопник, от которого разило потом, посасывал пиво «Оболонь», и тут же впивался губами в сидящую у него на коленях красномордую бычку с лицом из копченого теста. Они присосались друг к другу как полипы и, вместе прея, переговаривались на собачьем языке (речь не об украинском), полном каких-то совершенно богомерзких сочетаний слов типа «мурмуляди-цукуляди, я щі собі вуйка здибав». Глядя на все это, я вспомнил моего соседа мусорщика. И в этот самый миг я понял, что такие как я и вы – это вымирающий вид. Потому что пока мы, молодые городские жители, ходим на работу и стараемся заработать достаточное количество денег, чтобы обеспечить комфортную жизнь себе и будущим детям, мой ебаный мусорщик (и таких миллионы) снова седлает свою буренку и готовится произвести четвертого ребенка. И пока мы ждем, разумно подходим к процессам репродукции и самореализации, ЭТИХ становится всё больше. Они, подобно глистам, заполняют улицы наших городов. И однажды уродами будем провозглашены мы. Потому что мы не считаем, что пердеть в общественном транспорте – это естественно. Потому что мы, когда нам 20, не думаем, что можем себе позволить тройню. Потому что мы, моемся и ухаживаем за собой. Потому что мы никогда не были и не будем такими, как это оголтелое, пропитанное деревней, большинство.

Нас учат молчать по этому поводу. Но я имею право на ненависть. Потому что голос в этой ситуации есть альтернатива гуманному молчанию на фоне демографической агрессии села, которая есть угроза. Они никогда не одолеют нас экономически. Они никогда не одолеют нас интеллектуально. Но нам пиздец, потому что они одолеют нас физически, своим качеством крови и своим тараканьим количеством.

Добро пожаловать на «Титаник», крошки.

Добавить комментарий