Всем грустить пол часа…

После восемнадцати лет совместной жизни пара известных юмористов – 55-летняя Елена Степаненко и 62-летний Евгений Петросян – решила расстаться и уже разъехалась по разным квартирам, сообщает MIGnews.com.

Чтобы избежать скандала и сплетен, юмористы долго держали информацию о разводе в секрете не только от журналистов, но и от собственных коллег и друзей. Однако близкий друг семьи Сергей Дроботенко, одним из первых узнавший о предстоящем разрыве, сообщил: «Они казались всем идеальной парой. Но на самом деле это была лишь видимость. У Степаненко есть обида на Петросяна, что она не реализовалась в творчестве на таком же высоком уровне, что и он».

Журналистам удалось выяснить, что поводом для расставания послужила новая избранница Евгения Петросяна – 26-летняя Татьяна Подольская, в короткий срок прошедшая нелегкий путь от администратора в офисе Петросяна до директора и личного помощника Евгения Вагановича.

  1. duffer

    какой ужос!!! что жы теперь делать!?!?!?!
    – это я том, что эта херня на главной висит…

  2. ICQ

    я буду грустить часа три, потом напьюсь до беспамятства, блевать буду всю ночь. утром накурюсь и по той же схеме……. сцукооо жисть…

  3. Монгол

    Ну полный пиздец. А кто такой Петросян?:)

  4. Монгол

    Ну полный пиздец. А кто такой Петросян?:)

  5. Раздолбай

    Да какая нахуй разница вместе они будут жить, или отдельно, главное что они не перестанут ебать нам мозг! 😐

  6. Хомяк Автор записи

    Вот удивляюсь я временами. Ну почему же у нас настолько чёрствые и жестокие люди? Ну ведь трагедия в каждом слове, а всем пох….
    1. Елена Степаненко (это само по себе уже не радость)
    2. Муж – Петросян (это даже не беда, а драма)
    3. Друг семьи – и тот Дроботенко (ваще пиздец какой то)
    4. Мало того, что не реализовалась она как артист Петросян (я плакал), так ещё её же этот самый гений юмора и бросил – круче удар может испытать человек, которого собчаг полюбит…
    Ну а недавний пример, когда оправдали нападавших на чубайса, говорит только о том, что любые присяжные оправдают убийцу этих персонажей единогласно… да и страна вздохнёт с облегчением… 😐

  7. Раздолбай

    Хомяк, ну про рыжего, это вообще анекдот! Он журналюгам через час после "покушения" заявил что знает кто это сделал! А вот интересно, как это полковник профессионал и взрыв не мог организовать и снайперы у него промахнулись, да ещё там в засаде натоптали и набросали окурков. Гыыыыыы! анекдот!

  8. Зябл

    Пиздёшь с самого начала! Не верю! Никакие они не юмористы!

  9. Carlos

    Пиздец, о чём речь?
    И хули что разошлись, все мы люди, нас то это почему должно еать?))
    Я наоборот молюсь, чтобы эту смехопонараму с аншлагом запретили НАХУЙ, такого бреда какой там несут я ещё нигде не слышал, кто вообще на их концерты ходит…
    А секретарша та полюбому здесь замешана

Добавить комментарий