1. uZver

    И вот, после такого, в некоторых городах, убирают лавочки в скверах…. 😐

  2. Helena

    да-да, наши местные власти, например, распорядились чтобы убрали в некоторых скверах лавочки, объяснив это: "чтобы бомжи не спали".
    офигенный выход из ситуации…не правда ли..

  3. Helena

    А еще у нас сегодня не продают спиртного, сигарет и СПИЧКИ! и это уже третий день за месяц..
    тоже мне пятница 😐

  4. Зябл Автор записи

    Helena, у вас что, уже уборочная началась?

  5. Helena

    Раздолбай, а кто его знает, я сама мучиюсь этими вопросами ПОЧЕМУ?
    😐
    Зябл, не, это у нас так в последнее время проходят дни города, выпускные в школах, последние звонки и прочие мероприятия, в этом году даже на 9 мая запретили продавать алкогольную и табачную продукцию! Что это только у нас так? Я подозревала….
    Объясняется это тем, что якобы чтобы подростки не выпивали и не курили, только не объясняется за что другие граждане должны страдать в праздничные дни, в то время как эти малолетки, которым надо было выпить, и без того уже за неделю запаслись всем необходимым….
    Еще поражает, ведь и так детям до 18 запрещено продавать подобную продукцию, всвязи с чем опять возникает вопрос, нафига все эти выпады с запретами?…. 😐

  6. Зябл Автор записи

    Helena, это точно. Сами себе не доверяют..

  7. Хомяк

    Ну у нас давно запрещено продавать после 11ти крепче 15 градусов. Это так "человек – кепка" решил. Правда смысл ясен только ему одному. Т.е. если я, зная, что ночью не смогу взять вотки, затарюсь вдвое больше вечером, то от этого я трезвее точно не буду, скорее наиборот. Ну а спички я понимаю – от них все беды – это и наркомания, и алкоголизм, разбитые семьи и децкая смертность – давно бы их запретил 👿

Добавить комментарий