Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь

Бабочка
Мастурбируй, лежа на спине, и держа колени согнутыми и раздвинутыми. В то же время ступни должны едва касаться друг друга (твои ноги – словно крылья бабочки). Когда ты достигаешь оргазма, “качай” ноги то сводя колени, то разводя их снова. Продолжай движения и во время эякуляции.

Без рук
Этот способ приемлим не всем. Ляг на край кровати на левый бок. Левую ногу расположи вдоль кровати, а правую не сгибая опусти на пол, коснувшись пальцами ног пола. Напряги мышцы ног сильно-сильно. При этом эрегированный член будет медленно возбуждаться всё сильней, пройдёт достаточно времени, когда произойдет разрядка.

Бесконечное влагалище
Обильно смажь руки маслом или вазелином. Возми головку члена как в захвате “кулак” и опускай руку вниз, теперь как только рука дошла до “упора”, не отпуская правой руки, левой рукой сделай тоже самое что и правой. Как только левая рука пошла вниз, правой отпусти член и повтори действие и т.д. продолжай “туннель” левой рукой. Создается впечатление, что член бесконечно входит во влагалище.

Большой палец
Обхвати указательным пальцем головку члена у его основания и немного помасируй. Большой палец этой же руки положи прямо на кончик члена и начинай натирать его. Другими пальцами можно просто обхватить член.

Бутылочка
Горлышко пол-литровой стеклянной бутылки из-под кефира смазывается внутри маслом или кремом и бутылка надевается на член. Оргазм достигается при движении бутылки вперёд-назад от трения ободка бутылки о головку члена Внимание: обязательно проделать в бутылке маленькое отверстие для выхода воздуха, иначе член засунуть глубоко невозможно!

Пять пальцев
В этой технике четыре пальца кладутся на одну стороку члена, а большой палец с противоположной стороны. Этот метод дает больше контроля на пенисом и подходит для небольших членов.

Велосипед
Этот способ годится для тех у кого не меньше 17 см. и у кого есть велосипед. Во время езды берете уже стоячий член и нагинаете его под ногу. Все это в трусах и в штанах. Он получится между вами и сиденьем велосипеда. И при движении ногами он будет тереться. Ощущения класc, особенно когда ходят люди.

Весенняя чистка
Одной рукой опусти кожу на члене как только возможно и так не отпускай руку. Другой, хорошо смазанной рукой начинай “поворачивать” головку своего члена, аккуратно, так как ты это делаешь, когда открываешь бутылку “пепси”.

Розовая ладонь
Смажь ладонь и член и начни тереть верхушку головки члена о ладонь другой руки. Оргазм будет очень мощным. Разновидность “Розовый кулак”: одной рукой мастурбируй член, как в способе Кулак, а другой три верхушку головки члена о ладонь другой руки. Разновидность “Розовая ладонь и одеяло”: Ляг на кровать и укройся мягким одеялом; держи член одной рукой прямо, так чтобы головка касалась одеяла. Вторую руку положи снаружи, и через одеяло применяй технику “Розовая ладонь”. Преимущество в том, что ты не нуждаешся в смазке; все, что чувствует головка члена – мягкое одеяло. Однако, ты не сможешь мастурбировать таким способом долго, так как головка станет очень чувствительной.

Влагалище
Для этого ляг на живот, возьми свой член как в показано в захвате “ладонь”. Теперь посторайся не двигать этой рукой, а двигай тазом, чтобы член входил и выходил в твою руку. Это имитирует секс. Эта позиция дает возможность достичь невероятного оргазма, особенно если ты будеть мастурбировать таким образом 15-20 минут
Восьмерочка.
Обильно смажь руку и обхвати член, как в исходной позиции традиционной техники “Кулак”. Проведи рукой по члену вверх до головки и переверни руку так, чтобы захват стал обратным исходному. Обратным захватом проведи рукой к основанию и вернись в исходную позицию. Преимущество способа перед традиционным “Кулаком” является то, что чуть больше массируется головка. Изменяя скорость можно добиться лучших результатов.

Две лучше, чем одна
Если твой член достаточно длинен, помести доминирующую руку близко к основанию члена, а другую над первой. При мастурбации этим способом стимулируется большая часть пениса, отсюда и ощущения богаче и ярче.

Русалочка
Сядь таким образом, чтобы ступни оказались с правой стороны, т.е. как статуя “Маленькая Русалочка” в Копенгагине. Теперь смажь ноги маслом или специальной смазкой. Наклони свое тело таким образом, чтобы член находился в канавке, между бедром и икрой ноги, а затем прижми его бедром другой ноги. Наклоняя свое тело назад и вперед мастурбируй. Можешь попробовать потереть его “верхним” бедром вверх-вниз, что очень приятно. Сжимая и расслабляя “нижнюю” ногу ты массируешь яички. Можешь даже попробовать сесть или встать на цыпочки, не выпуская член из “ложбинки”. Эта техника не задуйствует руки, и ты можншь делать ими что хочешь, в том числе и массировать свои яйца или делать что-то еще. Оргазм будет сильнее и приятнее, чем при ручной стимуляции.

Двойной ярус
Положи обе ладони на ствол члена, одну над другой (одна – у основания ствола, другая – около головки). Одновременно двигай ими вверх-вниз. Направление движения рук можно изменять – одна рука идет вверх, а другая в это время – вниз.

Долгий оргазм
Смотря на любимую эротическую фотографию начинай маструбировать обхвотя головку только большим и указательным пальцем. При плиближении и неизбежности оргазма полностью обножи головку. Гарантирован 30 секундный, долгий оргазм.

Крайняя плоть
Если ты не обрезан, води по кончику крайней плоти указательным пальцем. Такая техника более продолжительна и более эффективна в плане получения удовольствия, чем техника “Кулак”, а спермы ты получишь больше, чем обычно.

Три пальца
Эта техника наиболее приемлема для ребят у которых еще член либо не начал расти, либо еще только растет. В этой технике член надо взять таким образом, как ты берешь ручку или карандаш, когда начинаешь, что-то писать. Амплитуда движений самая большая из всех методов.

Крюк
Найди смазку погуще, подобную детскому крему. Смаж им головку в месте соединения со стволом. Теперь МЕДЛЕННО начинай потирать смазанную область натянутым участком кожи между широко раздвинутыми большим и указательным пальцами, двигаясь вверх и вниз по “выступу” головки. Используй только этот участок кожи – не зажимай головку члена остальными пальцами, иначе эффект будет совершенно другим. Чем медленнее движение, тем лучше результат. Онанизм фото.

Кулак
Это самая распространенная техника, для этого нужно просто обхватить всеми пальцами член, как палку и двигать рукой вверх и вниз. Этот метод обеспечивает максимальный контакт между рукой и членом, что означает больше удовольствия. Эта техника особенно хороша для достаточно длинного члена, но подойдет и для короткого, главное условие, чтобы кулак был меньше или равен длине члена.
Ловушка для рук
Полностью разденься и сядь на колени на пол (ковер был бы весьма кстати), разместив в изгибе колен предплечья. Твои руки словно попали в ловушку ног, а тело оказалось как бы “сложенным” сверху. В это время ты просто стимулируешь член одной рукой, используя любой из представленных на сайте способов, при этом поглаживая мошонку другой. Можно наклонить голову, или упереться ей в пол так, чтобы видеть весь процесс. Если ты планируешь кончить, используя этот способ, заблаговременно подложи снизу бумажные полотенца или тряпчку, чтобы не забрызгать ковер.

Молочник
Хорошенько смажь большой и указательный пальцы правой руки и сложи их колечком вокруг основания члена, а потом проведи этим колечком по стволу вверх. Как только достигнете головки, сделай то же самое левой рукой. Потом снова правой и так далее. Суть в том, чтобы все время двигаться вверх и никогда вниз. Можете пользоваться только большим и указательным пальцами или задействовать другие пальцы по мере удаления от основания.

Мр. Спок
Обильно смаж эрегированный член, мошонку и “доминирующую” руку (побольше между средним и безымянным пальцем). Разведи по два пальца в стороны, подобно Споку из фильма “Стар Трек”. Двигай рукой вверх-вниз по смазанному члену между пальцами медленно, и в то же время массажируй мошонку и яички. Изменяя скорость и давление руки, ты доставишь себе неописуемое удовольствие!

Напряжение
Лежа на спине изо всех сил напрячь мышцу внутри члена и мышцы ягодиц, сначала это будет удаваться ненадолго, но потом можно привыкнуть и напрягаться в течение долгого времени – появится ощущение подступающего оргазма, главное не помогать себе руками – и наступит очень глубокий “тотальный” оргазм

О живот
Добейся эрекции. Рекомендуем хорошенька смазать член, а так же область от лобковых волос до пупка. Надави большим пальцем на уздечку так, чтобы прижать член к животу. А теперь води им справа-налево и слева-направо. Постоянный контакт и трение головки о кожу живота создает очень приятные ощущения.

Обратный захват мошонки
Этот способ понравится тем, кто любит одной рукой ласкать мошонку, а другой мастурбировать. Если ты правша, то вместо того, чтобы держать яички слева левой рукой, перекрести руки так, чтобы левое запястье было над правым и возьми мошонку справа. Для удобства можно наклониться немного вправо. В результате создается ощущение, что кто-то другой держит твою мошонку. Совет: Не выпуская мошонку начни водить кончиками пальцев по “паховым канавкам” (области между мошонкой и внутренними частями бедер) и нежно массируй эти участки медленными, ритмичными движениями.

Остренькая штучка
Начинаем с разогрева. Немного помнём член, возбудим его обычным способом – рукой вверх-вниз. Когда член станет достаточно твёрдым, оттягиваем крайнюю плоть назад до упора. немного подержав, отпускаем, но настолько, чтобы головка была всё равно полностью открыта. Когда возбыждение будет близко к максимальному, оттягиваем крайнюю плоть до упора и удерживаем до оргазма. Масса необычных ощущений в процессе гарантирована.

Отбойный молоток
Ляг на спину, немного согнув и разведя в стороны колени. Направь член в сторону головы. Легко захвати член одной рукой и помести ее у основания так, чтобы кончик среднего пальца оказался в месте, где член “встречается” с мошонкой. Ладонь второй руки должна быть на нижней стороне головки члена. Теперь двигай рукой туда-сюда, покачивая пенис. Но не три член, а только покачивай его. Начни потихоньку и постепенно ускоряйся, дойдя до той скорости, которая покажется тебе максимально возможной. Попробуй сменить направление перемещения руки, но помни: не трем, а только покачиваем!

Попадание
Лягте как обычно на кровать, подушку приподымите по выше, а одеяло ниже колен. Дрочите обычным способом, представляя кого нибудь. И вовремя эякуляции постарайтесь попасть себе в рот. Прикольно ощущать вкус своей спермы.

Порно фильм
Мягко захвати большим и указательным пальцем кожу чуть ниже головки члена снизу и двигай кожу. Ты не будешь чувствовать что-либо до того момента, пока не собирешься кончить. Фишка в неожиданности, от которой оргазм рождается весьма специфичный. Разновидность: Начнинай мастурбировать обычно, концентрируясь на головке члена. Когда почувствуешь, что вот-вот кончишь, замедлись и перейди к технике “Порно-фильма”. В результате ты получишь не такой сильный оргазм, как в традиционной технике “Порно-фильм”.

Прислала cbeta

  1. Зябл Автор записи

    mord-sit, странно. Я слышал, что женщины относятся к члену своих мужей как к личной собственности.. У тебя должен быть х%й!! 😐 😀

  2. duffer

    лутьше найти себе женсчину. кстати, ниасилил – многабукафф

  3. mord-sit

    Зябл, ну в собственности у меня тоже кое-что есть 😉 только все эти "упражнения" ни к чему… 😐

Добавить комментарий