С такой стратегией нас не победить!

“В целях повышения роли саморегулирования и облегчения вовлечения саморегулируемых организаций в процесс регулирования на финансовом рынке целесообразно рассмотреть вопрос об укрупнении разрозненных по подотраслевому принципу саморегулируемых организаций и объединений в крупные авторитетные организации, которые могли бы эффективно взаимодействовать с органом, осуществляющим регулирование финансового рынка, по всем вопросам развития финансового рынка.”

Источник:
СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА 2006 – 2008 ГОДЫ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 1 июня 2006 г. N 793-р (ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)

  1. Зябл

    Охуительный подход! А что, почему бы его в транспорте не перенять? Нахуя тысяча всяких поездов, следи за ними, диспетчерам головная боль. Построить из них один огромный-преогромный поезд, этакую змею чтобы длиной на всю страну вдоль и поперёк и пусть он курсирует по кругу по всем железным дорогам!!

  2. Маруська

    мне лично больше всего тут понравилась фраза "облегчения вовлечения"…
    😀

  3. Rene

    Вот так когда-то Горбачёв выражался – никто,нихуя его не понимал!!!

  4. Зябл

    Горбачёв понятно изъяснялся. Тот, кто за – нажимайте кнопку "за", а тот, кто протиу – нажимайте кнопку "протиу".
    А вот раз во время показа очередного заседания Думы один из депутатов сделал предложение, в каком-то там законе поменять два пункта местами. Лукьянов сказал тогда, что это очень толковое предложение. Вот этого я тогда нихуя не понял. Хотя.. Молод ещё был наверное..

Добавить комментарий