1. Маруська

    Хомяк, твоя выкладка рекламы бесподобна каждый раз:-) и где только ты её находишь?… 😀

  2. Хомяк Автор записи

    Маруська, всё немного прозаичнее и банальнее.. нахожу обычно на почте, есть масса народу, которым лень зарегится на Немарове уже не первый год, им проще кинуть мне на мыло, ну а я вроде как являюсь их проводником 😐 😐

  3. Зябл

    Хомяк, я сегодня пас. Ну не в смысле пасу. Ну не в смысле поссу. Просто не постю..

  4. Хомяк Автор записи

    Зябл, да я уже понял, что после "сиропчика" ты уже не боец сегодня 😐 😐

  5. Зябл

    Вот на второй фотке сиська и стакан. Угадайте, что я выберу? Потренируйте мозги.

  6. Зябл

    Это я как знал, девку дня накануне разместил. Ну Хомяку опять не понравится. Он против курения.

  7. Хомяк Автор записи

    Зябл, я как то в последнее время против всего. Против девок, против вотки, сигарет, ну тот самый случай, когда "пчёлы против мёда"… А всё почему? да потому, что приходишь в этой стране домой, включаешь ящик, а тебе лаского так, вежливо – "с нового года подорожает электричество". Ну и сразу в этом гондурасе падает настроение. Начинаешь думать, ну а почему не строить новые ТЭЦ, не вводить новые мощности, тем самым удешивляя это самое электричество и радуя народ снижением цен? Ну почему? И самое мерзкое во всём этом, что народ в основной своей массе это молча хавает и даже не задаётся вопросом "ДОКОЛЕ????"

  8. Раздолбай

    Хомяк, я этим вопросом "доколе" кажен день мучаюсь, а хули толку? 😐

  9. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, вот на вопрос "а хуйли толку" я тебе точно не смогу ответить, тут на мой взгляд нечто другое. У нас как то уже вошло в традицию ставить народ раком. Это не вчера произошло, это тянется последние лет 150. Только история ничему умному власть не учит. Ну такими темпами роста цен, через пять лет будет очередная война, при чём не как в 91м, или 93м, а всё по взрослому..с погромами и мятежным бунтом. Просто "доколе" пока мы с тобой одни вопрошаем, а через год, другой и остальные начнут подтягиваться…

  10. Зябл

    Я когда в России ещё учителем работал, собрались мы как-то с мужиками-коллегами, ну кто у нас в школе из мужиков был, и решили партию создать, чтобы противостоять этой всей хуйне. Но так ничего и не вышло. Может, щас партию создадим?

  11. Раздолбай

    Хомяк, да хрен там! Из народа тупое быдло делают. Ты телевизор включи! Актёры певцы всякие на коньках катаютя, бля в самое лучшее эфирное время, в выходной день, теперь уже на самолётах летают, а ещё Петросян, бабки, Галкин, Пугачёва с Кобзоном. А фильмы наши- полный пиздец! Одни суды, менты, бандюки. Меня тошнит, когда я это смотрю. А народ, хавает и ещё как. 😐

  12. Зябл

    Я – Ленин, Хомяк – Троцкий, Раздолбай – Сталин! 😐 😐 😐

  13. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, я ведь не говорю "завтра все прозреют"… Из народа можно сколько угодно делать быдло, путём впаривания педрасяна и Ко. Да только галкиным то сыт не будешь! Ну сегодня ты посмотрел фигорное катание, завтра, а вот через неделю, когда жрать станет нечего, то и задумаешься – телек сука электричество жрёт, оно денег стоит, мясо в магазине 10 евро, бак заправить 1500… Всему своё время
    Зябл, если я к примеру из всего нашего дома один откажусь платить коммуналку, то меня сначала обесточат, а потом нахуй выселят, а вот если такое решение примут одновременно те 12 млн., что проживают на территории города – это уже совсем другое, тогда проще будет одного пчеловода переселить в Питер к примеру, ну или куда подальше.. так что "партией" тут делу не поможешь…

  14. Зябл

    Я как-то в году в 2001 на одном форуме написал, что все эти Петросяны и Задорновы суки виселицы заслуживают за свои деяния. Мы, бля, непобедимы! Русские в Америке всех шокирует своим дибилизмом, живём в грязи, как идиоты, а народ в зале и перед теликом ржёт, довольный. Вот такие мы! Да! На меня тогда град проклятий посыпался, типа, ты охуел, хочешь сказать, что юмористы страну развалили, они виноваты?
    Ну они то может и не развалили, но народ обработали как надо..

  15. Хомяк Автор записи

    Зябл, ты это..того 😐 Ну ладно ты лысый, но нахера меня в евреи записывать? Раздолбая ваще грузином обозвал… нехорошо 😐

  16. Хомяк Автор записи

    ты бы ещё Маруську на должность Фани Каплан записал 🙂

  17. Раздолбай

    Не, из Маруськи Каплан не выйдет….

  18. шило

    иногда приятно комменты почитать… может и не всё ещё пропало…

  19. Зябл

    Вот почему я по четвергам нажираться стал?? Уже который раз, как четверг, так попойка. Причём, не запланировано, а спонтанно.. Ну да, я зато в субботу не с похмелья, как остальные, а в воскресенье вообще выгляжу, как-будто мне полгода по морде не били, но всё равно, почему четверг?

  20. Зябл

    Не.. Маруську лучшу Инессой Арманд.. 😐

  21. Раздолбай

    Зябл, так ты неделю начинай не с воскресенья, а как все нормальные люди с понедельника, тогда и бухать в пятницу будешь! 😐

  22. Раздолбай

    Хуяссе, Зябл, ты хитрый! Ближе к телу, бля. Тогда давай пусть Маруська будет Розой Люксембург, что бы никому. 😐

  23. Зябл

    Раздолбай, будешь много пиздеть, я тебя вообще Мартовым назначу. Или Бухариным. О! Точно!

  24. Зябл

    Ну ладно, не хотите так, давайте иначе. Хомяк будет Бакунин, думаю, согласится. Раздолбай будет Махно. Ну а я один хуй – Ленин. А чтобы Маруська никому не досталась, пусть будет Майя Чибурданидзе. Умная женщина! 😐

  25. Хомяк Автор записи

    Ну если который Михал Саныч, то не откажусь, хоть и заблуждался по отдельным вопросам, в целом я разделяю его кочку здрения, Раздолбая – хохол анархист? Ну если только за распиздяйство его так… а Маруську надо бы матерью Терезой назначить, а то так не ровен час и до Нонны Гаприндашвили дойдём..

  26. Хомяк Автор записи

    Да раньше и офис у нас на Бакунинской был..так что я корнями очень к нему близок…

  27. Хомяк Автор записи

    шило, я считаю, что ВСЁ уже пропало лет 15ть назад (ну то последние, что могло пропасть). Есть понятие "обратимая реакция", а есть "не обратимая"… И если в начале 90х ещё что то можно было придумать, обратить и вернуть народ к мирному созиданию ценностей, то теперь уже этого мирным способом, (как то субсидиями в сельское хозяйство, строительством новых заводов и фабрик) сделать невозможно.
    Простой пример – если на пахотных землях не сеяли пять лет, то на ней вырастет кустарник, пахать (с трудом), но возможно, а вот через пятнадцать лет на земле вырастают берёзы толщиной с руку, земля приходит в негодность, и сеять на ней ничего нельзя, но можно её выгодно (одноразово) продать под котеджи, садовые участки и просто частные владения… так вот сейчас обратить что либо взад из этой схемы невозможно.. Теперь надо просто тупо ждать "когда закончиться нефть, когда мы выкурим полностью газ"..

  28. Зябл

    А ну-ка быстро вспомните какая последняя серия была из мультиков про Барби? Я же сегодня дитю пообещал, когда она вернётся из садика, скачать последнюю серию. А название забыл!! Хорошо что вообще обещание вспомнил.. Время ещё есть, надо только название вспомнить. Ну так как оно называется?

  29. Хомяк Автор записи

    Вот говорят "Совок – гавно", не буду спорить, надоела эта тема в качестве обсуждения – "как там было и как тут". И говна хватало, и хорошего. 50 на 50 как грица. Но чем меня сейчас привлекает то время, так это своей стабильностью. Да, именно СТАБИЛЬНОСТЬЮ! И любой человек, в любой стране мира скажет, что он хотел бы жить в стабильной стране, т.е. быть уверенным, что завтра у него будет работа, деньги, на которые он может купить ровно столько, сколько мог купить и год назад. Что цены не будут расти (по прихоти отдельных лиц), что… да много чего.. смысл я думаю ясен. Вот сегодня пришло письмо – "заплатите за телефон".. Ну вот с какого перепуга я ДОЛЖЕН за него платить 125р? Ну я не платил за него тридцать лет, а почему сейчас должен? Кто мне скажет, куда эти деньги (в маскве 6 млн. номеров, в сумме ежемесячно получается 750.000.000 рублей) вот куда эти деньги уходят? Ну просто интересно, если я не плачу за мобильник абонентскую, то почему я обязан платить за городской? И так куда не плюнь, балансов ЕЭС я не видел в нете, а тогда почему я должен верить, что Чубайс работал в убыток? Ну почему никто не отчитывется, куда и на что уходят все эти платы, сборы и пр?..

  30. Хомяк Автор записи

    Зябл, а зачем ты такое ваще ребёнку показываешь? ну скачал бы по Пуха, или ну погоди разное… а то нашёл чем ребёнка развеселить, исчо бы телепузами с галкиным ребёнка радовал… как дети, чесслово 🙂

  31. Зябл

    А я надысь включил радио России, пару дней назад, и как раз в аккурат попал на речь Лужкова, посвящённую дню города Мозгва. Это бля…
    Вот мне тогда подумалось, ну есть же наука физиогностика, ну надо ведь её применять. Ну нельзя назначать на ответственные посты людей с такой рожей. Ну вы только на рожу его гляньте!! Нельзя!!

  32. Зябл

    Хомяк, Ну погоди и Пуха смотрим регулярно. Даже просят включить. Но вот я набухался сегодня, пусть и ребёнок расслабится.
    А я опять про Лужка. Ну сука, такая страна, её столица, и 20 лет такая сука правит! Позор!!

  33. Хомяк Автор записи

    Зябл, а ты не задумался, что если раньше его можно было на выборах и не избрать, то теперь его, и иже с ним, неподвластны никаким выборам? Ты много слышал недовольных сим фактом? Ну вот тебе и ответ – "почему такая сука" и правит.. Зато у нас три (ТРИ)км дороги (четвёртое кольцо) стоят 4 млрд. евро (уже строят). Ну блять в хуёвом сне не присниться.. а у нас это в реале.. Так он даже не врубается, что его кольца тут в хуй не брякали – ты хоть сто полос построй кольцо, пока съезды и развязки у тебя в две полосы – пробки только длинее будут..ну так у него не смысл сделать лучше, смысл спиздить больше..

  34. Маруська

    ну знаете ли… такая нагрузка и женщинами Ильича и грузинскими шахматистками, а особенно матерью Терезой:D хорошо,что до Жанны д`Арк не добрались!:-)
    а я ведь прррросто Маррруся!:-| 😀 😀 😀

  35. Хомяк Автор записи

    Вот такая "Тяпница" на Немарове сегодня была, время близица к субботе, а посему досвидание всем до воскресенья, много не пейте, мало не ешьте.. ну короче всех с наступившими выходными 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  36. Раздолбай

    Маруся, не, зайка! Жанной, мы тебя не выберем, а вот Маргарет Тетчер в самый раз! 😐 😐 😀

  37. Зябл

    Да вообще Москву зачморили. Стыд позор. Столица страны, а такое отношение. Я не согласен. Не должно быть так. Вот я часто много слышал, что мол, в Москве, люди хуёвые, спросишь дорогу, не скажут.. Был я в Москве, сто раз спрашивал дорогу, все любезно объясняли. На рынке вещи покупал, говорили, не понравится, приходите, обменяем, у нас в Кулунде попробуй обменять, пока за горло не схватишь. Ну попадались и уроды, на Казанском ограбили. А раз был на семинаре в 1998, жили мы не в самой Москве, а ехать надо было от Ярославского минут 40. Помню, что в старой помещичьей усадьбе жили, в тех местах Зоя Космодемьянская как раз воевала, улица называлась "Ленточка". Ну так вот, магазины были по ту сторону большой трассы. Вечером одна девка пошла в магазин, останавливается машина, какие-то кавказцы её хватают и запихивают в машину. Она с перепугу давай по-немецки орать. Они её бросили со словами: Иностранка наверное, ну её нахуй..
    Ну а вообще мне Москва понравилась. Посмотреть есть чего, хули мы, деревня. А тут тёлки такие. Выходит из мерседеса, с ней чувак старый, а она бля, принцесса. Ёбанаврот!! А ещё у нас родственники, оказывается, в Москве ксть. Мы с ними лет 30 не общались. А тут приспичило моему братану в Москву. Так они без базара его приняли и помогли. А ведь они злыдни-москвичи. Могли и нахуй послать

  38. Зябл

    А я блять, зимой, из Сибири приехал, в тулупе, в ушанке, а тут все в курточках, тепло, хули. Бля, как до меня в переходах доябывались! Типа сыграй в лотерею, которая ни к чему не обязывает.. А вот менты не доябывались… Хотя я в таком виде в кремле разгуливал.

  39. Раздолбай

    А я заебался, устал, я блядь! Хочу тупо побухать и отдохнуть! Вот намедни был в кадровом агенстве читал анкеты… чувак пишет: 20 лет, образования нет, профессии нет, навыков нет…., меньше 20000 рублей не предлагать. Сцуки! Руки из жопы высуньте! Научитесь чему либо! Ну может в цетре такая сумма смешная, но у нас можно нормально жить….

  40. Зябл

    Хомяк, кстати, про берёзы на участке. Мои корни вообще из тюменской области. Ну там мои предки поселились в конце после всех репрессий и переселений. Ну и я там тоже жил, вырастал. Половое моё созревание именно там происходило. Ну то есть, понятно, что эти места для меня значат? Так вот всю жизнь, всю жизнь у каждой семьи был свой покос. Ну то есть место, где мы косили траву. Ну понятно, что это было не личным, а государственным. Но тем не менее, все эти земли были условно прикреплены тому или иному мужику и это считалось его землёй. Попробуй кто туда сунуться, закончится смертоубийством. И по праву. Так вот, буквально месяц назад, в Менжинке, ну село так называется, Менжинское, в честь Менжинского. Так вот, объявляют там, что если вы и дальше хотите вашими землями владети, то должны их выкупить. А кто не может, то будете либо их в аренду снимать, либо покупать то сено, которое там выросло.
    Вот у меня вопрос, а кому платить за эти земли? Кто их владелец вдруг внезапно появился? На каком основании он теперь эти земли имеет во владении и может их продавать или сдавать в аренду? Я просто охуеваю..

  41. Rene

    Мля,я фигею с нынешнего поколения…нихуя не уметь и меньше 20 000 не предлагать. А вот раньше люди страну поднимали и порой не задумывались о деньгах этих поганных
    И действительно,взять в общей массе народы бывшего Союза,ведь многие в таком состоянии. Когда нас заставляют хавать,втискивают хуйню,впихивают,то что им нужно…а бороться с этим невозможно,мы вроде все боролись за это на рубеже 90-х годов,а в результате получили,то что заслужили. Эта система как Гидра,самовостанавливается 😐

  42. Раздолбай

    А мне расчёт за аренду земли пришёл, за 850 кв.м. 25000 рублей в год. Ебануться, это же не Москва, это глубокая жопная провинция. Откуда такие цены?

Добавить комментарий