1. Nick_PS

    Вельми дякую Хомяк!!! Порадовал.
    😐 😐 😐
    Девчушка просто прелесть!!! Рыжинькая, стройненькая, нежнинькая!!! Все как я люблю! 😐 😀 😐

  2. Kaya

    реально клёвая, даже просто смотреть приятно бля…

  3. SwitNJ

    Освенцем на вылазке?! 😯
    Где ее голодом морили? 🙂
    Ну а в целом ничего так… бывало у меня и похлеще

  4. шило

    Nick_PS, надо тебе с Фоксей познакомиться! 😈

  5. Nick_PS

    Раздолбай! Учись готовить. Вобще девушку легче откормить, чем заставить похудеть…
    А девочка-самый смак. 😐
    Хотя, древние греки не разделяли моего чувства прекрасного-у них красивой считалась женщина, ставшая матерью двум-трем детям. Оно и понятно, потому, что моду тогда определяли почтенные старцы, а вот мне немного за четверть, так что я еще не готов предать юношеские идеалы красоты.

  6. Rene

    Nikc_Ps чё ты к людям пристал…ну нравяться человеку женщины в теле…а ты мальчик когда стукнет тебе за 30,тогда по реальному будешь оценивать женскую красоту 😐 :-|…

  7. Хомяк Автор записи

    сознаюсь – девка была "внеплановая".. ну Зябла я ждал с "девкой" до последнего, а он видно сильно бой с володькой переживает..потому и впендюрил свою…

  8. Nick_PS

    Rene! Неповеришь: первая моя "гражданская" жена – была с 4 р.р. груди (ну и все остальное-пропорционально). Вторая – с 2,5-3 р.р (тоже все пропорционаьно) Третья
    с 2 р.р. , сейчас встречаюсь с девушкой, у которой 1,5-2 р.р., (ну случайные связи в пример не берём-не показатель) так что могу сказать-лучше когда есть шанс, что вырастит (ну после родов), чем вырстит еще больше (5-6 р.р!!! :-x)и потеряет форму окончательно. К тому ж в замужестве они у меня вес набирают здорово (я люблю и умею готовить, да и похавать недурак, хотя на свои 175 вем 76 кг.) Так что мнение мое упертое, но дугого у меня нет!

  9. Хомяк Автор записи

    Nick_PS, страшно и подумать кто у тя следующей будет… 🙂 😐 😐

  10. Helena

    2Nick_PS …как кажется в анекдоте…"вы так скоро до мышей дотр№#аетесь"
    ничего личного, просто вспомнилось))) 😐

  11. Rene

    Nick_PS,да расслабься ты,мы поняли что ты секс-гигант…Я же не к этому сводил разговор…Я и сам предпочитаю стройненьких…ну кому то,например Раздолбаю,нравятся женщины типа аля-Рубенс,так в этом ничё плохого 😐 😐

Добавить комментарий