Вот такие…

Поехала как-то компашка на мальчишник в подмосковный дом отдыха… Далее – от имени друга.
Познакомились с девушкой (одной). И такая она была… чистая, искренняя, доверчивая… глаза – большущие… ничего не боялась… не верила, видно, что кто-то может ее обмануть или обидеть… Мы сначала хорохорились, а потом присмирели: ну невозможно в ее присутствии что-нибудь спошлить, анекдот “этакий” рассказать… Мы затарились классно: водочка была, вино, все такое… Но сели за стол, смотрим – она еле-еле вино пригубит, и обратно стакан ставит… Короче, на всех нас озарение сошло… Сидим трезвые среди алкогольного великолепия, разговариваем чинно, все по очереди за нашей принцессой ухаживаем… Дело – к вечеру… к ночи даже…

Тут выясняется, что она, вообще-то, не из этого дома отдыха, здесь случайно оказалась… И идти ей пешком минут 40 (автобусы уже не ходят)… А утром – опять сюда возвращаться… “Далеко…”, – вздыхает девушка и машет ресницами…

Мужики переглянулись. Потом я говорю: “Может, ты здесь переночуешь?” И тут же быстро-быстро, скороговоркой: “Не бойся, мы ничего… дверь запрешь…” Она удивленно поднимает глаза: “Я не боюсь… а я вам не помешаю?..” (Немой стон: оооооо! ну что за чистота родниковая!!) Короче, она осталась… Честно сказать, кобелизм все ж таки высунул наружу свою косматую башку: “Ну что?.. Может быть?..” – “Нет. Она – тааааакаааая…” Все мужики улеглись штабелями в одной комнате, девушка – в другой… Ночью все честно спали.

Утром, проснувшись, весь мальчишник на цыпочках, чтобы не разбудить принцессу, собрался и пошел в ближайший поселок купить чего-нибудь к завтраку… Возвращаемся – тоже тихо-тихо, вдруг еще не проснулась?.. За дверью слышим ее мелодичный голос и успеваем разобрать только обрывок фразы: “…представляешь?.. Всю ночь ждала: хоть бы один пришел…”

  1. Kola

    ну а дальше то че? они ее всем мальчишником выебали в итоге?

Добавить комментарий