Библиотека имени Лукашенко в Минске

строила эту библиотеку вся Белорусь, платили налоги на строительство со всего,начиная чуть ли не с покупки спичек, телефонных разговоров и заканчивая покупкой машины.




  1. шило

    кроме респекта ничего и не скажешь! правильный подход. вот они народные денежки – можно пощупать, и сделано для народа… не утекли бабульки в Куршавили, Майорки и всякие там Лондоны. 😐

  2. texnogen

    Всё правильно.
    Поднапрягся правда народец чуть-чуть, зато детям будет на что посмотреть и куда сходить. Проект национального масштаба был. Сам деньги сдавал на строительство. Правда несколько фирм государство просто кинуло, но это как говорится их проблемы.

  3. Natty1

    Ага, а когда детям в детском саду урезают завтраки и т.д. в связи с необходимостью сбора денег на ледовые дворцы в каждом районном центре, библиотеку и т.д. Тоже респект?
    А принуждение к сдаче денег – тоже правильно? 😐

  4. artisan

    Прошу заметить, что бабло собирала ВСЯ страна, а библиотека построена в Минске. Кстати, на том месте раньше было болото и там не совсем подходящая геология для такого массивного сооружения, так что не факт что это доживет до "детям посмотреть". А реальная катастрофа будет если это все рухнет в болото и похоронит архивы.

  5. e619

    Мне приходилось видеть много сооружений на "неправильной" геологии – стоят не первую сотню лет. Напротив, построенные на "правильной" геологии, но кривыми руками, рушились до окончания строительства. А начинать строительство таких объектов нужно в больших городах – там точно будет кому эти архивы читать.
    Кто знает, сколько музеев было построено с 1917 по 1990? Один в Киеве… а еще?

  6. Helena

    мда, у нас тут тоже недавно отгрохали тенисные корты в лесу….загубили такую площадь леса, все повырубили((( такж на деньги народанаселения. и вывеску повесили подарок жителям города…
    ага, хорош подарок, час игры 500 руб, да еще находится в лесу на окраине города, неподалеку от загородной резиденции губернатора…сходите дети….поиграйте…
    и еще настроили ледовых дворцов и спорткомплексов, тока деньги неси, не каждому родителю по карману…ну и для кого все это строится?

  7. Склифосовский

    А почему Лукашенко А. Р ?????
    ён же Грыгорьэвич!!!

  8. Kolobok Автор записи

    да ХЗ… им там виднее кто он 🙂

  9. Kolobok Автор записи

    дык ездил в Белориссию этим летом… в Бобруйске был! 😐 в Минске был! в Гомеле был… вообще понравилось, но дуростей много своих, типа во всём Минске пару круглосутночных магазинов, а так хер ночью где бухла купиш… 😐

  10. шило

    значит не надо! и разве это плохо? 😐

  11. snow13

    Да, сооружение монументальное, вот только стекла должны были быть зеркальные, а так там бетон светится – это называется просто просрать многомиллионный проект, а насчет сбора денег помню…рэкет голимый был, хотя у нас всё так…

Добавить комментарий