1. PersonalLook

    Думаю да… Потому как присутствует рамка и изображение порядком обработано, вытянуто по цветам и тому подобное..

  2. Маруська Автор записи

    Колобок, понимаешь ли в чём дело, если я тут начну все свои авторские работы размещать, то это уже получится не Немаров Дот Ком, а в гостях у Маруськи… 🙂

  3. Kolobok

    Маруська, я конечно понимаю… но вот моё зрение на этот вопрос, я лично считаю, что Немаров, не должен быть ресурсом, у которого постеры, полазив по другим ресурсам подобных удаву, уроду, дезинфе и т.д., тупо берут от туда, копируют и вставляют на главную…
    согласен, не без этого, вернее даже это основной материал для главной, но ведь надо иметь свою изюменку!!! нужно чтоб были вещи которые будут стягивать с Немарова другие сайты…
    лично я и пытаюсь так делать, и помню попрекание меня хомяком, что мол 80 постов в годи кидает… сорри был занят, реал не давал в инет ходить, вернее заниматься главной, но как читатель я тут был всегда.
    НО! из этих 80 постов… ведь дохера авторских, может и не лучшие они, но ведь от себя, так сказать от души 🙂 а не тупо копи-паст…

  4. PersonalLook

    Модеры, а можно модифицировонную фотку вывесить? Я эту немного переделал… Куда сливать?

  5. GreenAspid

    Kolobok
    в кои-то веки с тобой соглашусь. должен быть уникальный материал, своми руками так сказать сделанный. с работы вернусь – в юмор своих фоток накидаю.

  6. Маруська Автор записи

    PersonalLook очень интересно посмотреть, мой адрес o777@list.ru Выложу сюда, думаю что всем будет интересно.
    Колобок, душевный ты наш, сам же себе противоречишь. Давай-ка все рабочие темы обсуждать в личной переписке, а то начинаешь опять…

Добавить комментарий