20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина

1. Нам не нужно бриться каждый день – А кто жалуется на раздражение лица наутро? Из-за вас, родные, и приходиться бриться.

2. И если мы не скоблим нашу физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки. – Краситься нужно чаще, чем бриться, а крошки стряхнуть легче, чем накрасить губы после приема пищи.

3. Ни одна из нас не страдает от глобального кризиса среднего возраста. – А за живое не задевает, когда в 27 лет тебе говорят <проходите, женщина>?

4. В жару мы не обязаны мучиться в брюках – нам позволено явиться на работу в платье и наслаждаться свободой! – То ли дело жара! А в холода под <свободу> как поддувает!!!

5. Мы не страдаем от размеров собственного пениса. Мы можем взять любой напрокат. – Берите-берите.. Он именно для этого. Но, правда, после проката не нужно обижаться, что в следующую ночь он прокатывает вашу подружку!

6. Если мы меняем прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь. – Поменять прическу куда легче, чем ожесточенно бороться с целюлитом (или как там его)…

7. Мы не обязаны сами чинить свой автомобиль.

8. Мы даже не обязаны знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.

9. А если мы это знаем – нам обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола! – К 7-9. В действительности рейтинг поднимают размер груди, длина ног и юбки и т. п. , а знание карбюратора – самообман.. для лишенных вышеназванных прелестей.

10. Наш болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA. – Чего ж по вечерам вы так страдаете от головных болей?

11. Нам требуется меньше времени, чтобы выспаться. – Интересно, сие сказала замужняя или разведенная? Скажите это мужу, когда он будет приставать, а не <я устала и спать хочу>.

12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин. – И тем не менее вы полнеете.. Сознанием этой рациональности можно заменить диету?

13. Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин. – Слабое утешение. Вспомните о том что мужской оргазм практически 100% гарантирован, а женский…

14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться. – Пыхтеть и отдуваться нужно, чтоб помочь вам достичь своего оргазма, для достижения мужского оргазма это не обязательно.

15. Мы не обязаны интересоваться футболом (если он нас действительно не интересует), чтобы прослыть <своим парнем> в компании. – Конечно! Ведь рабыня Изаура (просто Мария и Санта вместе с Барбарой) вызывают у женщин куда более серьезные эмоциональные всплески, а главное сила эмоций не угасает ни на 10-й ни на 1000-й серии…

16. И нам не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем! – Таким образом вы лишаете себя и удовольствия и общности духа…

17. И нам не нужно закусывать пиво водкой! – Это правда, 2-3 бокала шампанского на вас производят такой же эффект. Тут у женщин явное преимущество!!!

18. Нас не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит нам в глаза и говорит комплименты. – Ну, не всем женщинам так везет… Кроме того, мужчину не будет шокировать симпатичная женщина, говорящая ему комплименты. Попробуйте, дамы, и убедитесь…

19. Нас на планете больше. А смертность – ниже. – Вороны еще дольше живут, а толку.. И, наконец:

20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС! НО НЕ ВСЕГДА УВЕРЕННЫ В ТОМ ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ

  1. Аноним

    Баба писала – глупая. В общем-то, удивляться нечему! А ответы мужика – умные! Но тут ширше надо смотреть! Ведь псала какая-то тупорылая еврейка-жидовка – что почти одно и тоже! Значит – смерть жидам во всём мире!

Добавить комментарий