Ответ к посту про москвичей…

Эти милые и радушные москвичи…

Да вся страна знает об их гастотерпимстве, тьфу бля, мне молдаванину и не выписать это слово, гастотерпимости вообщим…

Они нас даже позовут к себе в дом, накормят и напоят йопт, а потм правдо, потребуют все го то хуйни, что бы мы признали их кормильцами и защитниками нашими, они нас хуями обложат только за то, что мы жыли у них в гостях и ели их хлеб, но москва нам при этом чуточку не понравилась…

Да, неМосквичь, ты обязан со счастливой улыбкой блогадарить такого глыма , в ментовской форме, который вдруг захотел проверить твои документы, что бы если ты молдаванин, чурка, или просто тамбовский валенок, проваливал с москвы поскорея, что бы не строил нуворишам-москвичам дачи , и не делал евро ремонт в их квартирах, не возил бы их на тралебусах на работу и обратно, что бы не занимался тяжолым и низкооплачиваемым трудом у них, в их москве…(неподнимаеца рука больше песать это гавно с большой буквы)

Да, этот глым –мусор, рачительно смотрит по сторонам… И ловит, туркмена, молдованина, пермского пэтэушника, и…

Но тут камера отворачиваеца, ибо…, мусор-глым, не делает то, что продекларировал, и не делает то, что опсуждает с такими же глымами как и он сам , за стоканчиком водки, на работе, в гесте удавкома в конце концоф… Нет, он не сажает в кутузку гостя столицы и не департирует на родину…, он берет с него спокойненько свои пятьсот… И идёт зорко покашивая взглядом по сторонам… Он косит…. Он как и любой москвич-глым, косит наше провинцыальное бабло….

Да, блять приезжий. Он твоими петисотками фарширует твою жызнь, ну а ужь если он тебя ещё и приютит и накормит… имим же, то ты должен чистенько зализать ему жопу… токда ты правельный, токда с тобой можно общаца…

Но другие глымы-чинушы, косят твоё бабло не на улице, а в небоскрёбах, вдруг, нежданчиком так появившиеся в лоскутной и ярморочной….

Ещё глым-мусор, любит прикрыватся своими друзьями, ну нахуйа ему самому воевать за родину, в москве же ему сладко, но у него есть пара дружков, он их вам покажет, цырк то хоть и уехал…, но клоуны то остались… Так и пидарок-глыфм останется всегда, при любом раскладе, в этой великой и великодушной столице, горячё любимой всей страной…

Да приезжают конечно с питера посмотреть, радуюца, но питер это почти тоже самое, только питерцам хватает такта, не кичиться этим…

А вот если задуматься, зачем вобще этот жадный глым к себе гостей завёт?? И тут становится понятным, да просто надо же кудато в отпуск нахаляву съездить. В сибири поохотится, в Сочи повалятся на пляже, в карпаты, попить молодого вина… Вот и терпит москвич-глым тебя провинцыала… Но смотрит в рот постоянно, как же, ты же у него на хлеб соль пришол, а еш борщь наваристый… с пятисоток свар6ный с твоих… Так што уж молдаванин тупой, давай ка хвали меня и лабызай мои ноги с заросшими язвами…Мучительно думает глым-друг, встречая тебя у себя…

Евреи даже начинают дрочить на москву, говорит он. А когда они на неё не дрочили скажы мне однако?? Все эти мейерхольды, постернако-мондельштамы? А? Да ты простой тупой болванчик , москвичь в хуй ево знает каком поколении-глым. Твой светлый и красивый город, сделали и подарили тебе, провинцыалы, те кто качает в сургуте нефть, те кто приехал строить сюда, те кто вырасчивает клеб и колбасу, да именно вырасчивает колбасу, ты же мусор-глым думаешь , что она растёт на кустах?

Да ты любишь свой город так, что даже нельзя приехать поглазеть на него, те кто подарил тебе этот город, плохо смотряца на его улицах…, они его засирают…потому что для тебя москвичь-глым, все кто не имеет в паспорте московской прописки, тупые гастарбайтеры… И нехуй им любить твою москву… НЕХУЙ,!!

  1. Аноним

    Дааа. Вот она сила мысли, прямо за душу берет.
    Если вы все такие умные и обиженные, какого хрена претесь в Москву?Никого мы никуда не зовем. Сиди у себя дома – “выращивай” колбасу и т.д. А потом продавай этому менту заезжему. В Сочи тоже не на халяву люди ездят. Если бы не бабло, которое стрегут и в Сибире на охоте, и тем более в Сочи на отдыхе- давно бы на хуй всех послали бы.А по поводу подаренного города – бабушке моей расскажи. “НЕХУЙ” в гостях права качать. А то вы все такие правильные и вас, бедных, тут все обижают. Штампик-регистрацию поставь и гуляй-глазей.

  2. Аноним

    Гы гы гы… Я вот читал, смеялся и плакал одновременно =) Столько слов для себя новых узнал, правда не совсем понял, что они означают =) А вообще, интересно почитать пацанское видение цивилизации…

Добавить комментарий