История

Дело происходило в те давние времена, когда жив был великий и могучий Военно-Морской Флот. На одном из кораблей Краснознаменного Северного флота командир оказался, страшно даже сказать, тайный (а какие еще тогда могли были быть) гомосек. Приглянулся значит ему один матросик, туркмен, назначил он его приборщиком своей каюты и пользовал по большим, а иногда и по малым приборкам. Терпел этот туркмен такое издевательство какое-то время, не выдержал и решил пожаловаться. И пошел прямо к комбригу. Приходит и с порога выдает:
-Товарыщ капэтан пэрвый ранг! Мэня камандр эбет!
Капразу-то и в голову не могло прийти, что матроса можно @бать в прямом, т.е. в физиологическом смысле. Он и понял, что командир просто строго спрашивает с матроса и воспитывает в духе там чего-то, что и подразумевается на флоте под емким словом “@бать”. Решил объяснить он матросу службу, вышел из-за стола, по-отечески приобнял и грит:
-Понимаешь, сынок, у нас на службе так принято. Тебя вот командир @бет, я твоего командира @бу, меня адмиралы из штаба флота тоже иногда по@бывают, ну а их из Москвы из Главного штаба то же приезжают и @бут. Что делать, служба так устроена, нечего тут не поделаешь.
Припухший сын степей ушел сильно погрустневший, он и не думал, что все так далеко зашло. В отчаяньи написал письмо в аул о суровой мужской службе на флоте.

Добавить комментарий