Не могу больше молчать…

Товарищи!
Группа советских ученых, в которой я имел честь работать, совместно с КГБ проследила жизненный путь Гитлера после его лжесамоубийства.
Действительно, Гитлеру удалось бежать, в Южную Америку, но не через Испанию, а через Хорватию.
В дальнейшем он благополучно проживал в одной из южноамериканских стран (предположительно в Боливии). Но в начале шестидесятых на его след напало ЦРУ, после чего, действительно была повторно инсценирована его смерть в 1964г. На самом деле он был тайно переправлен ЦРУ в США, где прожил еще пять лет в застенках ЦРУ (где конкретно выяснить не удалось).
Все это время правительство США ввиду многих политических подоплек не могло сделать выбор – что же делать с Гитлером и сообщать ли о его поимке мировому сообществу.
Конец заточению Гитлера положил, избранный на пост президента США в 1968 году, Ричард Никсон. Как, в принципе, и подобает дальновидному политику, он решил, что лучше не будоражить мировую общественность известиями о том, что Гитлер жив и вполне здоров, но и держать его в заточении далее также представлялось Никсону бессмысленным. Банально казнить столь крупномасштабную фигуру 20 века, Никсон также не мог решиться. Чтобы решить эту проблему, правительство США совместно с ЦРУ разработали гениальный план.

Под видом программы освоения космоса тщательным образом был спланирован и подготовлен к запуску на Луну пилотируемый космический корабль “Аполлон-11”.
В итоге, 16 июля 1969 года на этом корабле Гитлера тайно вывезли на Луну, где и он и был высажен астронавтами Армстронгом и Олдрином. Вполне, закономерно, что для мира на Луну высаживались лишь астронавты.По распоряжению правительства США Гитлеру был оставлен запас продовольствия и питьевой воды на 50 лет (из расчета суточный паек солдата НАТО на 18250 дней).
Т.е. теоретическая вероятность того, что он еще жив существует. Хотя, конечно, даже если учитывать тот факт, что на Луне живые организмы старятся в 6 раз медленнее, такая вероятность очень и очень ничтожна.
Нашей группе эти сведения стали известны от сотрудников КГБ, с которыми мы находились в тесном контакте. КГБ данная информация была получена от своих источников в США, которые имели доступ к самым секретным материалам. Естественно, что с нас были взяты всевозможные подписки о неразглашении.
Но вряд ли эти подписки имеют силу. Все-таки другая страна уже. Да и читал где-то, что в США была утечка информации. Естественно, это сразу же обратили в очередную гипотезу…
Так что, закончил Гитлер свое существование на Луне. Может и жив, конечно, но вероятность, повторюсь, ничтожно мала…

  1. Rene

    Нет,Гитлер застрелился…он получил счёт за газ 🙂 🙂 🙂

  2. Belaz

    Ммм… Такого бреда даже в "Комсомолке" не писали 🙂

  3. Mazyp

    Ну более года он уже не мог прожить, так как лунная ночь – это смерть.

  4. Mazyp

    Ну более года он уже не мог прожить, так как лунная ночь – это смерть.

  5. SLERO

    Классный бред)) Хотя янки экономные – чем посылать на луну все же почикали б 😈 А про лунную ночь, может ему там бункер отрыли или еще чего?)))

  6. Zorrone@

    Почему бы его не переправить на Марс.
    Гитлер – первый марсианин! 😀

  7. SKN

    если бы я съел кругленькую и выпил виски с колой – придумал бы историю по прикольнее! 😐

Добавить комментарий