Криминальные новости)))

Редкое преступление пришлось расследовать милиции белорусского города Гомель. С остановки общественного транспорта средь бела дня исчез биотуалет. Неизвестные злоумышленники погрузили его на трактор и увезли. Никто из пассажиров, на глазах которых происходило похищение, не обратил на это внимания. Преступление так бы и осталось нераскрытым, если бы не случайный свидетель. В спешке у преступников не нашлось времени, чтобы заглянуть в кабинку — ее просто обхватили веревкой погрузчика. А ведь внутри биотуалета в это время находился посетитель!
45-летний мужчина был в шоке, когда пластиковое сиденье под ним закачалось, а потом и вся кабинка взмыла в воздух. Он стучал изнутри, орал, однако за шумом трактора бедолагу никто не услышал. Освободиться из плена ему удалось только спустя несколько минут, когда от дорожной тряски веревка ослабла, и гражданин смог приоткрыть дверцу. Он очень удивился, когда обнаружил себя в прицепе трактора, который на всех парах мчался на окраину Гомеля. Не зная истинных намерений похитителей, «пленник» решил не привлекать к себе внимания и спрыгнул на ходу. В результате неудачного падения он сломал себе ключицу и получил несколько ушибов.
На следующий день, после посещения поликлиники, пострадавший обратился в милицию. Благодаря его показаниям был значительно сужен круг поисков, и вскоре биотуалет был обнаружен в частном секторе.

Добавить комментарий