Вместо санок

Приехали к нам в Калининград родственники с Варшавы погостить. Ну, разговоры там обо всем… Дошла очередь до обсуждения друзей моего двоюродного брата. Так вот поразил меня рассказ об одном из них. У него с его друзьями на Новый Год есть традиция (нет, не в баню ходить) ездить в предгорья Карпат и там, нагрузившись горячительными напитками, “с горочки кататься”. Да, такое вот развлечение, каким мы все увлекались в детстве… Но! Нет, даже НО! Они вместо санок используют… Ни за что не догадаетесь!…

Мешки с цементом!!! Вы можете себе представить человека на таком мешке, разгоняющегося без тормозов с горки длиною в километр? Это как повесить себе на шею камень и прыгнуть из окна! Вы, конечно, же, спросите, а почему, собственно, на таком виде транспорта? Оказывается, если ехать на санках, то их подбрасывает на каждом бугре, а мешок действует по принципу утюга: “А за ним такая гладь – ни морщинки не видать!”. Идет плавно и не травмирует нижнюю голову! Так друг моего брата приглашал на это мероприятие, говоря, мол, приезжай, я тебе дам тюнингованный мешок! Кто-нибудь может мне объяснить, как можно тюнинговать мешок с цементом?

  1. video-medved

    Да легко. Можно к примеру обшить его( сшить ему наволочку) камазом(такая виниловая ткань для тентов грузовиков применяется), а к ней нашить всяких ручечек и т.п. 😐 😐

Добавить комментарий