Индейские басни

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТАК КРИЧАТ, ЕСЛИ НЕ СМОГЛИ ДОСТИЧЬ ОРГАЗМА

У жены вождя племени берокка были месячные, но это не помешало ей заняться сексом с собственным мужем. Женщина эта была ленива и неопрятна, она вовсе не любила заниматься сексом, как правило она засыпала во время совокупления.

Так было и на этот раз. Жена вождя племени берокка заснула, а проснувшись увидела, что у ее мужа изо рта идет кровь, а голова его находится у нее между ног. Женщина решила, что муж ее стал людоедом и принялась страшно кричать. Ее муж, заслышав эти крики, очень возрадовался – он решил, что наконец-то его жена испытала оргазм. На следующее утро он подарил ей резные украшения из рогов белого бизона. (Белый бизон в этом племени считался священным животным, он символизировал главного покровителя индейцев-беррока бога Пруху).

Женщина была приятно удивлена, получив в подарок столь ценные украшения и с тех пор она взяла манеру каждый раз кричать во время совокуплений, даже если ей не удавалось достичь оргазма.

Ее муж – вождь племени берокка был счастлив и задаривал женщину дорогими подарками. Но больше всего его жене нравились резные украшения из рогов священного бизона. Когда запас рогов в племени пошел на убыль, а вождю захотелось снова порадовать свою жену за ее ночные крики, то вождь решился собственноручно убить священное животное.

Бог Пруха, узнав об этом, страшно разгневался и поразил жену вождя племени берокка молнией. Но он не убил ее сразу, он хотел, чтобы женщина рассказала своему мужу – за что именно она была наказана. Когда жена призналась, что ее крики вовсе не были свидетельством оргазма, муж ее страшно разгневался и зарубил свою жену топором. Женщина издохла, а ее муж вырезал у нее вульву, которую порезал на мелкие кусочки, потом он ушел в горы. Вождь больше не возвращался в свое племя – он превратился в белого бизона, чтобы умилостивить Пруху.

А из кусочков вульвы убитой жены вождя племени берокка появились новые женщины, которые в память своей прародительницы обманывали мужей и кричали во время совокуплений, даже не достигая оргазма.

  1. Lelik

    Просто не надо кричать без повода.. 😐

  2. GreenAspid

    врать не нужно. от лукавого это все.

  3. Хомяк

    индейцы знатную траву курили.. с этим не поспоришь… Жаль старику Крылову не отсыпали.

  4. Баарби

    А вот вопрос! Значит не надо кричать без повода? Значит до пикового момента надо сопеть в 2 ноздри а потом резко ААА…ААА…Ура я кончила?!? Есть например эземпляры которые любят все делать громко! Из серии "О да зайчик, еще, сделай это, А,!!!" Иногда совсем не обязательно достигать оргазма что бы получить огромное удовольствие от секса, А громко это классно!

  5. SKN

    Вот это уже ближе к действительности, не то что вчера! 😆

  6. Garret

    Зябл, я очень надеюсь, что ты не сам это сочиняешь…

  7. Хомяк

    я думаю что скорее всего он сам сочиняет.. Но на трезвую голову такое вряд ли возможно изобразить, а вот если безалкогольное пиво бадяжить со спиртом – то ваще не вопрос… так что скоро вполне можно ожидать опус "басни народов мира из разных стран в отдельно взятом государстве". Только затариться надо неподецки.

  8. Раздолбай

    Хомяк, пиво с колой Зябла круче торкает.

Добавить комментарий