Чупа-чупс

Маленький продуктовый магазин. Большая продавщица лет 26. Насколько большая? Ну, килограмм на сто, на сто десять. Одна жопа на тридцатник потянет, после обеда плотного, дык и 35 кг будет. Такая вот была большая продавщица в маленьком магазине.
Продавщица эта в магазине этом продавала. Что продавала? Все продавала, все что было: сухарики, пиво, икру кабачковую, лимонад “Колокольчик”, ром бабы, “прочую хуйню” и чупа-чупсы… Хули на то она и продавщица, чтоб все продавать. На хуй ваще нужна продавщица, если она ниче продавать не будет. Продавщица должна продавать, как бобр должен грызть. Если бобр перестанет грызть, продавщица – продавать, в мире хуйня начнется.
Поэтому продавщица честно продавала, ну чтоб хуйни в мире не началось – поддерживала, так сказать, мировой порядок.

В один прекрасный летний день, теплый и солнечный, заходит в маленький магазин подросток, тоже надо сказать не большой (но глаза уже красные у паразита). Зашел, значит, потупил мальца и к большой продавщице пошел. Была в этом маленьком магазине еще и маленькая продавщица, не то чтобы мелкая и ссохшаяся, просто меньше большой продавщицы, раза в 2 так. Ну то есть нормальная и даже симпатичная. Подросток даже сначала хотел пойти к ней, но она работала в хлебно-молочном отделе. И подросток пошел к большой продавщице намериваясь чего-нить намутить с товарно-денежным обменом.

– Дайте, пожалуйста Чупа-Чупс, – сказали красные глазки продавщице.
Два маленьких разреза под бровями, заменявших большой продавщице глаза, пристольно уставились на подростка, из-за чего тот начинал нервничать.
– А зачем тебе Чупа-Чупс? – подбровные разрезы продолжали изучать суженые глаза подростка.
– Сосать! – весело улыбаясь, ответил подросток. Что она на меня уставилась? – уже про себя добавил он.
– Любишь сосать?! – большая продавщица продолжала сверлить парня глазами.
– Э-э-э… – улыбка парня из веселой стала смущенной. Бля, да что ж она на меня уставилась, не хер меня палить, я сам кого хошь запалю! Давай чупа-чупс и вали на хуй, гнида жирная! Парень начал озираться по сторонам и теребить пальцы.
– Блин, че надо-то дайте, чупа-чупс и все!
– Я просто не понимаю, зачем такому большому мальчику чупа-чупс?
– Твое какое дело, хочу чупа-чупс…
– Пососать…
– Бля! Я его сгрызу!
– Но чупа-чупс надо сосать…
– Все! Вот два рубля, дайте мне ананасовый чупа-чупс.
– Думаешь, ананасовый лучше сосется?
Блин да что ж происходит – суетливо размышлял подросток, – чё ей надо-то? Можь она меня впалила и теперь просто прется? Бля, сука, не надо меня путать! Ни хуя ты меня не впалишь!!! – последние предложение он по запаре произнес вслух.
– Чё?
– Ничё! Не хуй тут путать меня, давай чупа-чупс, жирная!!! – орал парень.
– Так, молодой человек, – спокойным голосом произнесла большая продавщица, – может милицию вызвать, а то вы буйный какой-то? – Она подняла трубку телефона.
– Да ебал я в рот твою милицию…
– Алло, милиция…
Встречается с ментами в планы подростка не входило и он быстро съебался. Как только парень скрылся из виду, толстая продавщица залилась громким хрюкающим смехом.
Маленькая продавщица, молчавшая все это время, недоуменно смотрела на свою коллегу.
– Ты чего это с ним так?
– А он накуренный был, я этих нарков сразу вижу…
– Ну и что с того, что накуренный?
– Да был у меня парень…
– Пиздишь, – про себя подумала маленькая продавщица
– …он тоже курнуть любил. Мне это не очень нравилось, но в принципе пофиг было… Вот, как-то пришел он ко мне, ну там, туда сюда, начали трахаться. Он, значит, сзади пристроился. А я вся возбужденная… И тут слышу голос его: “Ща, я тебе, гномяра толстощекий, в рот напихаю по самые гланды”. Представляешь, и ржать начал, как дурак. Я его выгонять стала, естественно. Он извиняться сразу, я уж думала простить, а он извиняется: “Извини, извини… – говорит, – гномик… ” и как давай опять ржать. С тех пор я этих уродов всех ненавижу.
– Да уж… сволочь, – сдерживая смех, произнесла маленькая продавщица, стягивая с головы на глаза солнечные очки. “От греха… А то эта корова меня просто весом задавит”
После истории с Чупа-Чупсом, маленькая продавщица больше, не работала в маленьком магазине, и на ее место взяли другую большую продавщицу. Насколько большую? Ну килограмм на 120, одна срака была на сорокет… Она тоже кое-что не любила, но это уже совсем другая история

  1. Shutdown

    ыыы, бля!!
    Бляяяя!! как в жизни прям.. гы-гы!
    Вспомнились тут разные и100рии.
    „но глаза уже красные у паразита”©
    ржу!!

  2. Раздолбай

    Я Плакаль! Зябл, давай исчо!!!! 😐

  3. Predvestnik

    ЗачОт адназначна)))*утирая слезу* плакал)))

Добавить комментарий