1. Зябл

    фигуры трудноразличимые. А так очень даже здорово. Я давно о таких мечтаю. Да, фигуры на этих картинках расставлены каким-то ебланом. Клетка в левом нижнем углу (со стороны игрока) должна быть чёрной.

  2. шило

    Зябл, аплодисменты! 😆 видать не до клеток ему было… 🙂

  3. Lucky Strike

    че толку играть в такие шахматы? Ведь некоторые фигуры должны быть парные, например ладьи, слоны и кони. И к тому же вряд ли получиться сконцетрироваться.

  4. Хомяк

    да тут наверное парные фигуры и не к чему особо, просто каждый ход надо озвучить, мол "я тя вот так ебал".. ну кто кого быстрее хуями обложит – тот и победил.. а ладьи тут не в тему были бы…

  5. Птибурдуков

    Все это из мамонта, между прочим. Денег стоят. А делает всю эту красоту Коля – мой друг по Тимирязевке. Только, вроде, никто пока не купил.

  6. Хомяк

    Птибурдуков, а извращённая сексуальная фантазия у твоего друга Коли уже в Тимирязевке возникла, или это его в детском саду так воспитательница напугала??

  7. Зябл

    А Коля в шахматы вообще играть умеет?

  8. Маруська Автор записи

    Эротика играла исключительно важную роль в древней греческой и римской культуре. Каждая фигура в этих шахматах копирует старинное культурное наследие Древней Греции и Рима… 😐

  9. Хомяк

    теперь Птибурдуков или другой какой Лоханкин объяснил бы, каким боком Коля из Тимирязевки имеет место к эротике римской культуры. Символизьм нынче не в моде.
    Сильно убогое однако культурное наследие ему досталось, в виде ебли осла и другой домашней живности. Тёмный народ короче был, сплошная педерестия им эротику заменяла. 🙂

  10. Птибурдуков

    Зябл. Ты полагаешь, тот, кто купит Эти шахматы, станет в них играть?
    Хомяк. По поводу изврещенности согласен – с гусем малость перебор..

  11. Маруська Автор записи

    можно подумать в наше время извращенцев мало…

Добавить комментарий