Половое воспитание

Свою первую осознанную психологическую травму я получила в 6 лет, когда старшие товарки (8 и 9 лет) сообщили мне «страшную тайну» о зачатии детей. Сказано было так – «дети бывают, когда родители ебутся письками». Представить себе как мой папа делает это с мамой, я категорически не могла, поэтому долгие годы просто отказывалась верить и активно искала опровержения. Спросить у мамы мне мешало жуткое слово «ебутся». Так я впервые скрыла от нее свои нешуточные переживания. Спрашивала у одноклассников и дворовых друзей, но никто ничего толком не знал. Читала сквозь строки детских книг и всматривалась в выхолощенное советское телевидение – достоверной информации ноль. Мамина версия про «животик открылся и ты родилась» меня полностью устраивала и я загнала весь этот ужас в бессознательное.

В 9 лет я впервые увидела половой член, причем в «эрегированном состоянии» как сейчас сказали бы. Воронеж дивный город, но количество эксгибиционистов там просто зашкаливало. Я возвращалась домой с тренировки в 8 вечера и шла по проспекту Революции, когда сзади раздался вкрадчивый голос «девочка, сколько времени», я машинально оглянулась (у меня и часов то не было, но я же пионерка), а он распахнул плащ. Страха не было, только удивление от нереальности происходящего, ведь только что миновала двух «дяденек милиционеров», в метре проезжают машины, до дома пару минут ходу. «Почему его не ловят» – подумала я и рванула стометровку. И снова скрыла от мамы значимое событие в своей жизни – но мне было стыдно, безумно стыдно, оттого, что он выбрал именно меня. Наверное, что-то подобное испытывают жертвы насилия.

У нас в секции волейбола девчонки были из 8 класса, им я и осмелилась рассказать эту «жуткую историю». Меня утешили, что такое бывает, это «онанист», они безобидны, ходят по паркам или стоят в подъездах, пугают девочек и получают от этого удовольствие. Способ борьбы с ними простой, как увидишь, сразу начинай громко орать и материться, «а когда подрастешь, будешь бить по яйцам» – порадовали они меня. И я стала с упоением познавать нецензурную брань. Очень боялась, что во сне начну матюгаться, и мама мне уши оторвет по самые гланды. Потом я еще пару раз пересеклась с подобными типами, и убедилась, что рецепт просто и действенен, правда бить по яйцам я как-то не решилась. И хорошо, что не решилась, промахнулась бы и что – «пиздюли или минет» стебали меня потом оторвы-медички.
В 5 классе во время урока по размножению растений нам рассказывали про половые клетки и перекрестное опыление. Ржак стоял неимоверный, когда было произнесено «мужские гаметы или сперматозоиды» у нас началась истерика. Одна девочка описалась от смеха и навеки стала «Мокрица». Училка была на удивление сдержанна, даже глазом не моргнула и никого не наказала – видимо не мы первые и не мы последние. На этом уроке я со всей неотвратимостью поняла, что папа с мамой тоже делают ЭТО.
Практическую часть половой жизни мне широкими мазками описывала та самая подруга уже в Свердловске. Девочки из семей военных, врачей и партработников собирались в деревянном бараке, курили «Родопи» или «Опал» (приговаривая «от «Опала» хуй отпал»), пили спизженную во время праздников у родителей водку, закусывая ее батоном с кабачковой икрой и с упоением слушали «романтические» истории 15 летней шлюхи. К 11 классу все мы оставались целками, т.к. «высокие моральные принципы» внушались с детства. Честно говоря, я думаю, дело было в другом. Учились с нами шибко умные ботаны, собранные со всего города, которые вообще не знали где у девок сиськи. На уроках «Этики и психологии семейной жизни» в 10 классе сидели они красные, с потными ладошками, а у доски заикались на самых безобидных словах типа «темперамента» или «контрацепции» (как представлю, какие сексуальные ассоциации у них возникали в этом месте, и сама заикаться начинаю).

Иногда я думаю, что пуританское воспитание 70-80-х породило наше поколение – бравирующих своими сексуальными достижениями, без особого основания или наоборот меры, очень закрытых, ранимых и одновременно циничных людей.
Помня о травме, я сама рассказала младшему брату, как люди размножаются, когда ему стукнуло 8 лет. Вернее не рассказала, а своими словами пересказала главу «Размножение» из учебника. Через год повторила для закрепления, не забыв повнушать идею бережного и уважительного отношения к женщинам (все мои старания свела на нет его «первая любовь» в 8 классе, грязно уйдя к лучшему другу). Когда ему исполнилось 13, мама поставила вопрос ребром – «не пора ли тебе, отец, поговорить с сыном как мужчина с мужчиной». Папа неделю подбирал слова, принял на грудь для храбрости тархуновой водки (охуеное изобретение, зеленая жидкость со вкусом тархуна 40 градусов), а потом решительно начал – «сын, ты уже взрослый… я хочу серьезно поговорить с тобой». Брат не стал наслаждаться его мучениями и перебил – «спасибо, папа, Галя мне уже все рассказала». Конечно, для проформы огребла я, но папа явно был благодарен. В 9-10 классе у них в школе проводились секс-недели, официально называющиеся «медико-психологическая школа», где урологи, гинекологи и прочие «ологи» ходили вокруг да около половых тем. К этому времени их одноклассницы в массе своей уже лишились невинности, и наиболее актуальной была информация от венеролога.

Они были совсем другие эти девочки, раскованные и уверенные в себе, причем их ощущение собственной значимости никак не зависело от наличия «рожи-кожи» или ума. Их цель была не любовь, поиск «героя Хералала» и романтические отношения, а связь с богатым мужчиной. Эта жажда легкой и красивой жизни делала абсолютно ненужными такие понятия, как искренность, самопожертвование и желание понять партнера. Помню, подружка его говорила – «Галя ты неправильно себя ведешь, пойдем в пятницу в бар, я тебе покажу, как мужчин надо снимать» и это «официальная девушка» брата, представленная маме. Сейчас им к 30, многие не замужем, живут весело, сыто и пьяно, а в глаза им посмотришь и такая тоска там…

Недавно подруга рассказала, как дочь ее 3 летняя выдала – «мама, покажи сиськи». Она напряглась, т. к. слово «грудь» они используют в обиходе, но виду не подала. Ласково, чтобы не спугнуть спрашивает – «а зачем тебе». Дальше шок – «я лизать их хочу». Блядь, ну откуда, дома мультики-новости, в садике лепка-рисование, у бабушки пазлы-книги. Еще ласковее спрашивает – «а ты где это видела». Отвечает – «на пелвом музыкальном дядя взлослый так тете головил». Вот ведь мелочь пузатая, еще слова не все выговаривает, а туда же.
Сдается мне совсем другие психологические травмы у ее поколения будут.

  1. mes

    Аж слезу прошибло от воспоминаний.
    А слово "ебутся" мы меняли на "трахаются" и тогда это былло вполне приличное слово. 🙂

  2. FoxFoxFox

    щас ваще полный ПЭ с этим творицо! если раньше всю эро-порнуху только ночью и только иногда показывали, то щас надо днем следить штоб детки пошлостей не насмотрелись. фубля, куда минкультуры смотрит…. даже мульты в 7-8 вечера с элементами порнухи показывают.

  3. PersonalLook

    Да, полный пиздец, что еще скажешь. Мы тоже ржали на уроках биологии. Читали "Эммануэль" и смотрели фильм "Детки". Ну а хуле, никто ж не рассказывал. Но мы были хорошими подростками, хуйней всякой не занимались. Была любовь и все такое. Чувство такта, уважение. А сейчас даже не знаю что можно сказать про современную молодежь и современное ТВ. Я телек не смотрю вот уже четыре года, даже не знаю, там вообще что то для детей показывают. Сдается мне там только про сиськи и говорят с 8 утра и до поздней ночи. У меня дочь растет, вот как быть, когда подростков с ранних лет растлевают. Учат пить алкоголь, смотреть дом 2 для реальных пацанов и бап и прочее и прочее… Видно, что государство оч сильно заботится о своем будушем поколении, делая из них даунов. Хуле, лучше придумать они ничего не смогли, кроме как откупиться баблом молодым мамам за рождение ребенка. Нехуевое одолжение. Дать бабла, а потом хоть трава не расти…. Заебало..

  4. Хомяк Автор записи

    я даже и не знаю, что сказать даже… Вроде с одной стороны можно вспомнить, что половое воспитание проходило на рассказе "баня", а журнал с "голыми девками" был не то что редкостью, а пиздец какой редкостью…. не говорю уж про "эмануель" – это было верхом парнухи 😀
    Но то, что сейчас и правда среди бела дня можно запросто увидеть ебущихся по ящику – это ни для кого не секрет..(разве только для самих ебущихся).. Только весь вопрос в том, а нахуя это показывают? Ну к примеру та жа реклама пива – ну мне что ли её показывают? Ну не было этой рекламы в совке, так пиво и так пили, без рекламы этой ебучей, правда и было всего два вида – жигулёвское и разбавленное, ну да не в количестве же дело. Просто нахуя? Зачем ребёнку семи – десяти лет это надо видеть? Ну тот случай, когда ни в чём меры не знаем.. плохо это всё как то.. ну у нас по делам молодёжи ща кабаева с хоркиной рулят… потому и вопросы тут задавать не уместно…

  5. PersonalLook

    Конечно, можно до утра следующего месяца тут пиздеть, как бабки у подъезда, да толку что с этого. Хуже всего то, что это нахуй никому не надо, кроме нас самих. Вы скажете, так делай. Ха блять. Так что мне, пойти в останкино и попросить не показывать голые жопы до полуночи? Не рекламировать алкоголь и табак? Показывать больше детских телепередач? Каким макаром то? Закодировать телек от детей? Так там все равно ничего не показывают. Или ящик выкинуть? Так у меня его нет. Они там целыми днями гавно друг на друга выливают. У кого тачка пиздаче и сиськи больше. Политика? А что это такое? Цирковое выступление людей страдающих синдромом трисомии. Цензуры нет, вообще! Общедоступность. У продавщицы на сиське гордо висит табличка "я не продаю сигареты и алкогольные напитки маолетним". Да ебалом ее об витрину, патамушта сама тут же пропустила по кассе ящик пива 17 летним уебкам, у них видите ли день рождение. Может ей и похуй, а может и нет. Может коробит за это. А хуле. У самой может такой же уебан растет. А может начальника сказало, чтопп продавала, а то выкинет нахер с работы. Пиздец бля вокруг. И никто не замечает. Все заебись. До тех пор, пока самого идя с работы малышня обдолбанная не отпиздит у подъезда. Просто всем похуй. Реклама спитных напитков… Да это же империя зла. Его наварили, надо же продать, прибыль и все такое, и похуй кому. Это видите ли рынок бля. От темы конечно уже далеко. но яблоко от яблони. Молодые дефки это тоже траур на год вперед. Молодые девичьи промытые телевидением мозги. Да бля просто страшно. Но им похуй, потому что ТВ всем бабам сказало, буть тупой, читай космо, смотри дом2, наращивай ногти и посылай всех нахуй. Ты же личность ниибацо. Пойду убью себя апстену. 🙂

  6. Хомяк Автор записи

    PersonalLook, а ты всё же сходи..там тебя и в хвост и в жопу отымеют за такие предложения. Стоимость рекламы я думаю тут никому говорить не надо. Реклама пива – это чистое бабло, и естественно нахуй кому то замарачиваться, чтобы его убирать.. эти блять "машеньки с мальчиками" будут пока есть ящик. Тут вот не о рекламе – это и так понятно "зачем и почему", а о том, что ебущиеся – это не реклама, это хуйские фильмы, которые никому, кроме тех самых детей и не интересны – вот они там нахуя? типа блять половое воспитание такое?? Ну я бы после просмотра такого в полдень и в тринадцать бы присунул кому нить.. той же соседке по парте.. да думаю и она бы пездец как продвинутей стала… Ну вот я и думаю – ну неужели нельзя это всё убрать нахуй, или у нас две крайности – либо лебединое озеро, либо пизда во весь метр по диагонали? третьего никак…. 😐

  7. Хомяк Автор записи

    и про "полдень" это я не от балды – в том месяце врубаю средь бела дня – сиське, писке, он её типа шпондит на кровате (хорошо хоть не совсем показали на сколько он ей вдувает), я ваще прихуел.. а самое интересное, что играла наша сборная по хоккею в это время, так вот пацаны на форуме заебли вопросами – "где ссылу взять на прямую трансляцию?", и что удивительно – ссылу нашёл тока у шведов и финов, которые в этот момент нас показывали, а мы своим пацанам крутим в записи это в час ночи по ящику.. ну и где тут какая нить логика? типа лучше ебись, чем смотри спорт… это вот нормально…

Добавить комментарий