1. Хомяк

    удивило "читать дальше", думал она одеваться будет…

  2. кукарача

    Нормальный бабец – бедра длинные – красиво.

  3. Mars_SPb

    люстра , а не девушка ))))
    висюлечки такие )))

  4. Баарби

    Красиво когда ноги длинные, а когда бедра длинные это проблема 😀

  5. Rene

    А меня она ваще не торкает…наебался сегодня… 😐 😐

  6. Баарби

    ничего она не люстра. Симпатичная висюлька такая)))раз уж на то пошло, то бывает висюлек и побольше. Пирсинг знаете ли. Прикола ради посчитала свои серёжки.по 3 в каждом ухе, 1 в носу, 1 в пупке.

  7. Хомяк

    дура дурой… и ещё считать умеет..это полная беда, хорошо грамоте научить не успели во владике.. потому сюда припёрлась…

  8. Хомяк

    и теперь эта блять тут будет называться "масквичка" – ну и что вы хотели о масквичах нового услышать? что они пидарасы? Ну так читайте 🙂

  9. Rene

    Баарби и нафига тебе это? Выделится в толпе…ну нахуя нормальному человеку пирсинг в пупке или в носу,ну смысл,какой то лечебный эффект может,ХЗ 🙂

  10. Хомяк

    Rene, у мудаков нет понятия "нафига", есть понятия "это надо" (для чего надо непонятно), но развитие мозга очень отстаётся от современной жисти.. потому это надо воспринимать как данность..

  11. Rene

    Вот вся беда,что никакого развития мосга,регресс 😐

  12. Хомяк

    да с каждой прибывшей барби – о масквмчах ухудшается мнение..а таких за сутки много прибывает.. вод ведь твари, своего города уже мало… в маскву пруться.. типа "мы тоже..".. из архангельска ни кого?

  13. Баарби

    чаще всего те люди которым в жизни сказать ничего не могут (не умеют, стыдятся или просто лошье забитое) сидят на форумах(в чатах) и пальцы гнут. Нужно веть хоть как то выпендриться если в жизни сидишь как мышь концелярская))) Да проблемы у меня с правописанием и что? Оскарбив другово человека, сам выше не станешь!
    я никогда и не говорила что я москвичка.

  14. Хомяк

    давно подмечено охотниками – метишь в одного, а подбит другой.. ну на воре и шапка горит… ну а хуйли.. 😐 😐 😐 😐

  15. Хомяк

    да кста – если ты не масквичка – так пиздуй во владик)))) хуй ли ты тут околачиваешься??? Что?нечего там делать? так тут надо хуй сосать? зачем? Прожить? так живи где родилась.. а не тут.. казлина в коменты влезающая..

  16. Хомяк

    эта блять безграмотная гнида напомнила о маскалях – (она тоже теперь масквичка) – москвичи знают русский язык, и любят свою родину, а уебаны и не знают, как раньше пречистинка называлась – да им похуй…

  17. Хомяк

    москвичи = это 900т тыщ населения..а не эти уроды с области.. 😐

  18. кукарача

    смотрел как-то передачу по ТВЦ, и там мужичок как из Гиляровского – кстати, депутат Мосгордумы сказал, что москвичей в 4-м поколении не более 0,5% от населения. Большой завоз был при Йосе – надо было строить, а в столицах народ ленивый тачки таскать, ну и после войны, как водится, а уж щас так ваще – ну все блять из мАсквы! Поубывав бы!

  19. Хомяк

    завоз был не при сталине, а при хрущёве 😐 Дома для людей строили, чтобы в бараках не жили.. да тут не о том речь – иду мимо макдональса (он у меня под окнами стоит) сидят трое в машине – поели и пакеты нахуй в окно выкинули – подхожу – "вы откуда такие??" "мы из РЯЗАНИ!!" ну не мудачьё?? В своей рязани тоже срут где попало? а номера московские, вот значит они уже не из рязани, а масквачи, те, которые где жрут, там и срут 🙁

  20. Аноним

    Хомяк – ты монстр) Взял наехал на тетку, просто на почве пирсинга) Ты пирсингоненавистник? Мало ли что она строит из себя всю такую гламурную, не умея при этом проверять проверяемые гласные, ну не похуй ли? Хоть на жопе у нее был бы пирсинг, все равно похуй. Ща кризис посильнее ебанет, поедет обратно во Владик или куда там, в Магадан, я не знаю. Одной ТП меньше, одной больше – какая разница.

  21. Хомяк

    Лёлик, я наманый, но если человек рождается изначально нормальным, а потом себя уродует пирсингом ли, пукингом, или педрингом – то я это не воспринимаю!! Если дебил – то живи в клетке….угу. ей 25 лет, растит такую же свинью, что и сама – ну и вопрос – а нахуй они тут нужны???

  22. Хомяк

    да ладно бы признала свою вину, так ещё выебывается !
    "Баарби комментирует:
    чаще всего те люди которым в жизни сказать ничего не могут…….." ну млм не я собирал людей на встречу?????? до того тупа ,аж пиздец…

  23. Баарби

    очень мужественный поступок! Настоящий мужчина! Прелесть одним словом)))) С кулаками и матом на девушку. А вину то в чем я призновать должна? Интересно в чем я перед Вами уважаемый Хомяк виновата?

  24. Аноним

    Че то тебя Хомяк клинит иногда жестоко.

  25. Эйсид

    хы. не ебёт-не лезь.. не понял смысла… кому какое дело до других? Хомяк переводи бабушек через дорогу и не еби мозг тому кто зашел тупо развеятся от делов земных.. будь то хоть мудрец, хоть головожопый.. нахуя такое толкать? ну и хрен с ними.. понаехали и похуй. Владивосток, Хабаровск, Томск, Сургут, Ебург, Москва.. да один куй у нас одни корни. все мы под одним небом живём… Вот кто срёт, где живёт и призерает своих соседей поневоле, тот слаб. хуйня это всё..

Добавить комментарий