1. FoxFoxFox

    если на то пошло, то вместо 21 надоб 25 поставить.
    а на фторой фотке это внатуре такая тетка или транс?

  2. Виталий

    FoxFoxFox, именно из-за таких как ты у некоторых можчин развиваются комплексы!

  3. Gis

    сколько не спрашивал женщин, ни одна не была в восторге от членов превышающих стандарты).. (15-17 см), главное говорят умело пользоваться)Может лисичка у нас необычная дама?)

  4. PersonalLook

    Да ни одна женщина не признается в этом, что бы не травмировать психику мужчины. Я не говорю об однозначном "да", не может быть такого, но безусловно есть и те дамы, которым нравятся большие размеры. Помню, как то читал откровение одной девушки, переспавшей с афроамериканцем, ну там много эпитетов, а в конце совет др женщинам, что бы они никогда этого не делали, потому что после них, русские мужики кажутся импотентами. Мне так вообще на это пох, чего только в сети не прочитаешь.

  5. Зябл

    А негры только в Америке такие сексуальные монстры? А афроказах или афроукраинец тоже импотенты? Гыы… Представил себе негра, живущего, скажем, в Киеве. Он же бля, по-украински говорить должен. Это бля, картина должна быть, слышать из его уст "Яка гарна горилка!" 😀
    А один хуй, импотент, потому что не афроамериканец.

  6. FoxFoxFox

    Виталь, фсмысле из-за меня и што из-за меня?
    1)с чево вы решили што на калиндарике длина члена указана?
    2)с чаво вы решили што я имеюю ввиду длину члена?
    3)с чево вы решили што мне больше нравяца 25-сантиметровые?

  7. FoxFoxFox

    4) с чево вы решили што я ваще када то видела в жизни настоящий 25-сантиметровый и ваще ево пробовала и смогла сравнить, поэтому сказала што на картинке написана неправильная длина члена и ее нужно исправить на 25?????
    🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

  8. FoxFoxFox

    а ваще пива нет 😐 я б пива щас попила

  9. Баарби

    а веть длинна и толщина еще не о чем не говорит! Был у меня мальчик у которого 22 см, и с ним было реально скушно 🙂 и был мужчина, обладатель 13 см. Вот от второго я была в восторге! Опыт иногда весомее чем количество см!

  10. Виталий

    У Зябла по этому поводу есть отличный спич на английском языке.

  11. Аноним

    22 сантиметра – единственная умная вещь побывавшая в барби.
    У меня одной знакомой ее мужчинка своей огромной елдой порвал так все внутренности, что ее увезли на скорой с диким кровотечением и неделю под капельницей держали. Так то. И мучается бедная, и говорит, что трахаться с ним не может по нормальному, хотя так мужик вроде и ничего.

  12. Аноним

    Блин, Барби, какая же ты тупая, сколько тебе лет? Прям читать противно "веТь", "длиННа" "нЕ о чем", "скуШно", прям как чурка с горы.

  13. Аноним

    Ты их че, линейкой меряла, или на глаз определила?

  14. Раздолбай

    На мои 22 сантиметра девки не жалуются! 😐 😐

  15. Баарби

    Лёлик противно не читай, хочу с ошибками пишу, хочу нет.

  16. bes_paniky

    Насколько я знаю, Барби человек взрослый и даже мужний. И ни одной тупой её мысли я за время пребывания на сайте не читал. Не понимаю, откуда такой негатив к человеку.

  17. Раздолбай

    Баарби, да не переживай ты! Пеши как хочешь! 😀

  18. Раздолбай

    Ага, а Лёлику знакомая наврала всё!
    Ну вот пусть объяснит, как ей мужик мог хуем внутри всё порвать? Ну при условии что он её не насиловал? Если баба в нормальном сознании была, значит могла вовремя остановиться. Болевой порог есть. А если это не было сделано, вывод один напрашивается, были бухие в хлам и экспериментировали хуем или разными предметами.
    Вот у меня хуй большой и толстый, баб я переёб немеряно, жаловались, конечно иногда на другой день что побаливает, но что бы порвать? Да в обычную среднестатистическую пизду, не то что хуй, рука входит, а у меня руки тоже не маленькие. 😐

  19. Раздолбай

    И вот ещё скажите мне, почему принято считать что сморчок с 10 сантиметровым хуем умеет им пользоваться, а нормальный мужик как я со своими 22 см управиться не может?

  20. шило

    Раздолбай, это всё завистники! 😐 🙂

  21. Раздолбай

    Шило, ясен пень! Те у кого маленький хуй придумывают байки, типа какие они умелые. 😐

  22. yurbas2

    прикольно !одни цыфры !не в математике дело!!! 😐

  23. GreenAspid

    отцы! ну как расширить до разрыва отверстие, в которое новорожденного детеныша всё туловко пролезает?! да и сам он размером не малой ужо при рождении…

  24. Баарби

    Раздолбай, умение пользоваться от размеров не зависит))) А если умение + размер ❗ ВАУ , это ж мечта!

  25. volmic

    Затолбой папаша может навсегда испоритьть сыну самоценку одной фрзой: " и почему городят чушь, что женщинам важен размер? Согасно исслеованиям самый заурядный размр 30 смдостатчоджля любой из них")

  26. volmic

    Затолбой папаша может навсегда испоритьть сыну самоценку одной фрзой: " и почему городят чушь, что женщинам важен размер? Согасно исслеованиям самый заурядный размр 30 смдостатчоджля любой из них")

  27. masusenn

    GreenAspid- туловко- ерунда, главное- бошечка :D, а порвать можно- см. что написал Раздолбай- по пьяни, руками, др. предметами- да мало что ли дураков? Барби, может, из-за ника такое отношение предвзятое? 😐

  28. Раздолбай

    masusenn, вот я и говорю что они по пьяни трахались не по децки.

  29. Хомяк Автор записи

    Вот меня иногда убивает пост и коменты под ним. Ну т.е. в хорошем понимании этого слова. Если бы я пытался объяснить инопланетному разуму смысл игры "испорченный телефон" – это была бы лучшая иллюстрация.
    Поясню – я узрел картинку "про выборы" – ну сама собой всплыла в памяти песня из "большой перемены"… ну надо было как то разнообразить название поста и воткнул вторую (вот чесслово на ум не пришло "а у меня", "а можно ли рукой достать до желудка", "как разорвть матку" и пр….) , но с толку всех сбила Лиса, когда сразу написала цифру "25", я правда так и не понял о чём сия цифра, если не о длине.. ну да не суть – но посмотрел сейчас первый и последний комент – улыбнуло 😀

  30. video-medved

    ребенок хоть и проходит, но и разарывы не редкость. а барьи советую наплевать на завистников и не менять ник. тело у барби что надо, а насчет мозгов-ктож с ней разговаривал то (я про куклу конешно) так что кто к нику предвзятое отношение имеет-просто наверно лелеет какие то свои комплексы

  31. Раздолбай

    Хомяк, какая картинка про выборы? Там красным по белому написано 21см. Какие ещё могут быть у народа ассоциации?

  32. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, так красным жирно "выберем достойных"… не, ну понятно, что и сантиметры там присутствуют, но ассоциации у меня возникли совсем другие..
    может песня мне та нравится, или ещё по какой причине в тот момент на ум пришла тема "выборов", но про сантиметры я в тот момент как то не подумал… иначе бы и назвал бы по другому, ну так "у кого сколько?" или ещё как… да и тема эта уже в топе, чё снова было про размер затевать то?

  33. Аноним

    2GreenAspid: да не расширяется оно, матка просто, или что там еще, протыкается. То есть не вширь, а вглубь. И кровь ебошит так, что тушите свет.

  34. PersonalLook

    А я вот тоже не допер. Какие выборы… Тем более от нижней фотке вообще моск отключается..

  35. Виталий

    Вот видишь, Фокся, что ты наделала?? 🙂

  36. Kaya

    Виталь, да просто скучную тему по выборам раскрутила – плохо что ли?
    Фокся, давай обсудим бухгалтерские дела…

Добавить комментарий