1. yurbas2

    3 лысикa!так бы щечкой прикорнуть! 🙄

  2. Карман

    тьфу, бля… Начали за здравие, а кончили, бля…. 😐

  3. Gis

    в центре красива, но чуть худовата, косточки уж слишком выпирают… а по краям просто персики)

  4. кукарача

    шоб ты понимал в косточках… вот женишься, родите детей и будешь ты эти косточки вспоминать как паюсную икру в 89 году, а ее никто уже не делает.

  5. Хомяк Автор записи

    паюсную говоришь? в бумажных сто грамовых стаканчиках? неа, не вспоминаю…. 😀
    Карман, соглашусь с тобой о здравии, но чёт напрягла меня в последнее время тема о "продвинутости" и "умственной одарённости" уединяющихся с природой по средствам пирсинга… но эт временное… 😐

  6. Карман

    Те, что по краям все-таки лучше.
    😐
    А косточки после родов не у всех пропадают. 😐 Моя жена даже похудела немного, и не сразу после родов, а уж два года прошло.

  7. кукарача

    Хомяк – маладой ишшо, чтоб такое помнить… и не в бумажных стаканчиках, а куском как гашиш в кило весом. щас уже все – тю-тю – только зернистая. хотя считается, что паюсная делается из несортовой икры и она сильнее просаливается, это был просто праздник какой-то. последний раз в 1992-м.

  8. Хомяк Автор записи

    кукарача, ты меня не путпай 😀 я на свою свадьюу в том году по брачному талону лично домой покупал, а гашиш раньше закончился, году так в 84м.. но и его я помню очень замечтательно… хотя для меня это была не икра, в ту пору я на Каспии регулярно отдыхал очень хорошо, не догадываясь об этнических войнах в ближайшем будущем…

  9. кукарача

    Хомяк! по брачному талону в 92-м можно было купить только трипер. паюсная икра ни в госторговле, ни в потребкооперации не продавалась, ибо продукт этот изготовлялся ЧАСТНЫМ образом. В продаже могла быть только икра зернистая в стеклянных или жестяных банках. Кстати, в ночь с 31 дек на 1 янв 1992 страна вошла в рыночную экономику и если помнишь, в предновогодний вечер в магазинах были только черный хлеб и пластмассовые ёжики, а 1 января там было 3 сорта колбасы (была 2-70, а стала 15), молоко, сливки, сметана, сахар и др. может, конечно, в славном г.мАскве икру давали в нагрузку к перловке?

  10. Хомяк Автор записи

    а где написано "92м" – речь я веду о 89м, в 92м и талонов уже таких не было… и бумажные стаканчики были разрешены, не надо :D, про всякую кооперация я и не говорил – черная паюсная отлично продавалась с черного хода – на то он и был, и иногда могла резаться ножом, ввиду недобросовестности некоторых лиц, а по поводу колбасы – это ты зря. в том же 89м на таганке возле "звездочки" был хороший магазин, где лежала хорошая вареноя но не по 2-90, а уже по 5-30.. ну да это совсем другая история…

  11. кукарача

    так родненький ты мой! на таганке находился гастроном Центросоюза (это и есть потребительская кооперация – разрешенный в совке капитализм, а не горбачевские кооперативы-народонаебаловки). Вареная 5, краковская или одесская – 6-70, сервелат – 10.
    "я на свою свадьбу в том году по брачному талону…" заметь, я речь вел о 92-м.

  12. Хомяк Автор записи

    ну так потому мы и по разные стороны баррикад стоим – я то при совке замуж женился, а ты при фашистах… а гастроном центросоюза стоял отдельным зданием, как раз на против метро, а по правую руку был неприметный магазинчик – тот, который как раз и был "горбачёвским"… да только толку то ща вспоминать, как оно там было…

  13. кукарача

    ты имеешь ввиду, что если бы мы не женились, то были бы с телками как с картины "Свобода на баррикадах" Делакруа? 😐

  14. Хомяк Автор записи

    кукарача, неее, я думаю такое нас бы точно не ждало, а вот то, что ты уже не мог воспользоваться всеми благами совкового приглашения для новобрачных нас и разделяет. У них тара была как раз в таких стаканчиках из под мороженного, и я помню тогда долго ёбся с ними до дому, с целью не помять.. 😐 😐

  15. кукарача

    ну хуй вас москалей знает – куда вы икру сували… 😐

Добавить комментарий