1. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, да и средние есть и крупнее, да и тоньше в наличии имеются, тут вопрос в другом – а почему у девок нет такого "у меня жопа больше (меньше), то я и больше удовольствия мужику доставлю? Ну или нет срача между носительницами разных сосков – мол у меня крупные – я больше кайфа получаю!! а вы прошмандовки с мелкими – все фригидные и нихуя толка в ебле не понимаете!! Не вяжется вот у меня с филосовией – "22см", "13", "7"….

  2. Раздолбай

    Хомяк, потому как есть сосуд, и он должен быть заполнен. А размер оного одинаков и не зависит от размера жоп и сисек. Пизда она у вссех пизда, она принимает всё что в неё входит, в разумных пределах, разумеется.
    Ну и конечно, обладательницы красивых сисек знают своё преимущество.

  3. Хомяк Автор записи

    Раздолбай, я тя в прошлой теме читал – просто ржал, я себе представил как мерин объясняет хомякам их ущербность, а те во время прослушивания лекции по поводу размеров имеют и в хвост и в жопу серых мышей 😀
    пизда – эт понятно, да тока этот вид полового органа у всех не одинаков… с таким же успехом можно смело мутить тему – "какая у вас глубина"… ну и там понеслось – "у меня минус 10", я больше кайфа получаю, а больше тридцати будут скромно помалкивать… – это я сейчас про глубину говорю естессно..
    Ваще забавная тема, как то я ей раньше не придавал должного внимания 😀 😐
    А красивые сиськи – эт да.. тут и слов нету никаких, правда вот как они влияют на половое удовлетворение их обладателей – науке пока неизвестно..

  4. Garret

    Однако, сия дискуссия приобретает глубинный смысл… 😀

  5. Раздолбай

    А я бы не против сейчас углубиться, жаль с работы не свалить.

  6. Garret

    Раздолбай, вызывай помощниц на работу! 😀 😐

  7. Раздолбай

    Garret, тогда уже не работа будет. 😐

Добавить комментарий