Был в СССР секс, был!

Эту историю рассказал мне сосед дядя Витя, мужик лет под семьдесят. Лет сорок-пятьдесят назад он работал в каком-то московском оборонном институте. На женщин до сих пор смотрит теплым и пронзительным взором, так что в достоверность истории я верю. Дальше – с его слов.
“Послали как-то нас на Украину в командировку, поселились в типичной хохлятской деревне. А там… Весна, природа бушует, цветет, собаки – гав-гав-гав, гуси – га-га-га, свиньи – хрю-хрю-хрю, коровы – му-му-му. И это после Москвы-то… И, главное – хохлушки молодые, спелые да наливные табунами ходят, очами карими – зырк-зырк-зырк. Ну я прикинулся ясным соколом и уболтал-таки одну Оксаночку… Пошли мы с ней на лужок попастить, припасть к лону природы. Раздел я ее, ощупал все владения, разложил и начал уестествлять… Красота… Жизнь…
И тут чувствую, что-то не так… В жопу ко мне влазит нечто конкретное, твердое, упругое и теплое. Ни хрена себе! Я оборачиваюсь – а это, оказывается, корова незаметно подкралась и языком мне жопу-то и наяривает. Сечас-то у меня все бы и опало, а тогда молодой был, горячий, так втроем и продолжили до победного конца. И мне очень понравилось!!!
Так что хай живе российско-украинская дружба и хрен с ним с газом!”
Да… Только представишь себе – он, она и корова – дас иш фантастиш отдыхает. Был в СССР секс, был!

Добавить комментарий